Два года спустя
11 ноября 2023, 05:34Прошло уже два года, два года как я встречаюсь с Димой и это самые лучшие два года в моей жизни.Мы с ним постоянно вместе, я познакомила его со своей мамой, маме он понравился и я этому была сильно рада.Мама кстати тоже меня познакомила со своим мужчиной, как оказалось это был её бос и тогда я слышала именно его голос в трубке, его зовут Марат.Я очень рада за маму, ведь наконец то я видела её искреннею улыбку.На свое восемнадцатилетние я кстати переехала к Диме и уже как год мы живём с ним вместе.Кажды день я просыпаюсь в объятиях любимого и я просто счастлива.Сегодня вечером Дима меня пригласил на свидание, а сам с утра уехал на работу.Целый день я смотрела сериалы, а потом пошла собираться.На улице было тепло, я решила надеть чёрное классическое платье, немного подкрасила губы и жду когда за мной заедет Дима.
19:30
Дима заходит в дом."Радость моя ты готова"- сказал он."Да, уже бегу"- сказала я.Я взяла сумочку и направилась к выходу."Вауу, ты у меня такая красивая"- сказал он.Он обнял меня и поцеловал в щёчку."Пошли солнце"- сказал он.Мы сели в машину и Дима протянул мне повязку."Синичка доверяешь мне?"- сказал он."Да"- сразу сказала я."Тогда позволь я завяжу тебе глаза"- сказал он.Я повернулась к нему задом и он завязал мне глаза.В повязки и правдо было нечего не видно.Он взял меня за руку и мы поехали.Как только машина остановилась Дима вышел из нее и открыл мне дверь, далее он помог мне из нее вылезти аккуратно, а то зная себя я бы уже раз десять ударилась.Мы куда то пошли, я пыталась прислушиваться, но слышала только звуки воды.Далее мы остановились и он развязал мне глаза."Это прекрасно"- воскликнула я.Перед моими глазами бала картина из мультфильма "Рапунцель", множество фонарей которые парили в небе и были некоторые которые только поднимались, а с левой стороны была река, вот почему я слышала звуки воды. Когда я повернулась в правую сторону Дима стоял на колене а в руках у него была коробочка с кольцом."Ты будешь моей женой?"- спросил он."Да, да и ещё раз да"- сказала я и заплакала от счастья.Он обнял меня и с зади меня раздались радостные крики."Она сказала да"- начал кричать Миша и дергать Андрея из стороны в сторону.Он подбежал и отдал Диме букет."Я так счастлива"- сказала я шепотом."Люблю тебя"- сказал мне Дима."И я тебя"- сказала я и мы поцеловались.Он моя жизнь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!