теплые моменты

28 декабря 2023, 02:49

Ты проснулась у себя в кровати, у тебя безумно болела шея. На другой кровати спал Марат, ты не стала его будить и пошла умываться. Ты заглянула в комнату к Вове, он тоже спал. Было странно, ведь в это время они уже во всю на сборах или тренировках.Ты приготовила кашу из риса и добавила пару ягод. Было очень вкусно. Тут ты из за спины слышишь.-Харя не треснет?-И тебе доброе утро, пень усатый.

Вова подошёл защекотал чмокнул в щеку,и пошёл умываться.-Наложи мне тоже родная.-Ничего себе, а  ты умеешь быть интеллигентом, Вов.-Щас просто Турбо придёт.Ты подавилась.-А он тут зачем?Вова?!Он уже тебя не слышал. Ты быстро доела и побежала в комнату. Марат спал сидя на кровати в одной штанине.-АХАХАХА-Че ты ржёшь т/И?-Смотри,думает седня в школу пойдёт, одевается вот.-Ахаха. МАРАТИИК!-Я встал, встал я.

Ты побежала к холодильнику, взяла лёд и кинула в Марата.-Ай блять! Кто это сделал?!Вова хотел посмотреть на тебя но ты уже слиняла.-Она..А где? Вот же зараза маленькая.-Вова! Ты чо совсем дурак?-Да это Т/И, она только что кинула в тебя и смылась.Ты села в зале.-Ой, Маратка в жопе закладка, и афганестанец, я че тут уснула?-Ага.-Слышь милипиздрик, ещё раз и в глаз. сказал Вова.-Это я тебя перенес.-Поняла.

Ты читала газету как тут в дверь постучались. Ты быстренько поправила волосы.*это что я щас сделала?*-Ой это ты  та самая тираниха.Ты натянула улыбку на лицо и резко убрала я. У Валеры тоже сразу после того как посмотрел выражение лица резко поменялось, он думал что ему сейчас нужно будет бежать.-Я пройду?-Ну что ты, проходи конечноТы поставила ему подножку.-Эу!Турбо споткнулся и чуть не упал.Тут из угла выходит Вова.-Здарова Турбо.-Дарова Вован.-Я ушла. сказала ты, быстро натянув куртку.-Куда она? спрочил Турбо -Домой наверное к себе.

Ты весь день была с Айгуль. Ты часто тырила сигареты у Вовы когда он приходил домой пьяным,мол потерял.Вы с Айгуль стояли и курили за гаражами.Докурив сигареты вы пошли дальше и тут видите Марата.-Т/И? Ты куришь что ли? А ты Айгуль?-Нет брат, ты что, как ты мог подумать такое обо мне.-Турбо сзади вас стоял, дура.-Блять! Айгуль, нам пиздос.

Вы побежали, Турбо побежал за тобой а Марат за Айгуль. -Стой мелкая. крикнул Турбо.-Отвали труба!!Парень все же догнал тебя.-Ааэаэа!!  Отпусти пока не укусила!!АХАХАХА!-Кусай, но тебя я не отпущу. он шепотом произнес. Никогда.-Че сказал? -Да ниче.Тот закинул тебя на плечо и понёс до места встречи с Маратом.-О поймал, крысу.-Сам ты крыса, если ты расскажешь Вове, я скажу кто тогда проебал его костет.-Вот же мерзкая.-Эй ты со словами то полегче,не переживай.-Все Валерчик отпускай меня, живот уже болит, и готова, вниз головой висеть.-Ну нет дорогуша.Марат и Турбо кинули нас с Айгуль на прогиб в сугроб.-АаА-ААА!

-Мне холодно!Помогите встать лупа и залупа! сказала ты.Парни подняли тебя а потом и твою подругу. -Знаете что с вами будет?-Что же?)-А я еще придумаю. ответила ты и вы пошли по домам.

Когда ты пришла домой, дома был только Вова.-Ахахах. Ты че как кошка загашенная?-Я тебе щас дам, загашенная, меня Турбо в сугроб кинул.-Давай вещи и иди в душ греться.

Ты сняла тёплые вещи и пошла в душ.Ты просидела там пол часа.Ты вышла в зал посидеть на диване и посмотреть фильм.Ты закинула ноги на диван а Вова обнял тебя за шею, и так вы смотрели весь  фильм.Тебе очень нравились такие тёплые моменты, часто ты и братья ссоритесь как кошка с собакой, а в такие моменты, на душе спокойно.Вова уснул ну диване, поэтому ты притащила ему подушку и одеяло и пошла приготовить покушать на завтра. Ты сварила борщ и пошла в кровать.Ближе к 12 ночи в окно постучал Марат.-Т/И. выйййдт пжласта на улицю.-Ойй! Я с  тобой таким не буду в одной комнате спать.

Ты вышла на улицу забрала брата и уложила его на кровать старшего брата.-Ну все Маратка, как проснёшься так и уснёшь вечным сном от руки Вовы. Через час ты тоже уже спала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!