самые близкие близко

17 февраля 2024, 19:44

Вчера тебе дали таблетки и ты уснула. Проснулась и рядом спал Валера, сложив голову на твою койку. Ты пошевелилась тем самым разбудив спящего друга.-О. Проснулась? Ты как?-Доброе утро, да в принципе хорошо все, только вот ожоги беспокоят.-Ожоги..? переспросил Турбо с сожалением.- Турбо, спасибо что спас меня, если бы я могла, я бы обняла тебя очень крепко.-Я не спас тебя, я не смог..Он повесил голову.Ты подняла его голову и смотрела на его стеклянные глаза.-Эй, Валер, ты спас меня! Я осталась жива благодаря тебе.-Ты не держишь на меня зла?-Да что ты такое говоришь! Нет конечно! Ты улыбнулась в ответ парень сделал тоже самое.Валера сидел у тебя до вечера и пытался развеселить.-Все я пошёл, тебе отдыхать надо. Завтра пацанов приведу.-Хорошо! Андрея пожалуйста приведи, я соскучилась по нему.Парень повернулся с серьёзным лицом и переспросил.-Соскучилась?-Да ну в смысле как по другу, и пусть Юлечку возьмёт.-Ладно. Пока, отдыхай мелкая.-Пока пока!

Утром когда ты проснулась ты решила встать. В палату заходит Вова и Марат и видят как ты пытаешься встать на ноги.-Ой, мальчики.-Ты че тётя, куда собралась? Легла на место пока подзатыльника не дал.  Марат стоял и смеялся потому что Вова кричал на меня.-Все все, я поняла. А ты че ржёшь?-Да, а ты че ржёшь? Щас тоже отхватишь, иди лучше цветы принеси.-Цветыыы?)Вова повторил за тобой писклявым голосом.-Да, цветыыы.-Э, я не так говорю. - Хах, так и ещё как.- Э, волосач полоумный, я щас встану и как тресну тебе этими костылями.-Инвалид мелкий, болтать много стала, молчи.-Ну и все, я  с тобой не разговариваю.-Правильно, молчи, за умную сойдёшь.Парень встал спиной к тебе, ты тихо взяла костыли и тыкнула в попу Адидасу.-Ай блять! Ты че, страх потеряла?-АххахТы накрылась одеялом.-Ты так в детстве делала, когда я тебя пугал, ты убегала на кровать и накрывылась одеялом. Эх, вот это время было.-Даа, время было хорошее.Через пару минут зашёл в палату Марат с огромным букетом тюльпан.-Тюльпаны! Красивые такие!!-Выздоравливай систр.-Спасибо большое мальчики!Ты чмокнула их в щеку и  тут зашли в палату пацаны и Андрей у которого на руках была Юлька.-Пацаны, привет! сказала тыВсе поздоровались, принесли тебе угощений.-Ну как вы там? А ты Юлька?Зима сказал что у них все хорошо.Юля сидела у тебя на койке.

Тут пришёл Валера.-Привет Т/И-Оо, Турбо.-Как ты солнце?Пацаны повернулись к тебе с ехидной улыбкой смотря на тебя.Ты не знала какую.эмлцию использовать поэтому криво улыбнулась поднимая плечи.-Турбо? Что значит "Солнце"?- Настроение у меня хорошее,а ты че Зима, хочешь чтобы я тебя так называл?-Хочу.-Перехоти, брат.Зима посмотрел на тебя прищюривая глаза,А ты сделала вид будто не ожидала такого.

Тебя позвали на процедуры и Пацаны ушли.Когда ты пришла на кровати лежал букет и записка."Любимой Т/И от Валеры"Ты засмущалась и долго сидела с цветами в руках.

Ты легла спать. В этот день твоя выписка,ты не знала куда идти, домой тебе не особо то и хотелось,был только один вариант, к Суворовым.Ты собрала вещи и пошла в подвал к пацанам, сделать им сюрприз.Придя туда, оттуда вылетает Кощей а за ним куртка.-Ух ты госпади!-Я ещк приду, пиздюки. крикнул Кощей.-Только попробуй! ответил Вова.Дверь после  Кощея была открыта, поэтому ты высунула голову и тогда повернулся Вова.-Ты че, не понял ме... Т/И?-Мне кажется я не вовремя.-Т/ИИИ!!! Побежал к тебе с криками Марат а за ним остальные.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!