любишь или нет?

20 января 2024, 20:56

Поднимаясь на этаж к Валере возле квартиры стояла девушка.-Валер, ты где был, а эта кто ещё такая?!Девушка начала медленно подходить к тебе.-Оксан, это моя давняя подруга, Т/И -Ну привет Т/И,-Здрасте. Девушка встала к тебе в притык, но ты не стала отходить а только лишь подняла голову, посмотрела снизу вверх.-Откроешь Валер? спросила ты -А да.Оксана схватила руку парня подошла к нему и обняла.-Как дела любимый?-Зайди в квартиру сначала.Ты посмотрела на неё и чуть не заржала в голос.Парень пропустила тебя а потом Оксану.-Я тебе в зале постелю.-Ой да не надо, я к себе пойду Валер. ответила девушка.-Оксан, я это Т/И.-Я сама постелю, спасибо.-Валер, что это такое? Почему она ночует у тебя? Как же я? она начала трогать его торс и гладить по голове.-Если мы с тобой спали это не значит что ты моя девушка. Хочешь попить чай, проходи на кухню и уходи.-Ну раз так то ладно.

Девушка пошла ставить чай а Валера пошёл к тебе в комнату.-Это, может ты это, со мной ляжешь? -Валер... -Я сука по тебе скучал.-Посмотрим.

Вы вышли на кухню, ты села а рядом Валера.Оксана разлила чай и села рядом.-Откуда ты? спросила она у тебя.-А ну, я из Нью-Йорка, родилась тут.Девушка подавилась.-Откуда?! Шалавой работаешь?-Хотела по хорошему. Слушай сюда, циклоп, ещё раз ты откроешь рот в мою сторону я тебе его растяну до ушей, потом закрыть не сможешь.-Ах ты ж хамка!-Хамка? Это все? Слабая баба.Девушка встала и плеснула чай на тебя.-СУКА ЭТО КИПЯТОК!!Валера схватил девушку.-Я ТЕБЯ СУКУ НА КОЛЕНИ ПОСТАВЛЮ!Раз 10 ты ударила её по лицу, Валера пытался вас успокоить и быстро отащил девушку к двери, потому что знал что ей мало не покажется.-ОКСАНА УСПОКОЙСЯ ДУРА! кричал Валера.Он выкинул её за порог а ты рванул за ней.-Т/И мать твою хватит!!Он захлопнул дверь и повёл тебя в комнату.-Она конченная? У меня ожоги на руках! -Успокойся сказал, ибо щас закрою на балконе.-Да иди ты.Ты ушла на кухню, включила кран и подставила руки по холодную воду.Минут через 10 приходит Турбо.-Успокоилась?-Отвали.-Ну и че ты завелась? Ей хуже сделала и особенно себе-А нехуй вести себя как недоразвитая.Ты выключила кран и села на стул смотря на ожоги.-Дай посмотрю руки. подошёл Валера.-Не трогай.- Все сказал! Парню характер будешь показывать.Он взял твои руки и сказал.-Ожоги 2-ой степени.-Я её найду и суке табло кислотой оболью.-Ты меня не поняла?-Че ты эту поскуду защищаешь?!-Я её её защищаю.

Он достал мазь и намазал.-Ай! Щипит же!-Слушай, ты такая вредная стала.- Ты не лучше. Я теперь не смогу работать, со шрамами не берут! Все из за этой шалавы.

Ты встала хотела уйти но друг обнял тебя а ты брыкалась.-Отпусти я уйти хочу!-Нет.-Я сказала отпусти!-Нет.Ты поняла что сопротивляться бесполезно.Он поднял твой подбородок и поцеловал.-Не надо. Нет!-Любишь меня? внезапно спросил он. Любишь или нет?-Я.. не..- На ответ минута.Ты резко отпустила голову.-Люблю...-Это все что я хотел услышать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!