маленькая беда

5 января 2024, 23:05

Ты зашла в магазин купила шампанское и пошла к другу.-Кто там? спросил друг-Я, открывай.-Что случилось Т/И? -Валер, а ты не хочешь выпить со мной?-Я не против, проходи.

Ты прошла на кухню поставила три бутылки алкоголя и села за стол.-Будешь шампанское?-Да я лучше пивка для рывка, от советского шампусика голова раскалывается.-Добро.

Вы пили разговаривали и решили включить радио.-Валер, ну вот что со мной не так? Почему я никому не нравлюсь?-Почему не нравишься? Ты красивая стройная и сильная, тебя обожать надо, не то что любить, я вот тебя уважаю!-Уважаешь? Слово пацана даёшь?-Слово пацана! с гордостью сказал парень.-Какая песня.Ты начала петь эту грустную песню.-Миледи, танцуете?Парень протянул руку.-Не танцую но потанцую.Вы оба были хорошо поддаты, один краше другого.Вы в обнимку танцевали и Валера поднял голову за подбородок и чмокнул в губы.-Валер, нене. ты сделала ответку.-Т/И нене. парень сделал тоже самое.Парень взял тебя на руки и понёс на руках в спальню.-Мы мало знакомы, Валера.-Я уверен в тебе и своих действиях.Турбо снимал футболку с себя.-Стой, ты же понимаешь что завтра мы этого не вспомним,или кто то будет желеть об этом.-Понимаю, но я хочу тебя и хочу быть с тобой, ты это понимаешь? спросил Турбо.-Давай не больше поцелуев? -Согласен.Парень посадил тебя на колени и страстно целовал, водя нежно по телу.-Все Т/И, потом не удержусь и ничего не изменить.-Да, я пошла тогда. Спокойной ночи.-Нет, ты не пойдёшь ложись у меня, поздно уже.Тут ему позвонили.Турбо взял трубку и с кем то говорил.-Алло, да, да, все хорошо, да, я тебе три раза уже "да" сказал. Бывай -Кто это?-Адидас младший потерял вас. Вы что ему не сказали куда ушли.-Ахаха. Я через окно, друг гулять позвал.-Друг? Что за друг такой?-Ромашка Колик, с Домбыта.-А тот, ну пиздец ему, передай.-Нет Валерок, не трогай его, у него девушка есть.-Понял, все, Ехали спать уже.

Ты легла на кровать а рядом парень, он закинул свою руку на тебя и вы уснули.

Время 13:45Когда ты открыла глаза ты увидела Валеру обнимающего тебя.-Ой бля! Бля! Ой ой ой! Бляяя! Ну пиздец. Валеер, вставай.Парень открыл глаза и увидел тебя.-Доброе утро.-Да уж, доброе.Тебя не смущает что мы спим вместе?-Уже нет. Ты резко встала с кровати.-Айй, моя голова, трещит...Парень вскочил и посадил тебя на диван.-Не вставай так резко.-Между нами что то было? -Да нет вроде.-Вроде? спросила ты-Да не было, не ссы.

Ты встала с кровати и пошла на кухню.-Оой...я же приходила к тебе с 3 бутылками откуда тут 10?-Видимо мы ходили ночью за добавкой. сказал Валера.-Мда... а можно я умоюсь у тебя и пойду?-Да иди.

Ты умылась.-Ну ладно, я пошла тогда.Пока-Стой, не делай вид что не ничего не было. Я точно помню что мы чуть не сорвались вчера. сказал парень.-Хочешь поговорить? Давай. ты разулась и пошла на кухню.-Т/И. Вчера мы явно переборщили, и между нами была искра, ты была на мне,это я прекрасно помню.-Я тоже это помню.-Не перебивай меня. И ты мне нравишься, так же как я тебе.-Ты мне? Не выдумывай.-Я знаю об этом, мне Вова рассказал.-Да это так. ты встала со стула, поцеловала парня и ушла.

Ты быстро побежала домой, дома никого не было, ты собрала все вещи, взяла деньги из копилки и написала письмо братьям.-Дорогие мои братья, я уехала на всегда и очень далеко, не ищите меня, я уже  давно в самолёте. Спасибо вам за все, и дяде Кириллу и тёте Диляре, я вас всех очень люблю. Папе и маме передайте тоже, что их я и таких люблю. Рядом лежит письмо для Валеры, передайте ему. Вас мне будет не хватать, я не хочу никому мешать, поэтому я улетаю строить свою новую жизнь, без вас мои дорогие. Сложно и больно мне сейчас, но стоять на месте я не могу. Как же я вас всех придурков люблю.                          с любовью ваша Т/И       💋

Ты оставила записку на столе и уехала на такси в аэропорт.Ты прошла регистрацию и стала ждать паспортный контроль.Тут слышишь крики Валеры и Вовы.-Т/И?!-Т/ИИ?!Начинается паспортный контроль и ты быстро добежала и проскочила.Тебя заметили но было уже поздно, посторонним нельзя.-Т/И.... сказал Валера.Ты кинула прощальный взгляд и ушла.

Валера сел на скамейку и стал перечитывать твоё письмо.-Милый мой мальчик, ты мне напоминаешь чеширского кота из моего любимого мультика. Я так и не смогла открыть тебе свое сердце хоть и любила тебя, и буду любить. Я улетаю навсегда, ты прости если сделала тебе больно, ты правильно сказал что девушкам доверять нельзя. Видимо я очередная девушка которая дала ложную надежду. Прилетай в гости. Я решила что там мне будь лучше, я начну строить карьеру, тут мне никто не давал её даже начать. Люблю целую обнимаю                     с любовью твоя маленькая беда💋

Ты села в самолёт, на взлётную полосу выбежали пацаны. Ты смотрела из окна и пустила слезу. -Рейс Казань-Нью Йорк отправляется. Пристегните ремни, мы взлетаем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!