Полиармония. Чан и Феликс
30 января 2021, 19:33LANACHUU посвящаю это тебе. Надеюсь, что тебе понравилось.
Твоей удачливости позавидует каждый.Вроде пошла на фансайн любимой группы, а получилось так, что переспала с двумя мемберами. Причём одновременно.Ладно, давайте поподробнее.
Сегодня, самый счастливый день в твоей жизни. Ты идёшь на фансайн своей любимой группы Stray Kids. Твоими биасами были Чан и Феликс.Надев красивый наряд, ты побежала к заказанному такси.Приехав на место, ты увидела большую очередь.— Да уж, ну и очередь, — прошептала ты.Наконец фанатов начали пропускать в здание.Подходит твоя очередь и ты счастливая садишься перед Минхо. Взяв автограф и немного пообщавшись, ты пошла к Джисону.Пройдя Хана, Сынмина, Хёнджина, Чонина и Чанбина, наконец пришла очередь до твоих биасов. Сначала был Феликс. Когда вы общались, ты заметила, что Ёнбок куда-то пялиться. Опустив взгляд, ты поняла, что он пялиться на твою грудь. Тебе стало приятно, что ты заинтересовала своего биаса. Вот и подходит время идти к Чану.Пока ты пересаживалась, Феликс что-то прошептал Крису.Чан перевёл взгляд на тебя и что-то прошептал Феликсу в ответ. Ёнбок и Чан ухмыльнулись.При общении с Крисом, у тебя было такое чувство, что он пытается тебя соблазнить. То пуговку верхнюю на рубашке расстегнет, то губы облизнёт.Когда Бан подписывал твой альбом, он написал что-то на бумажке.— Я оставил тебе записку, прости её, когда отойдёшь в сторону, — прошептал Чан и подмигнул.Ты отошла в сторону и открыла альбом. Там лежала записка.«Хочешь пообщаться со мной и Феликсом поближе? Если да, то посмотри на меня и кивни головой. Сейчас к тебе подойдет человек и увезёт тебя в отель. После фансайн мы с Феликсом приедем и ты сможешь задать нам любые вопросы».
Ты очень обрадовалась, посмотрела на лидера и кивнула головой.Как и написал Крис, к тебе подошёл человек и отвёз тебя в отель.Тебя привели в красивый номер. Там была широкая кровать и диван.Сев на диван, ты начала думать, какие вопросы задать парням.Незаметно ты провалилась в сон.Тебя будет Бан Чан.Ты открыла глаза и сразу встала.— Я уснула. Простите, — поклонилась ты.— Да расслабься, — сказал Феликс и плюхнулся на диван.— Знаешь Т/и, если честно, то мы тебя сюда не просто поговорить позвали, — сказал Бан, садясь на кровать.— Ну и зачем же? — спросила ты и села обратно на диван.— Для секса, — спокойно сказал Феликс.— Если ты не хочешь, то можешь сразу уходить, — сказал Чан.— Хм, ну, а вы сначала соблазните меня, — ухмыльнулась ты.— Да запросто, — сказал Феликс.Они встали и начали раздеваться.— Хочешь потрогать? — спросил Чан, указывая на свой пресс.Ты кивнула и к тебе подошёл Крис.Ты начала водить по его прессу, но что-то пошло не так и твои руки очутились на ремне парня.— Вау, детка. Я вижу, что ты хочешь, — сказал Феликс тебе на ушко, пока ты снимала штаны Чана.— Ну давайте попробуем, — сказала ты, повернулась к Феликсу и начала его целовать, при этом твои руки сняли боксеры Криса и начали водить по члену.Парням не понравилось, что ты взяла обстановку в свои руки.Чан взял тебя на руки, бросил на кровать и начал целовать.Феликс, тем временем, начал тебя раздевать.Раздев тебя, Феликс резко вошёл в тебя во всю длину и сразу начал двигаться быстро, не давая привыкнуть к его размеру.Ты начала громко стонать, но Крис засунул член тебе в рот.Да, трахались вы долго, попробовав каждую позу.После секса, вы лежали троём в обнимку.— Т/и, ты богиня, — сказал Феликс.— Полностью согласен, — сказал Чан, — предлагаю тебе каждую неделю так проводить.— Я согласна, — сказала ты и погрузилась сон, в объятиях двух парней.
Да, всё-же не зря ты пошла на фансайн.
Люблю STA 🖤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!