я ждал бы тебя всю жизнь

17 января 2024, 17:59

3 года спустя

Ты купила себе квартиру в самом центре города. Карьера поднималась все выше и выше. Ты стала популярной моделью. Говорить на английском ты умела очень даже хорошо. Ты закончила работу и пошла домой, перед дверью в квартиру лежало письмо Kazan. SSSR-Казань? Ты взяла письмо в руки, зашла в квартиру открывая письмо-Т/И папа в коме, приезжай, маме плохо.дядя Кирилл.Испуганно ты села на пуфик возле двери.-Папа....Ты решила что полетишь домой. Быстро собрана чемодан, позвонила на работу что в ближайший месяц тебя не будет, поэтому на показы тебя ставить не нужно.Ты выбежала из дома с чемоданом и сумкой.Вызвала такси и поехала в аэропорт.-Здравствуйте, мне билет в Казань. ты сказала на английском.-Здравствуйте, ближайший через час, успеете?-О да! Конечно.Пробили билет и ты побежала на регистрацию, прошла паспортный контроль и стала ждать рейс.-Начинается посадка Нью-Йорк - Казань, рейс 253.

Ты села в самолёт и уже через пол часа была в небе. Лететь долго поэтому ты взяла книгу и журнал для работы.Немного поработала в самолёте и отрубилась.-Девушка, пристегните ремень скоро посадка.-Да, хорошо.

Когда самолёт приземлился, тебе было страшно возвращаться, уехала никому не сказав, столько лет прошло..

Ты вышла из аэропорта и села в такси и поехала до дома Суворовых.Ты приехала и встала возле двери, и минут 10 стояла возле двери и все не осмеливалась постучаться.Ты собралась и постучала.-Кто там? спросил дядя Кирилл -Т/И.Дядя Кирилл открыл с очень удивительным лицом.-Т/И девочка моя... -Здравствуйте.Дядя Кирилл затащил тебя в квартиру за руку и крепко обнял. Из кухни вышла тётя Диляра.-Т/И! она побежала и тоже обняла.-Мам, че вы кричите тут.Из комнаты вышел Марат с вещами в руках.-Привет Марат.-Т/И? у того выпали вещи из рук и побежал к тебе.-Родные мои, как же я скучала по вам..Диляра даже пустила слезу.-Ну чего вы плачете?-Рада я видеть тебя.- И я вас.-Не стой в дверях проходи. сказал Кирилл.Марат помог с чемоданом и вы все сели на диван.-Ну Т/И не молчи, где ты живёшь, как ты сама? спросил Марат.-Я в Нью-Йорке, вот моделью стала, квартиру купила. Всё замечательно, вы как тут без меня? А Вова где?- Ой Т/И... все плохо у нас. Вова опять попал Марат аттестат не получил. -Марат, ну как так? Матешу не сдал да?-Да..-Ну ты че, я же готовила тебя.-Вот так получилось.

Вы болтали и зашла тема про твоих родителей.-А что с папой то? Я как узнала пулей в аэропорт.-А откуда ты...? спросила Диляра.Ты посмотрела на Кирилла.-Понятно. Кирюша, пойдём поговорим.Тётя и дядя ушли на кухню.

-Что с Вовой? спросила ты у Марата.-Т/И, как ты уехала у нас с ног на голову все..брат встал и крепко обнял тебя. Он такой высокий и накаченный.-Эх Марат.. я ведь уехала не потому что мне самой туда нужно было. Я хотела как лучше.-Я понимаю. -А ты че там с Айгуль?-Айгуль... вышла в окно она.-ЧТО?! ТЫ ВРЕШЬ?!-Нет... я сам ещё поверить не могу..Ты расплакалась.

-Пойдем в штаб, со всеми поздароваешься.-Не, мне стремно че то.-Пойдём, ты для нас родной и осталась.Там и Вова может быть.-Ну ладно.

Вы дошли первый зашёл Марат.-Смотрите кого привёл.Ты зашла немного замявшись.-Здарова.Пацаны все немного прибывали вахуи.-Дарова. Всё подошли и тепло встретили тебя Тут из толпы выходит Турбо.-Ну привет Т/И Т/Ф-Валера, привет.-Давай обнимемся хоть, столько лет прошло.Парень обнял тебя и повёл в коморку.-Ну как ты? Где живёшь?-Да все отлично, вот в Нью-Йорке живу, квартиру купила, моделью работаю.-Молодец, горжусь.-Вы как тут?-Мы? Хах. Мы нормально.-МмНаступила невыносимая тишина.Вы смотрите друг на друга и не знаете что сказать.-Ладно, пошла я тогда.-Я провожу.

Вы вышли и тот взял тебя за руку.-Валер, у меня парень есть, давай без лишних движений.-Парень? Ну понял.-Давай поговорим Валер, я так не могу.-О чем? Ты бросила меня не сказав, оставила эту ебаную записку которую я держу в куртке, под сердцем.-Я знаю что плохо поступила, я уехала не потому что думала о себе, я ведь думала что сделаю лучше.-Но сделала хуже.-Дослушай пожалуйста. Я лишняя была, маме и папе я не нужна, у братьев своя жизнь, а мне куда деться? Я не хотела мешать кому либо. -Дура ты! Я любил тебя, по настоящему! Ты бы знала что со мной было, я 3 месяца не выходила из запоя, я столько девушек перебрал и не нашёл в ней тебя!-Мне жаль, мне правда жаль..-Жаль ей. Я ведь до сих пор люблю тебя, у меня во снах только ты.Ты развернула к себе парня и поцеловала его.-Прости меня... я не думала что все так выйдет.-Че творишь? У тебя парень есть.-Я не знаю.. я видимо тоже все ещё люблю тебя.Парень подошёл очень близко и поцеловал.-Я ждал этого, и ждал бы всю жизнь тебя. -Валер.. мой ты дорогой..

Валера предложил пойти к нему и ты согласилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!