Гонка
10 октября 2023, 06:10Через пять минут трибуны заорали-"Синица".Я села на байк и подъехала к линии старта, Дима уже стоял там, он сразу меня заметил.
Объявили что старт через 10 минут.
"Что ты тут делаешь, я же сказал тебе сидеть дома"- сказал зло Дима подходя ко мне."Как ты меня узнал? Я же все время была в шлеме"- сказала я."Я видел как ты подходила к Быку, но ты не ответила на мой вопрос, что ты тут делаешь?"- сказал Дима."Тоже самое что и ты"- сказала я."Но зачем? Я думал ты завязала с этим"- сказал он."Я тоже так думала про тебя"- сказала я."Ты не будешь участвовать"- сказал Дима."Тебя забыла спросить что мне делать и где участвовать, скоро старт дадут иди готовься"- сказала я."Почему ты такая вредная"- сказал он."Потому что когда я спрашиваю надо мне сразу все говорить"- сказала я.
Старт через 4 минуты.
"Иди потом поговорим"- сказала я и он нехотя ушел.Далее вышла девушка в мини юбке с флажками в руках и начался обратный отчёт.
3, 2, 1.
Как только опустились флажки я стартанула и мы с Димой вылетели вперёд. Он не отпускал меня, даже после поворота догонял и просто летел рядом. Раз круг, два круг, все финишная прямая, я сбрасываю скорость и Дима первый пересекает финиш, я залетаю после него и торможу рядом."Зачем ты это сделала, ты ехала первая"- сказал Дима."Ты хотел победы, но всю дорогу уступал мне на поворотах, я это заметила и сделала как считала нужным"- сказала я.К нам подбежал Бык."Ребята это было круто, ну Орёл ты дал жару"- сказал Бык.Он похлопал Диму по плечу.Я завела байк и поехала в сторону заброшек которые находились по дороге домой, Дима поехал за мной.Я остановилась возле заброшенной пристани, Он становился рядом и снял шлем.Мы стояли и просто молча смотрели друг на друга, ровно до того момента пока я не нарушила молчание."Теперь ты расскажешь мне зачем ты сюда вернулся"- сказала я."Мне нужны были деньги"- сказал он."А что случилось с отцом, почему он отказался от тебя"- сказала я шепотом."После моего возвращения домой я узнал что отец женился и оказывается у меня появилась сестрёнка, я был в шоке, злился на мать что она бросила нас, потом поругался с мачехой из за какой-то мелочи уже не помню и она сказала отцу что я лез до нее, специально издеваюсь над ней и сестрёнкой, хотя я с ними контактировал очень редко, ну в общем отец избил меня и выгнал"- сказал Дима."Кошмар, как так можно с родным сыном"- сказала я."Возможно и не с родным, правды я не знаю, мать возможно изменила тогда отцу, ведь в тот день когда они меня отправили во Францию он поймал её на измене"- сказал он с болью в голосе."Прости"- только и смогла выдавить я со слезами на глазах.Он обнял меня так крепко что я ощущала тепло его тела."Ты не должна извенятся, ты же не знала всей ситуации"- сказал он, все также обнимая меня.Мы стояли так ещё минут двадцать пока ему на телефон не пришла смс и он зазвенел.Он посмотрел на экран и сбросил."Кто звонит?"- спросила я."Да так не важно"- сказал он."А почему в тот день ты пришел именно ко мне? И что все таки тогда случилось?"- спросила я."Ну про то что я вернулся на гонки ты знаешь, тогда я ехал от сюда, когда я уже доехал до дома в моей квартире я обнаружил отца и он сказал что какого фига ему звонят со школы и говорят что меня отчисляют а все из за того что я там не появляюсь и он не позволит чтобы я позорил семью, ну в общем не важно, в итоге он избил меня и я просто вышел и уехал от туда, и почему то сам не знаю как оказался возле твоего дома, я долго думал по звонить или нет, по итогу рука сама потянулась а что было дальше ты знаешь"- сказал он."Это ужасно"- сказала я."Это уже не важно, главное что ты рядом со мной, я так скучал по тебе, я каждый грёбаный день думал только о тебе"- сказал он."А почему ты мне не позвонил?"- спросила я."В тот день я разбил телефон, номера все были там, а когда хотел поехать к тебе отец меня запер и разбил мой мот..."- он не успел договорить, у него опять начал звонить телефон."Ответь"- сказала я.Он ответил.-Да слушаю? -Мне то что с этого-Я ее не просил это делать-Нет, я не приеду -Мих пожалуйста разрули это сам-Ладно скоро будуСказал он и положил трубку."Что случилось?"- спросила я."Да так проблема образовалась, мне надо ехать в клуб"- сказал он."Я поеду с тобой"- сказала я."Нет"- ответил он."Это был не вопрос а утверждение"- сказала я."Лер я очень дорожу тобой и не хочу втягивать тебя в это, так что пажалуста едь домой, я скоро приеду и все тебе расскажу"- сказал он."Хорошо"- сказала я.Я не стала сопротивляться так как очень устала.Я села на мотоцикл и поехала домой.Время шло очень долго, что бы полностью не сойти с ума я включила сериал и легла смотреть.Два часа спустя мне позвонил неизвестный номер и я подняла трубку:-Ало это кто-Это Андрей, я сразу скажу взял номер у Димы-Ладно а где сам Дима-Ты только не нервничай-Говори уже -Он в реанимации -В какой больнице? Я сейчас приеду -В пятой -Скоро буду Я положила трубку, меня всю трясло.Я быстро накинула ветровку и выбежала во двор, села на мотоцикл и выехала.
Только не покидай меня сноваЕдинственное что было у меня в голове.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!