⋆9

16 декабря 2023, 18:42

-погоди, ты хочешь сказать, что я тоже тебе нравлюсь?-он немного подскочил, удивляясь ответу старшего. Крис немного подумав кивнул и спросил:-ты пьешь? -на лице блистала улыбка. -честно, никогда не пробовал. Чан был удивлен, в его возрасте он уже попробовал много видов алкоголя, он сильно не пил, просто по чуть-чуть. Он подошёл к дверце и достал от туда бутылку красного вина, захватив два бокала с собой, он вернулся на место. -сейчас и попробуешь. -разливая алую жидкость по бокалам, сказал Крис. Чан подал бокал Бину и сделал один глоток из своего. Чанбин наблюдал, чтобы по реакции Бана понять - вкусно это или нет, на удивление он не сморщился, не скривился и не сказал "что за дрянь".-пить не собираешься?- он бросил взгляд в сторону Бина. -пытаюсь понять как на вкус. -Со поболтал бокал, а в нём и сам напиток. Чан начал выжидая смотреть, когда же он всё таки решиться выпить. И вот Бин делает маленький глоток и тут же морщится. -неплохо, но горько. -ты ещё не распробовал.

буквально через полчаса эти двое выпила всю бутылку вина. Кажется, Чан уже и забыл, что хотел Чанбина заставить читать роман полностью, ведь тот проспал всю пару литературы. -Бин, ты ведь знаешь, что тебе придётся прочитать весь роман полностью? -уже чутка хриплым и пьяным голосом говорил Чан. -я его хорошо знаю, поэтому нет необходимости.-Чанбин не настолько много выпил как Чан, так что был достаточно трезвым. -оу, вот как. тогда расскажи.-он уселся поудобнее напротив Бина, Чан всё ещё держит бокал, в котором уже неизвестно какое по счету налито вино. Чанбин откашлялся и начал пересказывать отрывки романа, которые он всё ещё помнит. Когда Бин уже закончил с концовкой, Чан кивнул. -мгм, но ты пропустил момент, как они познакомились.-несмотря на уровень выпившего алкоголя, Чан отлично всё понимал. -а, да. Её отец взял Синджэ в качестве учителя литературы. Поначалу между ними возникала неловкость, но спустя несколько уроков они достаточно крепко сдружились, и в один момент Суён призналась, что чувствует некую симпатию к учителю. Синджэ был встревожен, но убедился, что это взаимно... - рассказ оборвался. Со вдумывался в слова, сказанные им. Эта история что-то напоминала, но что... -задумался над тем, что история на что-то походит? -на лице была то ли улыбка, то ли усмешка, а может и ухмылка. -да, она очень похожа на..нашу.- последнее слово звучало неуверенно и тихо. Старший придвинулся ближе, заглядывая в глаза. -ты мне тоже нравишься, Бини. -наконец ответил Чан.

(☆-роман выдуман!!!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!