Мой мир не будет прежнем

11 ноября 2023, 05:33

"Я убью её"- кричала эта девушка."Как она сюда попала?"- спросил Леха.Я стояла просто в шоке."Незнаю"- сказал Миша.Девушка пыталась вырваться из рук Миши, но у нее это не получалось."Я убью её, я убью эту тварь"- опять начала кричать она."Попробуй"- уже не выдержала я и повернулась к ней.От моего взгляда она побледнела.Вскоре в палату прибежали врачи и забрали ту девушку."Это та самая Нина?"- переведя взгляд на Диму спросила я."Да это она"- сказал он."Прикольно"- сказала я от стресса."А она у тебя не промах"- сказал Леха,-"Не раздумывая кинулась тебя спасать"- продолжил он с усмешкой."Вот только кофе так и не попила"- сказала я."Я тебе новое куплю"- сказал Леха и вышел из палаты.Миша пошёл вслед за ним.Я начала громко смеяться, нервы были на пределе."Даже на минуту тебя нельзя оставить одного"- сказала я чуть успокоившись."Радость моя подойди ко мне"- сказал Дима.Я подошла села рядом и взяла его за руку.Он рассказал из за чего он оказался в такой ситуации а так же он рассказал про ту ночь в клубе и про Нину.Я сидела просто в шоке."Синичка прости"- сказал он."Тебе не за что извиняться"- сказала я."Я подверг тебя опасности"- сказал он."Мы справимся"- сказала я."Ну с такой девушкой как ты я точно не пропаду"- сказал он и засмеялся.По нему было видно что ему больно но он пытался не подовать виду.Нашу идиллию прервал Андрей."Брат как я рад что ты жив..."- начал говорить Андрей заходя в палату.Он сразу перевел взгляд на меня."Я не помешал?"- спросил Андрей."Нет, не помешал"- сказала я."Ну и хорошо"- сказал Леха.Он подошёл к Диме и пожал ему руку."О Андрей ты уже приехал"- сказал Миша заходя в палату.Мы сидели ещё минут тридцать.После все разъехались по своим делам, мы остались на едине."Солнце мое ты выглядишь уставшей, может поедешь домой"- сказал Дима."Я не хочу тебя оставлять одного"- сказала я."Все хорошо правда, по едь отдохни"- сказал он.Я согласилась, видок у меня был не из лучших.Я вышла из больницы, села на байк и направилась домой.Я зашла в дом и зазвонил мой телефон, звонила мама.- Ало, я задержусь ещё на неделю возникли проблемы с бумагами.- Хорошо мам.- Не расстраивайся, как я приеду сходим с тобой вместе куда-нибудь, все пока у меня дела.Я отчётливо слышала в конце что её кто то позвал, голос был мужской.

Странно это все.

Я сходила в душ и обессиленно упала на кровать.Проснулась я от звонка, звонил неизвестный номер.- Ало, кто это.- Это Леха.- Что случилось?- Да нечего особенного, просто у Димы завтра днюха."Это у меня совсем вылетело из головы из за последних событий"- Забыла? Нечего страшного, главное что я тебе напомнил.- Что требуется от меня?- Присутствие, мы хотим сегодня в 00:00 его поздравить, сбор на стоянке возле больницы.- Хорошо, поняла, спасибо.Я положила трубку.

23:20

Я выезжаю из дома.Довольно быстро доезжаю до больницы пацаны уже готовили салют."О ты уже здесь"- сказал Андрей."Выглядишь лучше"- сказал Леха."Какой план действий?"- спросила я."Мы с тобой сейчас поднимаемся к нему в палату, с врачами я уже договорился, зажигаем свечи и заходим в палату, а потом пацаны уже начинают взрывать салют"- сказал Леха."Хорошо"- сказала я.

23:55

Мы уже стоим возле двери в его палату.

23:59

Свечи уже горят, ждём минуту, Леха готовит хлопушку.

00:00

Я захожу в палату первая, Леша заходит за мной и резко взрывает хлопушку над головой Димы."С днём рождения брат, задувай свечи"- начинает кричать Леша."Не забыли"- начинает смеяться Дима.Я подхожу к нему, он с трудом сидится на край кровати."Загадывай желание"- говорю я шепотом.Дима задувает свечи и Леха начинает громко хлопать."А теперь к окну"- сказал Леха.Я помогла Диме встать и он облокотился на меня.Мы все подошли к окну и в этот момент начал взрывается салют.Дима поцеловал меня в губы, это было так нежно и так ласково."С днём рождения Орёл"- начали кричать пацаны с улицы."Спасибо пацаны"- начал кричать Дима в окно.Салют закончился и пацаны поднялись к нам в палату.Они сразу подбежали к Диме и начали его обнимать, я отошла в сторону.Наблюдая за ними я поняла, вот что значит друзья на веки и искренняя любовь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!