эмоциональные качели
26 декабря 2023, 20:04Ты проснулась поздно, время было где то 13:22.Немного полежала и пошла умываться. Дом был пустой, когда ты вышла на кухню чтобы приготовить поесть ты увидела записку и завтрак на столе.-Доброе утро пиздючка, завтрак на столе, мы на тренировке. С любовью Адидас.
-Ах ты ж пенсионер усатый.. ну хоть завтрак оставили.Ты поела и помыла за собой посуду.
Ты смотрела телевизор и вдруг в двери постучались.
Ты открыла дверь и увидела перед собой братьев и Валеру. Они были все избиты и в крови.-Мать твою.. что с вами? Быстро на диван придурки!-Все? спросил Марат.-Нет блять один пусть в подъезде кровью истекает. Че за тупой вопрос?!
Ты помогла дойти Турбо а Марат помогал Адидасу.-Марат, сходи за аптечкой а я воду налью.-Ща.
-Госпади, кто с вами так?Ты была злая, с серьёзным лицом вытерала Валеру, он был избит больше чем остальные. Марат пострадал меньше всех.-Это эти, Домбыт.-Мда.. стоп, кто? Домбыт?-Ну. ответил Валера.-А Ромы Колика там не было?-Да был вроде, кто то кричал "Колик, сзади"-Еб..Еперный театр.-А че? Парень твой что ль? спросил Турбо.
Вова посмотрел на него недобрым взглядом.-Хрень не неси Турбо.-Нет не парень, друг хороший. ответила ты вытерая Турбо.-Понял. А че за друг?-Отвалите а! Сидите молча, ибо сами себя будете обрабатывать.Ты бросила ватку в Валеру и села на диван сложив голову на руки.-Ты че?-Ниче. Всё свободен Турбо. Давай Вова сюда иди, быстро вытру и побегу к Роме, вдруг ему помощь нужна.-Нужна, ещё какая, и потом тоже нужна будет. Турбо посмотрел на Вову.
-Так все, с вами закончила. Марат где? -Спит наверное. ответил Вова.-Жаль, хотела чтобы вы все вместе пиздюлей получили. По одиночке не интересно.-Да э, за че опять? спросил Марат.-МАРАТ НАХРЕН ТЫ ВЫПЕРСЯ?! закричал Вова.-Ну бегите, мальчики. ты взяла в руки сковородку и полотенце. Ты почти всегда попадала.-Ай! Т/И! Спокойно!!! сказал Турбо.-Ещё раз, я увижу вас такими, домой не впущу, и будете сами друг другу раны зализывать.-Да все все, поняли.
Ты накинула куртку и ушла к Роме.-Ром... ой.. это мои тебя так?-Твои..-Прости их пожалуйста Ромашка.. я им такое закатила, по квартире бегали от меня.-Ахахаха. Проходи.-Ромчик, давай я раны тебе обработаю, смотреть на тебя такого не могу..-Да щас систр придёт, обрабатает. Не затрудняйся.-Я тебя конечно не хреначила но совесть меня толкает помочь тебе.-Да я нормально.
Вы посидели часик и ты собралась домой.-Давай я провожу тебя, мне в ваш район надо все равно.-Зачее..м?-Да ну не драться, у меня сестра там, узнать хочу, че она не пришла.-А ну пошли.
Рома довёл тебя а в окно смотрел Валера. И когда ты зашла в квартиру он стоял с недовольным лицом.-Че за чмоня рядом был?-Аэ.. ты вешала куртку, хотела пройти но Турбо прижал к стене одной рукой.-Два раза не повторяю.-Да госпади, друг, друг, Рома. Все? Дай пройти.-Ещё раз увижу как он провожает тебя, обратно ползти будет.-Ты че совсем дурак? Последние извилины выбили или как?-Или как. Я серьёзно сейчас, кто знает что у него в голове.-Турбо.. ты странный.-Почему же?-То ты ко мне пытаешься ближе быть, то наоборот холод бросаешь. Ааа, я поняла, тебе твоя девушка не даёт.-У меня нет девушки.-Еще лучше. с усмешкой ответила ты.-Потому что ты ей станешь.-Че ты щас высрал?
Парень отпустил тебя и пошёл на кухню к друзьям.-Нет уж стой тут, я не договорила. Я с тобой никогда не буду! Ты самовлюбленный идиот! Да ты вообще не в моем вкусе!-Милочка, ты будешь моей. Твои братья в курсе, и они со мной заодно.*Вот же предатели*
Ты вышла на кухню чтобы попить воды.-Суворовы, в комнату зайдите.-Оо, лошпеды, пиздилю получать будете. сказал Зима.-Вахитушка, мальчик мой ты щас тоже договоришься.-Молчу я.-Вот и Славно.
Ты бросила злой взгляд на Турбо и пошла за братьями в комнату.-Слышьте, сеамские близнецы. Вы мало седня получили? Вам добавить?-Да что опять, блина. спросил Марат с выпученными глазами.-Какие там планы у Валеры вашего на меня?-А ты это? спросил Марат. Ты вопросительно посмотрела на обоих.-Марат тебе рот сигаретами напихать надо чтобы молчал.. сказал Вова.- Я ЩАС ВАС ПРЯМ ТУТ ЗАКОПАЮ!
Братья выбежали из комнаты и побежали на кухню.-ДА Т/И ДА ЭТО ПРОСТО ШУТКА. сказал Вова.-АААЙ! ДА БОЛЬНО ТИРАНИХА! крикнул Марат.
Зима и Турбо сидели в полном шоке. Вдруг Зима взял тебя за руки и скрутил.-Зима! Тебе ведь мало не покажется.- Т/И, мы тебя все так любим и это типа короче так любим что немного боимся, короче посиди связанная.-Идите вы все в жопу! Я на вас всех обиделась. Ты ушла в комнату с связанными руками.
Через некоторое время приходят Марат Зима Вова и Турбо.-Мы если че гулять, пойдёшь с нами?-Валите уже, только руки развяжите. А ещё, чтобы я вас больше не лупила, жвачка турбо с каждого. Свободны.
Занималась своими делами, туда сюда, телик, потом села за уроки и потом ещё прочитала "Горе от ума" и уснула ты прямо на диване с книжкой в руках.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!