на обиженных воду возят

5 января 2024, 10:23

Ты проснулась из за того что тебе стало душно, когда открыла глаза то увидела незнакомую квартиру.-Где я?Испугалась? Да, ты и правда немного испугалась, ну представьте, шла себе спокойно домой а проснулась не в своей постели.-Так, спокойно, дверь не закрыта, тогда выйду посмотрю.Ты разговаривала в пол голоса чтобы было спокойнее от своего голоса, твой голос был нежный и очень приятный, такой женственный.Когда вышла из комнаты в которой ты спала ты увидела коридор, ванну и кухню откуда доносились звуки.На стене висела бита.-Удача.Ты взяла в руки биту и тихо тихо на носочках пошла  на кухню.Ты выскочила из угла и заорала.-Стоять на месте, череп проламлю!Ты увидела парня, похожего на кого то, когда он повернулся ты увидела Турбо.-Вот это доброе утро, чуть в штаны не наложил.-Валера? Госпади.. извини. А? Э? Ща погоди я немного не понимаю.Турбо взял тебя под руку и посадид на стул.-Нормально все? Выспалась?-Блять что я тут делаю я не понимаю, почему тут ты а не Марат с Вовой. Что твою мать тут происходит?!-Ну поехали, значит смотри. Когда я шёл обратно ты увидел что кто то на снегу валяется, ну и я подумал что это дядь Толя.Подхожу а там ты без сознания, не знал я что с тобой делать, мой дом был ближе поэтому взял на руки и потащил тебя к себе. Уложил спать и тут вот твоя благодарность в виде проломленой головы.-Ахуеть.. я поражаюсь своими братьями. Спасибо большое что помог и извини за это вот, ты указала на биту.-Покушай хоть, для тебя старался, я ведь сам не готовлю.-Да я что то не голодна.-Тебе сил набираться надо, покушай.-Валер, я не хочу кушать, спасибо тебе еще раз. Я домой пойду.Тут в квартиру врывается Марат  и Вова.-Т/И! Жива! Как ты маленькая моя? спросил Вова.-Идите к черту.Ты знала что через дверь они тебя не пустят поэтому пошла в комнату в которой ты очнулась.Ты быстрым шагом и очень злая пошла в комнату и со всей дури хлопнула дверью.-Вы че опять погрызлись? спросил Марат.-Так это она на вас, у меня то с ней все хорошо. Она обиделась что вы раньше не пришли и то что очнулась она у меня, а не у себя дома с братьями.-Виноваты.... сказал хмуро старший брат.-Турбо, ты иди к ней, а мы чуть позже, а то боюсь мы щас без головы останемся.-А ты Вов хочешь чтобы мне бошку ответили? Гений.-Ты то ей нравишься. сказал Вова -Вов. Марат  задел плечом Вову-Бля..-Я? Ей? Ого... ну пошёл я тогда, успокоили.-С богом Валер!-Да иди ты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!