Предательство
8 октября 2023, 17:547:00
Я проснулась, приняла все водные процедуры, подошла к шкафу мой выбор упал на белый топ и черные штаны.Потом я пошла на кухню мамы уже дома не было, я приготовила себе блинчики и кофе, позавтракав я пошла в школу.
Дойдя до школы я посмотрела на крыльцо там некого не было, как странно обычно Ира и Антон ждали меня.Зайдя в класс я села на свое место рядом с Антоном.Он резко встал и пересел к Ирке."И как это понимать"- сказала я поворачиваясь к ним.Они меня проигнорировали."Ладно, я вас поняла"- сказала я и отвернулась.Что происходит?В класс вошли Дима, Андрей и Миша.Миша с Андреем сели за последнею парту а Дима подошёл и кинул сумку рядом со мной."Что это значит?"- спросила я у Димы."Ты о чём? Я сел на свободное место"- сказал Дима."Я о том что мой парень и моя подруга не общаются со мной"- сказала я ему."Эти вопросы не мне задавай"- сказал он."А кому?"- спросила я."Той, короткой ты дорогу перешла"- сказал он."Но я нечего такого не делала, кому я могла дорогу перейти?"- сказала я.Дима показательно поднял руку и указал на парту Сони."Что я ей сделала?"- спросила я."Ну я уже в бабские разборки не лезу, сама думай"- сказал он и сел за парту.Как же я могла перейти дорогу Соне, я же вроде нечего такого не делала, кроме..., стоп я поняла, Дима, это все из за него.Соня зашла в класс и посмотрела на меня с усмешкой, но потом она заметила Диму и разозлилась.Урок прошел быстро, после урока я поспешила в туалет чтобы умыться.Умывшись я посмотрела в зеркало и сзади себя увидела Соню и двух одноклассниц.Я резко развернулась."Что вам нужно?"- спросила я."Ух у мышки голос прорезался"- сказала Соня."Так я вас поняла"- сказала я.Я развернулась и направилась к двери, но не успела я её открыть, меня хватают за волосы и прижимают к стене."Слушай сюда, ты не имеешь право уходить пока я не договорю"- сказала Соня."Да кто ты такая чтоб мне указывать"- огрызнулась я с ней."Я та которая может тебе испортить всю жизнь если ты не сделаешь так как я скажу"- сказала Соня."Я не собираюсь тебя слушать"- сказала я."У тебя нет выхода, я уже лишила тебя подруги и парня а знаешь как?"- сказала Соня."И как же?"- сказала я."Объявила тебя изгоем и сказала что все кто с тобой будут общаться станут такими же а у нас как ты помнишь изгоев не любят, но вот я не учла одного, Диме абсолютно пофиг на мой запрет и он продолжает с тобой общаться"- сказала Соня."А что ты от меня хочешь?"- спросила я."Я хочу чтоб ты отстала от Димы он мой и только мой, не смей к нему подходить"- сказала Соня."Честно я бы с радостью, но он сам лезет ко мне"- сказала я."Я же не дура, я вижу как ты на него смотришь, небось сама лезешь, я тебя предупредила"- сказала она и вышла из туалета.Я тоже хотела уйти, но две одноклассницы не дали мне этого сделать, они взяли ведро уборщицы и вылели на меня, я заорала и они резко выбежали.Я стояла мокрая в туалете.Хорошо что сегодня была физра, я достала форму и переоделась, пока я сушила волосы я пропустила второй урок и пришла только на третий.Третьем уроком была химия, учитель задерживался."Что случилось? Где ты была?"- сказал Дима."Неважно"- коротко сказала я и продолжила рисовать в тетради.Вскоре учитель пришел и провел урок.После химии я пошла в столовую и села за стол где обычно сидела, как только я села Ира и Антон встали и пересели."Предатели"- сказала я им в след.Я спокойной сидела и кушала как вдруг мне в спину прилетел чей-то сок, я обернулась и увидела Соню."Как же ты меня уже достала"- крикнула я."Слышите мышь заговорила"- сказала Соня и все засмеялись.Димы не было в столовой, да даже если бы он и был вряд-ли что нибудь сделал.Я встала и направилась к выходу, все продолжали смеяться.После столовой я пошла к учителю и отпросилась, сказала что сильно болит голова, она поверила и отпустила.Прийдя домой я постирала все вещи и приняла ванну.Лёжа в ванной я задумалась."Ну нет, я так просто не сдамся, я пойду до конца" Мне уже нечего терять ведь любовь и дружбу я уже потеряла.Выйдя из ванны я легла на диван, запаслась вкусняшками и принялась смотреть сериалы.Ближе к вечеру в мою дверь позвонили я вышла посмотреть, на пороге лежала коробка а на ней записка "подарок для крысы"."Мда очень умно"- сказала я про себя. Любопытство взяли вверх и я открыла коробку, внутри неё была живая крыса, я не испугалась, так как в детстве у меня была ручная крыса.Я посмотрела на неё она была напугана, но по виду было видно что она с зоомагазина, такая маленькая и ухоженная, я занесла её в дом и накормила.Позже на чердаке я отрыла клетку и посадила её в нее.Крыса значит, ну завтра я вам устрою, вернее мы с Миртой устроим, кстати я её назвала Миртой.Позже приняв все водные процедуры я легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!