Наш светлый мир

11 ноября 2023, 05:34

До появления Димы в моей жизнь, мой мир был темным и мрачным, а сейчас он настолько светлый, что даже не передать словами.Я его люблю больше жизни как и он меня.Мы уже три года как муж и жена, свадьба у нас была на берегу Средиземного моря, даже отец Димы почтил нас свои присутствием, хотя он был против нашего брака, по его словам женится в девятнадцать лет это глупо, но мы то с Димой знаем что любим друг друга больше жизни и хотим провести всю жизнь вместе, а моя мама была просто счастлива за меня.Кстати Дима с Лёшей, Мишей и Андреем открыли свой бизнес и пока он развивался, Дима сутками был на работе, я его всегда старалась поддерживать, носила ему обеды и вот джекпот, бизнес пошел в гору и Дима стал больше времени уделять мне.Сегодня я сдала тест и он показал две полоски я была просто в шоке и сначала сомневалась, но после похода к гинекологу сомнения пропали, срок две с половиной недели.

Я скоро стану мамой.

Дима пока об этом не знает, я решила сообщить об этом вечером.Дима пришел с работы и сел в гостиной.Меня начало немного трясти от волнения, но я пыталась не подовать виду."Солнце у меня для тебя новость"- сказала я и протянула ему коробочку.В коробочке пала пара носочек, тест и снимок УЗИ."Серьезно? ты не шутишь"- начал кричать Дима и прыгать от счастья."Я стану отцом, я буду папой, я так счастлив"- начал кричать он, обнимать и целовать меня.

Мы пронесём нашу любовь через года.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!