Моя дама

25 декабря 2023, 17:38

Сегодня ты встала пораньше. Родители уже были на работе поэтому ты спокойно приготовила себе покушать. Немного подкрасила ресницы и пошла в институт.Ты села на свой автобус, а на следующей ты встретила Айгуль. Она ехала в школу. Вы поболтали и ты вышла на своей остановке, подруга же поехала чуть дальше. Когда  зашла в институт ты поздоровалась с охранником -Драсте дядя Толя-Привет Т/И.

Ты встретила своих одногруппников. У тебя был хороший друг Рома, погоняло у него Колик, он был с Домбыта. Естественно он знал кто твои братья и что ты бываешь с Универсамом, поэтому он никогда не обижал тебя.-Привет Т/И. сказал Рома.-О привет.-Так ты же ушла на заочку, ты че тут забыла?-Да мне работы сдать надо, и сессия скоро, вот решила пару дней походить.-Понял, ну пошли на физкультуру.-Физкультура? Первая пара физра? Я уже че то не хочу очно.-Я побежал, а то физрук пацанов за опоздание скакалками хреначит.-Геннадий Петрович? Он же святой.-Ну для кого как.

Друг ушёл А ты пошла к расписанию.-Ага. Дальше матеша.

Ты пошла на физру. Одежду ты не взяла потому что не знала о том что на сегодня поставили физру так и ещё первой парой.

-Т/И, не сиди, бери мяч и давай об стенку.-Хорошо.

Пара наконец то закончилась и ты пошла а столовую. Ты любила кушать в людных местах одна. Но твой покой потревожил пацан с 2 курса.-Я тебя ещё не видел у нас, красотка.-Слюни подбери и съебался отсюда.-Воспринять как угрозы?)-Как предупреждение. ты сменила улыбку на злое лицо.-Ладно, понял.-Славно. ответила ты и продолжила кушать.

Ты не стала сидеть все пары и пошла домой. Проходя мимо ты заскочила к Суворовым.-Кто дома? спросила ты-Я.-О Вовчик, а ты че дома?-А че мне у себя дома посидеть нельзя.-Можно,разрешаю.-Какая вы щедрая. Вова поклонился с усмешкой и ушёл на кухню.

-Сестричка,у нас мама и папа к родственникам в Сургут уехали, на месяц, поживешь с нами? А то боюсь мы с Маратом с голоду помрем.-Хорошо, да.-Лучшая. брат чмокнул в щеку и ушёл из дома.

* И че это он типо запряг меня чтобы я что то приготовила?*

Ты решила испечь что нибудь.-Пермячики готовы.

Ты вся в муке и уставшая, решила сесть отдохнуть на стул, как почувствовала своей пятой точкой что ты села куда то не туда.-Твою МАТЬ! МАСЛО! Сука сука сука.

Ты переоделась и побежала стирать штаны.-Ну давай же, давай, сотрись.

Пол часа ты терла свои штаны и все же дотерла.

Тут приходят целая рота. Турбо Марат Вова Зима.-Ммм, как вкусно пахнет. сказал Зима.

Ты совсем забыла что не только одежда была грязной но и ты сама.

-Т/И? Ты дома?-Да..

В ванную заглядывает Марат.-А ты че тут?-Штаны измазала.-А ну понятно. Свинья.На плечах у тебя было полотенце, поэтому ты ударила Марата им.

Тут ты видишь как на носочках пробегал Зима.-Стоть! -А? спросил Зима.-Только попробуй их съесть.-Да блин.- Ахахах, облом. сказал Турбо.

-А он что тут делает?! спросила ты шепотом.-Ну друг же.. ответила Маратка.

Ты пробежала из ванны в комнату но тебя заметил Турбо.-От меня бегаешь, домохозяйка?)-А..от тебя мне бегать не зачем,   я не домохозяйка, а просто забочусь о братьях. ответила ты парню и хлопнула дверью.

-Мда, я думал вы поладили друг с другом.-Мечтай, Вов, мечтай. ответил Турбо.

Через пару минут ты вышла в чистой одежде на кухню.

Ты вышла на кухню и видишь пустую тарелку.-Таак.

Ты вышла в зал с пустой тарелкой.-Зима, ты съел?-Я..-Прям все?-Да.

-Отлично, вечером будем есть тебя.

Ты бросила в него тарелку и ушла обратно.-Пацаны, я порой её боюсь.. сказал Зима.-Как вы с этой истеричкой живёте? спросил Турбо.-Бояться её и правда нужно, а жить с ней ну такое себе, не знаешь что она сейчас выкинет. -Один раз она на нас пасту намазала а потом ещё усы нарисовала маркером. сказал Марат.-АХАХА.

Ты пришла к пацанам вы че то сидели болтали а Турбо все кидал взгляды на тебя.-Т/И а ты че не на кухне? Там же место бабам .-Так, ты мне надоел. Сейчас я тебе популярно объясню Во первых, где я живу, тебя ебать ну никак не должно.Во вторых, женщина тебе не домохозяйка чтобы сидеть 24/7 на кухне. А в третьих, что значит баба? Нет таких, баб, есть девушки и женщины.

Мысли Валеры.*Какая..вот этим она меня и зацепила*-Ты плохо донесла до меня свою мысль. милочка.-Если ты не понял русский язык, не мои проблемы.

Ты развернулась и ушла в комнату.-Моя школа.сказал Адидас.

Пацаны ещё немного посидели и все ушли гулять. Тебя они с собой позвали но ты сказала чтобы они зашли за тобой чуть позже.Ты убралась  в комнате где спала ты и Марат.

Тут стучаться в двери, ты быстрым шагом подошла и открыла дверь. Там стоял Валера с улыбкой.-Ну пошли, гулять, золото ты наше.-Эм.. без вот этих милых да.

Вы вышли направились к друзьям.-Слушай Т/И. Я немного перегнул, извиняй.-Пацаны не извиняются, а так я и не обижалась.

Вы шли в полной тишине. Когда в тебя врезался какой то мужик-Извините. сказала ты-Эй! Стоять.

Ты повернулась и увидела как Турбо зовёт этого мужика.-Сюда иди! Мужик подошёл.-Эй, Турбо, не надо, пусть идёт, я извинилась же.-Это он должен извиниться. Извиняйся перед моей дамой.*Что он несёт? Моей? Дамой?*-Турбо..оставь.

-Извините пожалуйста.-Все хорошо, идите.

Ты кинула на Пацаны злой взгляд.-Тебе заняться не чем?-Ну так он виноват.-Да нет!Да!-И вообще, с какого такого фига я твоя дама?!-Если бы я так не сказал он бы не извинялся.-Да мне нахрен его извинения не сдались.

Вы дошли, ты была без настроения поэтому погуляла часик и пошла домой.

Ты пожарила картошку братьям и пошла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!