лишняя

5 января 2024, 17:16

В дверь постучался Валера.-Мелкая, это я, можно?-Один?-Да-Входи В комнату вошёл Валера и сел на корточки перед тобой.-Ну чего ты такая грустная? М? Мелкая?-Да нормально все. -Я вижу что нет, расскажи, я помогу.-Валер..Ты пустила слезу. Парень сразу встал поднял тебя с дивана и уткнул своей плечо, нежно гладил тебя по голове.-Ну чего ты малая, успокойся.-Я устала... мама с папой пьют, дома не ночую из за них, братья строят свою жизнь а я у всех на шее.. я лишняя будто, я устала от всего этого, устала улыбаться..-Маленькая, ты не лишняя, мы все тебя любим и ценим, ты для нас тоже член нашей большой семьи. Да бывают в жизни огорчения, мои родители тоже не самые хорошие,папа приходит с завода и уходит в запой. Мама умерла два года назад. Пацаны приняли меня в семью и теперь ты в нашей семье, понимаешь меня?-Понимаю.. ты такой странный. сказала ты со слезами на глазах и с усмешкой.-Почему же?-Ты сначала ко мне относился холодно и даже свинью подкладывал. А сейчас ты держишь меня в своих объятиях.

Ты подняла голову и посмотрела ему в глаза.-Я всегда такой, я ранимый, и не доверяю девушкам, но тебе почти сразу доверился,и не знаю как это получилось.-Спасибо Валер, что помогаешь мне, я ценю это, и не забуду.-Всегда пожалуйста.

Когда ты открыла дверь на пол упали братья. Они подслушивали а ты неожиданно открыла дверь.-Ай.-Марат блять!Вова упал а сверху Марат.-Домой оба!

Ты перешагнула их, попрощалась со другом и пошла домой.Братья шли за тобой-Быстрее булками двигайте!

Когда вы дошли ты не снимая одежды и обувь села на диван.Братья встали перед тобой виновата смотря на тебя.-Я думала что вы всегда будете рядом, но я ошибалась, вы строите свою личную жизнь.Мне было неприятно оттого что на улице нашёл меня Валера а не вы, и то что вы сразу не побежали к нему.-Сестричка, Пойми, мы не всегда будет рядом, ты выйдешь замуж а мы будеь женаты. Мы всегда старались и будем стараться защищать тебя др последнего.Да нам конечно стыдно.-Все хватит я поняла. Обиды не держу. Я спать, спокойной ночи.-Спокойной сестра. сказал Марат.-И да, можешь сегодня в комнате у родителей переночевать?-Могу.Ты ушла в комнату.

Ты лежала на кровати когда кто то кинул снежок в твое окно.Ты встала посмотреть и увидела Рому.-Пошли гулять!Ты накинула пальто которое было в комнате и прыгнула в окно, друг поймал тебя-Привет, как дела?-Привет Ром, сойдёт, твои как?-Лучше всех, девушку себе нашёл.-Да что ж вы заладиди со своими девушками !Ты убежала но Рома погнался за тобой.-Да стой!!Ты убежала далеко и добежала до Валеры.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!