Начало моей истории

30 апреля 2024, 21:16

Утро начиналось как обычно, мама уходит рано на работу а я за главную уборка и готовка на мне.Папа ушел от нас когда мне было десять и мама головой ушла в работу забыв обо мне, но я не жаловалась ведь у меня было всё новые вещи, карманные деньги и даже телефон последний модели.

7:00

Я проснулась, приняла все водные процедуры и встала возле шкафа, сегодня мой выбор упал на топ и серые штаны, школа у меня частная по этому на школьную форму внимание не обращают, я подошла к заркалу и посмотрела на себя голубые как небо глаза и русые волосы.

8:00

Собравшись я вышла из дома и пошла в школу, школа находилась не далеко поэтому я очень часто ходила пешком.Возле входа меня ждали Ира и Антон.Антон это мой парень кареглазый брюнет с ним мы уже год вместе а Ирка зеленоглазая блондинка, это моя лучшая подруга.Мы зашли в школу и пошли на урок, первым уроком у нас была алгебра.В алгебре я была не сильна, но благодаря репетиторам которых мама нанимала я её понимала.Урок начался с того что, в класс вошёл учитель с какими-то ребятами, один из них показался мне очень знакомым, но я не могла вспомнить где я его видела."Класс прошу внимание, это наши новые ученики Андрей, Миша и Дима"- сказал учитель,-"Парни садитесь на любые свободные места"- продолжил он.Все начали шептаться а я все вспоминала где же я видела этого Диму.Урок прошел быстро.Вторым уроком была физра, я как всегда переодевалась с Ирой."Дима вернулся, уму не постижимо"- сказала Ира."Какой Дима, ты о чем?"- сказала я."Ты же была на уроке, Дима наш новенький, он до шестого класса учился с нами только в параллели, хулиган и красавчик нашей школы, как ты могла его забыть, он же постоянно шутил над тобой"- сказала Ира.И в этот момент у меня все оборвалось, Дима тот самый Дима, нет только не это."Я его не узнала"- сказала я спокойно."Он стал ещё красивее, согласись"- сказала Ирка."Ир для меня самый красивый это Антон"- сказала я."Да ну тебя, погнали а то опоздаем"- сказала Ира.Весь урок я ловила на себе взгляды Димы."Что ему надо?"- подумала я.После физры мы с Ирой и Антоном пошли в столовую.Антон сидел и обнимал меня, мы кушали и разговаривали.Как вдруг я почувствовала как меня прожигают взглядом, я обернулась и поймала на себе взгляд Димы, я резко отвернулась, но не сдержалась и опять повернулась и увидела такую картину, Соня наша королева школы пытается к нему подкатить и чуть ли не вешается к нему на шею, а он не ведётся и все продолжает смотреть на меня, Соня это заметила, показательно отвернулась и ушла прочь.После уроков мы решили прогуляться.Гуляя по парку мы с Антоном держались за руки а Ирка шла рядом и рассказывала нам историю как она ходила на свидание с пацаном из интернета.Мы шли смеялись, как вдруг дорогу нам перегородила компания Димы."Синица а ты изменилась, даже парня себе нашла"- сказал Дима с насмешкой."Что тебе надо Орлов?"- сказала я."Ух даже фамилию мою запомнила"- сказал он."Стоп, это ты тот самый Орёл?"- сказал Антон испуганно."А чё не видно?"- сказал Дима.По взгляду Антона было понятно что он напуган."Орлов повторяюсь, что тебе надо?"- сказала я чуть повысив тон."Нечего, просто увидел вас и решил поздороваться со старой знакомой"- сказал он с улыбкой."Ну если нечего то мы пошли"- сказала я.Я взяла руку Антона и протиснулись между Димой и Мишей.Дальше мы шли молча.Антон с Ирой проводили меня до дома и пошли дальше, их дома находились в пару кварталах от меня.Я зашла домой, мама на удивление была дома."Ты уже дома?"- спросила я проходя на кухню."Да солнце, но ненадолго, завтра я еду в командировку на две недели, так что ты за главную"- сказала мама."Хорошо"- сказала я и пошла в свою комнату.Я уже к этому привыкла ведь она очень часто ездила в командировки.Я подготовила домашние задания на завтра и легла смотреть сериал.К вечеру я вышла из комнаты мама уже спала, я приготовила себе ужин и ушла в свою комнату что бы не беспокоить маму.Позже я приняла все водные процедуры и легла спать.

"Завтра будет новый день"- подумала перед сном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!