Пьянка?!
31 января 2021, 16:53Я даже не знаю с чего начать...
Сегодня Stray Kids получили свой первый бонсан на премии Seoul Music Awards 2021.Я безумно рада за мальчиков.Я горжусь парнями и конечно же Stay.Stay без вас мальчики бы не получили этого бонсана.Давайте постараемся и поможем получить Stray Kids ещё больше наград в этом году.
Кстати, их костюмы как всегда были на высоте. Мне очень понравилось их выступление. Как по мне оно было очень ярким. Как вы наверное знаете, что Сынмин мой биас. Я очень сильно пищала, когда смотрела его выступление с айдола и других групп. Они пели очень красивую песню и как по мне Сынмин, очень хорошо справился.
Люблю STA 🖤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!