Мой спаситель
10 ноября 2023, 17:067:00
Я проснулась от будильника, Димы уже не было рядом.Я встала приняла все водные процедуры и пошла на кухню, Димы там тоже не было, но на столе была записка."Синичка прости возникли проблемы, мне пришлось уехать, встретимся позже"Странно это все.
8:30
Я вышла из дома и направилась в школу.Зайдя в класс Диму я не обнаружила."Странно где он"- подумала я."О наша крыска пришла"- рассмеялась Соня.Я посмотрела на нее."Ой так мило, что ты начала интересоваться моим присутствием"- сказала я с улыбкой.Она не ожидала что я ей отвечу."Как там твоя крыса Мирта вроде, похоронила её уже?"- сказала она."Тебе то что? Переживаешь что на похороны не позвала?"- сказала я."Ходи оглядывайся"- последние что она сказала перед тем как вошёл учитель.Начался урок.Дима так и не появился в школе.Уроки закончились и я направилась домой, но уйти у меня не вышло меня затащили за школу.Меня зажали возле стены компания одноклассниц."Все это конец"- подумала я."Ну что мышка попалась"- сказала одна из них.Я попыталась уйти но меня толкнули обратно."Куда это ты собралась?"- сказала Соня."Что вам всем от меня надо?"- сказала я."Да нечего особенного, просто чтоб ты знала своё место"- сказала Соня и замахнулась на меня.Я смотрела прямо ей в глаза не отводя взгляда, она попыталась меня ударить но её руку перехватил Дима и отбросил назад."Только попробуй её тронуть"- сказал он."Ой Димочка, а что ты тут делаешь?"- сказала Соня."Ты дурочку из себя не строй"- сказал Дима,-"Говорю первый и последний раз ещё раз хоть пальцем её тронешь тебе не жить и я не посмотрю на то что девушка"- продолжил он.Он взял меня за руку и мы начала уходить от туда."Почему, почему ты выбрал ее а не меня, я же лучше, я же лучше её"- начала кричать Соня."Ты глубоко заблуждаешся"- сказал Дима.Как только мы ушли от туда Дима обнял меня."Прости, прости, я больше не кому не дам издеваться над тобой"- сказал Дима шепотом."Как ты меня нашел? Как ты узнал что я тут?"- сказала я."Просто случайно, шел и увидел как тебя тащат за школу"- сказал он.Я перевожу взгляд и вижу Андрея и Мишу на мотоциклах."Ты опять начал участвовать в гонках?"- спросила я."Да"- ответил он."Но зачем тебе это?"- спросила я."Деньги нужны были"- сказал он."А отец?"- неунемалась я."А отец сказал что ему не нужен такой сын как я"- сказал он."В тот день когда ты пришел ко мне что все таки случилось?"- я продолжала задавать вопросы."Давай об этом потом а сейчас давай я тебя отвезу домой"- сказал он."Нет я поеду с тобой"- сказала я."Нет"- сказал он."Почему?"- спросила я."Сказал нет значит нет"- сказал грозно он."Тогда и подвозить меня не нужно, сама дойду"- сказала твердо я.Я развернулась и хотела уйти, но он не дал мне этого сделать."Я сказал, я тебя довезу а потом приеду и все объясню, так что не сопротивляйся, ты же знаешь что это бесполезно"- сказал он.Я не стала дальше сопротивляться и просто пошла к мотоциклу.Поздоровались с пацанами, надела шлем и села.До дома долетели мы быстро.Я отдала шлем и просто молча вошла в дом.
Теперь понятно где он пропадает, он опять взялся за старое, но почему он мне сразу не сказал или наверное он боялся что я тоже туда вернусь.Только вот проблема я ведь и не бросала это дело, но наверное он об этом не знает, там я появлялась в последнее время очень редко, так как начались проблемы с учебой а если б мать узнала что я гоняю то вообще бы посадила меня под домашний арест.Чтож настало время, я зашла в гараж и сняла пыльное одеяло с мотоцикла.Мать сюда не заходила с того времени как развелась с папой так что моя тайна была в безопасности.Я села и надела шлем.Я завела мотор и направилась на гонки.Как же я скучала по этим ощущениям, по этим чувством.С Димой мы были похожи тем что мы оба любили скорость.Мы с ним познакомились именно в школе но узнали так хорошо друг друга на гонках.Не когда не забуду те моменты прожитые там с ним, он единственный кто поддержал меня когда матери стало пофиг на меня и она интересовалась только моей учебой, ругала за четверки, запрещала общаться с друзьями а я все равно сбегала ночью брала мотоцикл и ехала к нему а потом мы вместе катались на пару.Но момент когда он увидел меня в первый раз на гонках навсегда останется у меня в памяти.Я тогда только купила мотоцикл тайком от мамы, с деньгами не было проблем, но я откладывала тайком маме говорила что на обеды подрабатывала и когда я его купила то сразу спрятала в гороже, у моего отца тоже был мотоцикл из за него они с мамой часто ругались и после того как отец ушел от нас гараж освободился и мама туда вообще не заходила.Научилась на нем ездить довольно быстро, так как мама была постоянно в командировках времени было много.После этого меня заметил один байкер и предложил поучаствовать в гонках и я согласилась.Прозвище выбрала сама по фамилии "Синицына" коротко "синица".Я участвовала там не из за денег а только из за азарта. И вот первое что мне бросилось в глаза это взгляд, его взгляд, эти голубые глаза тогда мне было всего 14 лет, сейчас мне почти 17 но его глаза я помню по сей день.
Доехала я до туда довольно быстро, людей было море, в этой толпе легко затеряться, все кричали, моторы ревели, я подъехала к главной трибуне и нашла "Быка", Бык тут главный ему 27 лет кареглазый брюнет с накаченным телом, я слезла с байка и подошла к нему."Бык слушай я в теме запиши меня на старт"- сказала я."О какие люди, а ты даже не изменилась, давно тебя тут видно не было"- сказал Бык."Да времени не было"- сказала я."Да, да знаю я тебя, чувствую сегодня будет жарко и ставить все будут на тебя"- сказал Бык."А как же Орёл?"- спросила я."А ты откуда знаешь что он тут?"- спросил Бык."Да так есть связи"- сказала я."Но помнится в последний раз ты его победила, так что думаю сегодня будет жарко"- сказал Бык.Потом Бык что то сказал своему другу и он побежал куда то, я не вникала.Через пять минут трибуны заорали...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!