Изгой
13 июля 2023, 14:007:45
Сегодня было очень тяжело просыпаться, но я смогла преодолеть свою лень и встать.Приняв все водные процедуры, я поняла что позавтракать я не успею.Одевшись я схватила Мирту, выбежала из дома и села в такси.Доехала я во время.Зайдя в класс Соню я не увидела, зато я увидела её сумку мирно лежавшую на парте.Я подошла и пока не кто не видит положила Мирту внутрь и села на своё место.Как я молилась что бы Мирта не вылезла раньше времени.Вскоре в класс зашла Соня посмотрела на меня ухмыльнулся и полезла в свою сумку.Когда Соня открыла сумку Мирта выбежала и побежала по столу, Соня визжала на весь класс а все смеялись и даже не пытались ей помочь, я встала и взяла Мирту в руки."Знаешь Сонь мне вчера так понравился твой подарок что я решила его взять в школу"- сказала я и улыбнулась.Соня испуганно посмотрела на меня."Да ты, да ты дура, ну все тебе не жить"- сказала Соня."Это мы ещё посмотрим"- сказала я и пошла на своё место.Зашёл классный руководитель."Ребят, ваш учитель заболел и сейчас я проведу урок биологии, это значит что последнего урока не будет"- сказала она и села за стол.Мирту я убрала в портфель, весь урок она спала.Странно Димы в школе нету, интересно в чем причина.После второго урока я пошла в столовую, со мной так же не кто не общался.Мирте в портфель я засунула пару долек яблока.После уроков я направилась домой с Миртой в руках.Но не успела я далеко уйти как кто-то хватает меня и тащит в переулок за школой.Меня прижали к стене, выхватили Мирту из рук и швырнули в сторону, она издала жалостливый писк.Я попыталась вырваться и подбежать к ней но меня держали."Ты видемо с первого раза не понимаешь"- сказала Соня."Отпусти"- сказала я сквозь зубы."Знаешь ты начала забывать кто я, сейчас я тебе напомню"- сказала она.От резкого удара у меня потемнело в глазах, Соня ударила меня сначала в живот а затем по лицу, меня все ещё продолжали держать.Я подняла голову и посмотрела ей в глаза, она была напугана, ведь все ее жертвы молили о пощаде а я молчала.Собрав все силы в кулак я попыталась вырваться и у меня это получилось.Я схватила Мирту и побежала в сторону дома."Мы ещё с тобой не договорили, ходи оборачивайся"- кричала она мне в след.Я быстро забежала в дом и попыталась спасти Мирту но у меня нечего не получилось, она уже не дышала, они очень сильно кинули ее об асфальт."Прости это все из за меня"- говорила я шепотом в слезах.Я похоронила Мирту на заднем дворе.Вся в слезах я зашла в дом и заревела еще сильнее.Минут двадцать я просто сидела и задыхалась от слёз.После я встала и пошла в ванную, встав перед зеркалом я себя не узнала, я была все опухшая от слёз, губа разбита и синяк на пол щеки, я приняла душ, вышла в гостиную и намазала мазью синяк, щека безумно горела а губа болела.
Я так просто не сдамся
Всю оставшуюся неделю я старалась избегать Соню и у меня это получалось, Дима так и не появлялся в школе, видемо заболел.И вот наконец то выходные в школу идти не нужно, мне позвонила мама спросила коротко как дела и все ли хорошо, я ей соврала сказала что все хорошо и она отключилась.Пусть думает что у меня все хорошо, не хочу её расстраивать.А с Соней я сама разберусь, я понимаю что долго бегать у меня не получится, но я что нибудь придумаю.Весь день я смотрела сериалы а под вечер мне позвонили в дверь.Я посмотрела в домофон на пороге стоял избитый Дима."Что случилось?"- спросила я открывая дверь."Все хорошо, войти можно?"- спросил он."Да проходи"- сказала я.Мы зашли в дом и я пошла на кухню за аптечкой, он последовал за мной.Я достала антисептик."Я не за этим"- сказал он."В смысле, у тебя кровь, дай обработаю"- сказала я.Он посмотрел на меня и кивнул.У него была рассечена бровь и разбита губа, я стёрла кровь и обработала ему раны."Может расскажешь что случилось"- сказала я."Да так пустяк, подрался"- сказал он."Хорошо а здесь ты зачем, и почему тебя не было в школе?"- спросила я."Первое почему ты не рассказала что тебя булят в школе а второе это не твоё дело"- сказал Дима."Ну тогда это тоже не твоё дело орлуша"- сказала я, раньше он бесился когда я называла его орлушей."Ответ не верный"- сказал он, по нему видно он разозлился."Повторяю, это не твоё дело, я сама все решу"- сказала я.Я взяла аптечку и пошла убирать её на место, он последовал за мной.Дима прижал меня к стене."Повторяю последний раз, почему?"- сказал он глядя мне в глаза."Я не знаю"- сказала я и заплакала.Он меня обнял."Это я виноват"- вдруг сказал он."Нет"- сказала я."Да, мне надо было сразу понять как только твой парень отсел от тебя"- сказал он."Ты же не знал что так будет"- сказала я."Синица прости что бросил тебя тогда"- сказал он,-"Я не хотел, просто мать отправила меня во Францию и потом..."- продолжил он."Ты не виноват"- перебила я его."Прости"- сказал он."Знаешь когда ты тогда уехал, у меня как будто мир рухнул, не кому было больше меня защищать, ты постоянно шутил надо мной но некому другому это делать не давал, ты постоянно меня радовал, дарил конфеты а потом просто исчез"- сказала я и к моему горлу снова начал поступать ком."Прости"- сказал он и него начали виднеться слёзы,-"Я больше не кому тебя в обиду не дам"- продолжил он и прижал меня ещё сильнее к себе.Я ему поверила.Позже он мне рассказал почему он уехал и оставил меня а все это было из за его матери которая после его уезда развелась с отцом и свалила за границу.Я его понимала ведь тогда он был ребенком и с его мнением не кто не считался.После мы с ним поужинали и легли смотреть фильм, сегодня он решил остаться у меня, засыпали мы в обнимку на диване.
Как же долго я его ждала
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!