Когда ваш ребёнок встречается с ребёнком другого мембера
31 января 2021, 23:01Crazy_multi спасибо за заказ) ❤️
Чан
У вас с Чаном был красивый мальчик.Завтра ему исполнится 17 лет. Совсем уже большой.— Мам, пап, а можно я свою девушку на своё День Рождение позову? — спросил у вас сын, садясь за стол.— А у тебя есть девушка? — спросили вы с Чаном одновременно.— Да, я как раз хотел вас с ней завтра познакомить, — усыбнусля сын.— Конечно позови. И/с, а сколько ей лет и как её зовут? — спросила ты.— Завтра всё узнаете, — поцеловал вас в щёчку и пошёл в свою комнату и/с.Какого было ваше удивление, когда ваш сын зашёл под ручку с дочкой Чонина.— Мам, пап, я думаю, что вы её и так прекрасно знаете, — сказал сын.— А Чонин в курсе? — спросил Чан.— Ну вообще, дядя Чонин нас и свёл, — сказал ваш сын.— Понятно. Проходите за стол, а то стоим на пороге, — ответила ты.Вы ушли на кухню, а Чан так и остался стоять в прихожей, прокручивая всю ситуацию.Кажется, что кому-то не поздороваться, за тайну. Беги Чонин, беги.
Минхо
У вас была дочка. Конечно характер у неё был весь в папашу. Ты просто не понимала, как живёшь с двумя бомбами, которые в любой момент могут взорваться.— Родители, у меня для вас новости, — сказала ваша дочь, встав на стул.— Весь во внимании, — сказал Ли, отвлекавшись от котов.— Что случилось? –спросила ты.— Короче, у меня появился парень, — сказала и/д.— Святые коты, кто же он? — задал вопрос Минхо.— Это сын, дяди Сынмина, — сказала она.— Кто? Сын дяди Сынмина? Зачем? Я же тебя всё пытался с сыном дяди Джисона свести, — начал имитировать слёзы Ли.— Да дай Бог терпения и силы семье Сынмина, — начала шептать ты.— Сын Джисона слишком шумный, да и вообще, мне нравится сын Сынмина. Я его люблю и точка, — сказала ваша дочь, взяла одного из котов и пошла в свою комнату.— Я не выдержу, если Сынмин, станет моим родственником, — заревел Минхо.— Хоть, кто-то в этой семье станет нормальным, — сказала ты и пошла успокаивать своего муженька.
Чанбин
У вас была красавица доченька. Очень послушная и всегда помогает вам.— Доча, а тебе кто-нибудь нравится? — спросил как-то Чанбин вашу дочь за обедом.Ваша дочка сразу покрылась румянцем.— И/д, не слушай папу. Если хочешь, то можешь не отвечать, — сказала ты и пнула мужа под столом.— Если честно, то мне нравится один мальчик, — еле слышно сказала дочь.— Правда? А кто он? — спросила ты.— Это сын дяди Феликса, — смущённо сказала и/д.Чанбин соскочил со стола и начал прыгать по всей кухне.— Йес, я знал, — кричал Со.— Чанбин, что с тобой? — спросила ты.— Сын дяди Ликса, тоже любит тебя. Ура, у меня буду красивые внуки, — продолжил прыгать Со.— Мила, не обращай внимания. Как видишь, папа чуть-чуть переработал. Ну как видишь, папа и дядя Феликс помогут тебе и ты будешь счастлива, — обняла ты дочь.
Джисон
У вас был сын, тот ещё сорванец.Однажды вы приходите с Ханом домой и видите, как ваш сын целуется с какой-то девушкой.— И/с, а это что такое? — спросила ты.— Мам, пап, знакомьтесь, это моя девушка, — сказал сын.— Здравствуйте тётя т/и и дядя Джисон, — поклонилась девушка.— И/д (дочь Хёнджина)? — удивился Хан.— Да, это она, — сказал ваш сын, нам уже пора идти. Так что продолжим знакомство позже, — вышели за дверь.— Я ведь пытался свести его дочкой Минхо, но все мои планы пошли коту под хвост, — расстроился Хан.— Милый, успокойся. Главное, чтобы и/с был счастлив. Да и тем более, дочь Хёнджина, очень хорошая девочка, так что я думаю, что всё будет замечательно, — обняла своего мужа.
Люблю STA ❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!