Я без него не дышу

10 ноября 2023, 17:06

Я подъехала к больнице, меня всю трясло, я забежала во внутрь и сразу же наткнулась на Мишу."Где он"- крикнула я в истерике."Успокойся, с ним все хорошо"- сказал Миша спокойным голосом."Не надо меня успокаивать, повторяю в последний раз где Дима"- сказала я чуть успокоившись. "Он сейчас в реанимации, к нему пока что нельзя"- сказал он ещё спокойнее а меня все ещё продолжало трясти."Что случилось в клубе?"- спросила я."Думаю Дима как прийдёт в себя сам тебе расскажет, единственное что могу тебе сказать в него стреляли и тот человек который это сделал уже сидит в полиции"- сказал он.Я облокотилась на стенку сжала волосы и сползла по ней.Ко мне подошёл Миша и сел на корточки."Мне тоже сейчас тяжело, Дима мой друг"- сказал он."А где в это время был ты?"- спросила я."Я был рядом но не успел выхватить у нее ствол"- сказал он и схватился за голову."У нее? Это ещё и девушка была"- сказала я и засмеялась истерическим смехом.К нам подошёл какой то парень, я его раньше не где не видела, следом за ним шел Андрей."С ним все хорошо, состояние стабилизировалось"- сказал тот парень.Миша встал а я все так же продолжила сидеть на полу."А это кто?"- сказал тот парень и показал на меня."Это Сини..., ой тоесть Лера, Димина подруга"- сказал Андрей."Так ясно, меня зовут Алексей, для друзей Леха, для близких друзей Борзый"- сказал Леха."Ну мое имя ты уже знаешь а для близких друзей и фанатов я Синица"- сказала я все так же продолжая смотреть в пол. "Так все по домам, завтра утром встречаемся тут"- сказал Леха пацанам."Хорошо"- сказали Миша и Андрей, они ушли."Давай я тебя подвезу"- сказал Леха."Нет, не нужно, я останусь тут"- ответила я."По любому родители будут переживать, давай подвезу"- начал настаивать он."Не будут, я останусь тут и не куда не уйду пока он не прийдёт в себя"- сказала я.С глаз покатились слезы и я уже не могла сдерживать эмоции. Я подняла голову и посмотрела прямо в глаза Лехе."Я не уйду"- сказала я с комом в горле."Хорошо, я понял"- сказал он и ушел куда то.Через минут десять он подошёл с каким-то мужчиной, как позже выяснилось это был главврач, он проводил меня в реанимацию к Диме."Можешь поспать тут, возле него на диване"- сказал он."Спасибо"- ответила я со слезами на глазах.Он вышел и оставил меня с ним наедине.Я подошла и села рядом с Димой, он был весь в бинтах и подключенный к каким-то аппаратом, на него было больно смотреть, я положила голову рядом с ним, взяла его за руку и не заметила как уснула, единственное что было у меня в голове на тот момент.

Я без него не могу дышать.Ты мне нужен, не оставляй меня.

Проснулась я от того что кто-то гладит меня по голове, открыв глаза я увидела что это был Дима.

Он очнулся, он жив

Я расплакалась и он прижал свою руку к моей щеке."Маленькая моя не плач"- сказал он хриплым голосом.Я взяла его руку и поцеловала её."Как я счастлива что ты очнулся"- сказала я. Мы смотрели друг на друга минут двадцать пока нашу идиллию не нарушил врач."Вы уже пришли в себя, это хорошо"- сказал врач.Он подошёл и осмотрел Диму."Так, все в норме а ты живучий с такими тяжёлыми ранениями редко выживают"- сказал врач.Он улыбнулся."Это всё благодаря ей"- сказал Дима и показал на меня."Всмысле?"- спросила я."Когда я был в отключке я слышал твой голос"- сказал Дима."Ну не буду вас отвлекать"- сказал врач и вышел."Так и что же ты слышал, вернее что я говорила"- сказала я."Ты просила не оставлять тебя"- сказал он."А знаешь когда я ехала в больницу в голове у меня были эти мысли"- сказала я."Я люблю тебя"- сказал Дима и дотронулся своей рукой до моего лица.Я расплакалась."Я больше тебя одного не куда не отпущу"- сказала я.Я встала со стула и попыталась его обнять, он взял моё лицо руками, притянул к своему и поцеловал, это было настолько нежно и аккуратно, он словно извинялся за все.Нас прервал голос Лехи."Не успел прийти в себя а уже с девушкой целуется"- сказал Леха."Я тоже рад тебя видеть Борзый"- сказал Дима.Я хотела отойти и сесть на диван, но Дима взял меня за руку и сказал сесть рядом.Леха подошёл ближе и они с Димой поздоровались за руку."Брат как я рад что все обошлось, Нина кстати в психушки, её там закрыли на некоторое время"- сказал Леха."Это она в тебя стреляла?"- спросила я встав со стула.Дима схватил меня за руку."Да родная это была она, но об этом я тебе потом расскажу, успокойся"- сказал Дима."Я пойду проветрюсь и куплю кофе"- сказала я.Дима отпустил мою руку."Хорошо"- сказал он и я вышла из палаты.Единственное что я услышала когда выходила были слова Лехи."А она у тебя хорошенькая, но с тараканами жуткими"Я вышла на улицу и столкнулась с Мишей."О а ты это куда?"- спросил он."За кофе"- коротко ответила я и направилась в ближайшую кофейню которая находилась не далеко.Через минут десять я уже шла обратно.Я зашла в палату и офигела.Какая то девушка держала в руках пистолет наставленный на Диму.Я не растерялась и кинула свой стакан с кофе в эту девушку, она обернулась и посмотрела на меня, в этот же момент с места срывается Миша выхватывает у нее пистолет и заламывает руки."Это она да? Это на нее ты меня променял?"- начинает кричать она. Я посмотрела с вопросом на Диму...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!