мир дружба жвачка?

2 января 2024, 17:44

Ты проснулась из за того что кто то кинул снежок в окно и убежал.-Как я выспалась. О, Валеер. шепотом сказала ты. Валееер.Пацан не хотел вставать, ты решила укрыть его своим одеялом.Ты умылась и зашла в комнату к братьям, оба спали сладким сном.-Чо ж вы все спите, емаее.-Бу!-АААА!!! ЗИМА!-АХАХАХХА- КТО КРИЧАЛ? Т/И?! выбежал Вова из комнаты.-АХАХАХХА. ржал Вахит.-ДУРАААК!-Т/И? ТЫ ГДЕ?! кричал Вова - Да тут я, на кухне.-Ты че орёшь? О Зима, здарова.-Даров.-Да Зима напугал со спины.

На кухню забежал Турбо с палкой.-Кто кричал?! Где он?!Мы все хором засмеялись, но Валера не понимал почему все ржут.-Доброе утро. сказала ты Валере.Вова посмотрел на Зиму с непониманием.-Это че такое? "Доброе утро"?-Аээ, да просто вместе уснули. ответил Турбо.-Да не вместе, мы просто фильм смотрели, и я уснула.-На моем плече. ответил Турбо.-Да. Что?!-Так все. сказал Вова. -Так че было то, че она закричала?-Да я её напугал, пришёл за вами, а тут Т/И стояла и решил напугать её.-Придурок ты Зимушка.Турбо посмотрел на Зиму.

Из угла выходит Марат. Он один спал и ничего не слышал.-О, проснулась спящая красавица.- Ахахахах.-А че вы все собрались?-Случайно получилось.-Так, братья мои любимые, вы где были? Почему вместо вас со мной ночевал Валера?-А ты что против? спросил Турбо -Аэа,ну, не против.-Вот и все.-Да мы короче ночевали у своих девочек.-Предатели. Сами себе готовьте кушать.Ты ушла в комнату а друзья крикнули-Да Т/И!Да ну мы кушать хотим-Я вас не слышуу.

Ты легла на кровать и начала перечитывать свою любимую книгу.Через пол часа в комнату всей толпой пришли пацаны.Тут заговорил Зима.-Любимая наша подруга, мы очень голодные, прости нас, приготовь нам покушать пожалуйста.-Я подумаю.-Да ну блять! сказал Марат.-Да тише ты со словами Марат. сказал Турбо.

Тут входит в комнату Пальто в пальто.-Здарова пацаны, привет Т/И.-Здарова Пальто.-Привет.-Т/И  можешь с Юлей посидеть? Я опять к маме иду.-Да конечно, щас оденусь, как только эти все выйдут.-А кушать? спросил Зима.-Не заслужили. ответила ты и выгнала всех из комнаты.Ты быстро оделась и побежала домой к Пальто.- Попозже  придёте к Пальто я приготовлю покушать. Я ушла.

-Юлечка, это я, открывай.-Т/Ииии!

Девочка открыла дверь и кинулась к тебе.-Привет моя маленькая.-Прииивет.

-Ты что делала?-Я танцевала.-Давай вместе? спросила ты.-ДА!

Вы танцевали, рисовали.-Т/И я кушать хочу и мыться.-Давай я тебе воду наберу ты посидишь и я кушать приготовлю.-Давай.

Ты набрала воду малышке и сама пошла готовить покушать.Решила что будешь делать Пермячики.Когда ты приготовила ты пошла помочь помыться Юле.-Закрывай глазки буду водой поливать.

Ты вынесла Юлю в комнату на руках и положила под одеяло.-Щас я тебе мультики включи и быстренько помою посуду.-Хорошо.

Ты мыла посуду и слышала как Юля смеётся

-Так все я по..мыла, уснула. Я тоже тогда полежу.Ты легла рядом и тоже уснула.

В квартиру вернулся Андрей, он увидел что ты спала поэтому не стал будить и пошёл к себе в комнату.Тут приходят Турбо Марат Зима И Вова.-Где Т/И? Уже поздно а дома её нет.-Она у меня спит.-Ты че? Турбо ударил Андрея в глаз.-Да с Юлей она уснула, аааа, Валер хватит.Турбо забежал в квартиру и увидел спящую тебя с Юлей.-Спит. сказал с облегчением.

Пацаны сели кушать. Валера первый все съел и пошёл к тебе.-Т/И, вставай моя хорошая. -Ага. сонно сказала ты.-Т/Ишка вставай давааай.Валера аккуратно взял тебя на руки и ты проснулась.-Да я проснулась, отпусти быстр.-Все? Все покушали, вкусно?-Очень.

Тут в комнату входит Зима.-Заебись! Очень вкусно.-Заткнись!  шепотом ответили вы Зиме.-Ой, забыл я. А вы че тут, то самое да?-Зима, в следующий раз пермячки достанутся только Валере.-О. радостно ответил Валера.

Ты вышла на кухню а Вова обсуждал тебя и Валеру вместе с Маратом.-Братан, я тебе отвечаю, между ними что то есть.-Есть, Вова, есть, общие друзья.Ты накинула куртку и пошла домой. Настроение у тебя было хорошее, с улыбкой на лице ты шла домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!