Влюбилась
9 марта 2024, 20:04Пацаны окружили тебя заботой, помогали и приносили все что ты попросишь. Не давали даже встать с дивана и помочь им с уборкой.-Пацаны я уже устала без дела сидеть, дайте мне хоть что нибудь сделать.Зима был за главного и поэтому ответил он за всех.-Слушай малая, Вова оставил меня за главного, а то есть следить за тобой,за тобой глаз да глаз нужен.Ты встала с дивана и кинула на парня холодный взгляд.-Слушай ты. Я взрослая девочка..-Вот именно "Девочка"-Не перебивай Вахит! Я самостоятельная.-Т/И я понимаю но и ты Пойми что сделает со мной Вова и Валера если узнают что я не уследил за тобой.Ты цокнула и кивнула головой.Чтобы тебе так не было скучно Пальто привёл к тебе Наташу и Айгуль.Когда девочки пришли они принесли тебе пакет с фруктами. Вы смеялись с того как пацаны убирались, они не могли помыть пол шваброй.-Сутулый! Ты наклоны делай, а то сутулым станешь. Ахахаха-Ахахаза
Через время пришли братья-Опа девчули, а мы за вами заходили, стучались.-Дверь не выбели?-Да стоит вроде.ответил Маратик Наташе-Раздевайтесь и сюда идите. сказала Наташа пацанам и те пошли снимать куртку.Марат, Адидас и Турбо шли и перешлптывались.-Слушайте пацаны, красавицы наши в нашей качалке уже командуют. распустили мы их. сказал Марат.Ты подошла сзади и дотронулась до плече пацанов и они повернулись. Маратка всегда когда что то не то скажет натягивал свою дурацкую улыбку.-Кого вы там распустили?Они стояли и переглядывались но молчали.Тут резко заговорил Валера.-А ты чего ходишь? Тебе же сидеть больше надо, пойдём посажу.-Не беспокойся родной..Валера резко закашлял от твоих слов. Пацаны быстро похлопали ему по спине.-Аккуратнее дорогой. сказала ты громко и чётко, грлос как мужской стал.-Ой Маратик, кого ты распустил? Мне может Айгуль позвать? А? Вова? Наташа тебе таких пиздюлей даст.-Эй, ну тише! ответил Вова.-Вова, ты сейчас не в этой ситуации когда можешь меня заткнуть.Ты топнула ногой и дернулся только Марат.Ты засмеялась и сказала.-Да не бойтесь, девочек не бьём.
Время позднее, пацана пошли провожать девочек и ты с Пальто осталась одна, а ну и ещё Вахит который висел на груше.Через время пришёл Вова,вы стали ждать Турбо и Марата.-Пальто, пошли на ринг, с Зимой учить будем, а то потом индивидуально не получится.Андрей кивнул и ты стала смотреть. Тебе стало скучно и уснула.Когда Адидас посмотрел в твою сторону как твоя голова повисла он резко выбежал с ринга и побежал к тебе.-Т/И,ээй, мелкая, родная моя.-МмОн выдыхнул.-Живая.. проснись родная, домой пойдём.В этом момент зашёл Валера, он уходил тебе за таблетками.-Вова! Че с ней?!Он подбежал и сел на корточки.-Уснула мелкая, устаёт быстро.
Вова одел тебя и Валера взял на руки.-Ну неси её к нам.-Пусть у меня поживет,я дома бываю чаше чем вы.-Ну я не против и думаю она тоже.
Вова проводил вас и пошёл к себе домой.-Так родная, ложись щас подушку и одеяло принесу.Он снял пальто и обувь.
Утром когда ты открыла глаза, ты увидела знакомую квартиру но не могла понять чья же она.В комнату заглянул Турбо.-Уже проснулась, доброе утро!-Доброе, это я значит у тебя.-Да, я решил что может поживешь у меня, тебе помощь нужна, а я чаще дома бываю чем Суворовы.-Я денёк у тебя перекотуюсь.-А дальше где жить собираешься?-В смысле? У себя.-Так это, хорошая моя, квартира сгорела.-Точно, тогда не знаю..
Вы сели завтракать, парень приоотовил вкусный завтрак.-Очень вкусно, спасибо.-Не за что. Турбо положил свою руку на твою. Ты посмотрела на него влюблённым взглядом.-Валера...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!