Опять стол заказов
31 января 2021, 17:27Короче, я долго думала и решилась.У меня совсем нет идей для реакций и зарисовок.Я снова открываю стол заказов.Хочу сразу предупредить, что я не очещаю выкладывать работы быстро. Но буду стараться как можно быстрее.Если бы хотите реакцию или зарисовку, то можете смело писать в комментариях. А также, хочу сразу предупредить, что реакции со всеми мемберами мне писать достаточно трудно, так что, пожалуйста, выберайте по четыре мембера.Спасибо за понимание❤️
Люблю STA ❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!