сон?

5 февраля 2024, 18:32

Проснулась ты в больнице, рядом были братья и мама. Когда ты открыла глаза ты увидела плачущую маму и спящих братьев у больничной койки.-Где я?-Дочь! Т/И! Тут подскочили мальчики и сразу позвали мед сестру.-Как ты дорогая? спросил Вова.Разговаривать ты пока не могла.Пришла мед сестра и вывела всех.

С  этого момента прошло 2 недели.Пацаны и подруги все чаще навещали тебя, приносили конфеты и цветы.-Так расскажите что случилось, почему я тут? Сколько раз у родителей спрашивала но молчат же.-Малышка.. все сложно.Ты напряглась от слов Вовы.- Что случилось? Прерывно спросила ты.-Да расскажите ей, она 2 месяца в коме была!крикнула Наташа.-Наташ.. ну зачем? спросил Вова с разочарованием.-Она должна знать все! Она не маленькая девочка да и не глупа! Раз не хотите я расскажу сама.-Милая, когда ты была у себя дома ты уснула и пьяные родители устроили пожар, спастись они спаслись но тебя они оставили в огне. Мимо проходил Валера он увидел в твоём окне огонь и рванул в твою квартиру.Он почти вынес тебя из огня но надышался и потерял сознание. -У меня нет слов... я не могу поверить.В эту минуту вошли родители, пацаны встали вокруг твоей койки загораживая тебя от них.-Лампа, дай руку,встать хочу.Ты вышла из за спин друзей, двинулась в сторону родителей а по бокам встал Вова и Зима.-Доченька, чего же ты встала?-Доченька? К черту эту твою любезность! Ты бросила меня в огне чтобы спасти свою пьяную голову! Да какая ты мне мать после этого?! Не смей ко мне приближаться, вы мне больше не родители. Уберите их!Вова и Зима аккуратно попросили их уйти.-Доча! Это неправда! Я хотела спасти тебя, хотела!!

Ты села на койку поджимая ноги, слезы пошли сами по себе, то-ли от обиды то-ли от зла.Марат и Айгуль сели рядом  и обняли тебя.-А где Турбо? Я его не видела.-Он сказал что не будет приходить, ему стыдно что он не спас тебя и ты попала в кому.-Пиздец.-Т/И! сказал старший брат.-А как по другому?

Ты попросила чтобы все вышли и братья остались.-Сколько мне лет?-16-В смысле? Я же взрослая, живу в Нью-Йорке.-Малых, какой Нью-Йорк?  спросил Адидас.-Я уехала с Казани в Нью-Йорк потом мне пришло письмо от вашего отца и я приехала сюда, ты сказал что Айгуль вышла в окно. У меня был парень! Все было как в реальности ! Я клянусь!-Совсем головой поехала. сказал Марат смотря на брата с ехидной улыбкой.- Я тебе щас тресну!

-Мда... позовите сюда турбо, я хочу с ним поговорить.-Он не придёт.-Я сказала позовите!- Т/И...-  Я щас сама пойду к нему!-Да ладно, завтра придёт.-Хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!