4 глава
8 декабря 2021, 14:24*вы с Гермионой вышли из поезда и пошли искать Драко но услышали голос Хагрида*Хаг: так первоклашки все подойдите ко мне поближе*все подошли*Хар: все идем за мной садимся в лодки и прямиком в школу*все пошли за ним сели в лодки и через минут 10 были у порога школы*(Магоногол-Мак)Мак: приветствую вас первокурсники сейчас мы пойдем в большой зал на распределение все за мнойТы: Герм ты Драко не видишь Гер: нетТы: блин мне нужно его найтиГер: а вон он *она показала пальцем на него он стоял возле Гарри**ты подбежала к нему*Гар: о и твоя мерзкая сестра здесь Др: о это ты зряТы: слушай ты грязнокровный недоносыш заткнись и послушай меня Гар: ты мне еще и указывать будешьТы: да буду*к нам подошла Магоногол*Мак: что здесь происходитДр: ничего профессорМак: надеюсь пойдемте за мной*вы пошли в главный зал*Мак: сейчас я буду называть вас и вы должны будите подойти сесть на табуретку и я одену на вас шляпу которая определит ваш факультетМак: Гарри Поттер*все зашиптались*Шляпа: так так тяжело ну пускай будет грифиндор*грифендорци заликовали*Мак: Драко МалфойШля: слизеринМак: Гермиона ГрейнджерШля: грифендорМак: Дэри ПоттерШля: грифендорМак: Т/И МалфойШля: слизерин*все прошли*Дамб: поздравляю всех первокурстников с первым днем в школе начнётся пир*волшебным образом на столах появилась много еды**все покушали и после этого тебя с Драко подозревал Дамболдор*Дамб: вы будете жите вместе так попросил ваш отец Ты: хорошоДр: хорошоДамб: все идите к своему староста он вас отведет в спальнюТы: спасибо*пришли в комнату там уже были ваши вещи*Ты: блин щас еще вещи расберать надоГер: да не надо *она взмахнула палочкой и все вещи разложились по местам*Др: а ты что здесь делаешь?!Ты: не мешай Драко она ко мне пришла и спасибо тебе ГермГер: всегда пожалуйста, может пойдем прогуляемсяТы: пошлиДр: ты никуда с ней не пойдешьТы: а вот и пойду я все еще на тебя обижена*вы ушли**вы гуляли общались*Герм: ти может тебя с Гарри попробовать познакомить?Ты: ты знаешь чем это закончится Герм: ну да ладно уже поздно пошли по комнатамТы: да пошли *вы попращались и ты пошла в комнату где тебя ждал Драко*Др: Тишка прости меня пожалуйста я твой любимый чай сделал*ты молча легла на кровать и отвернулась от него*Др: ладно но вот еще прилетала сова ты дома забыла своё платье кстати красивоеТы: спасибоДр: ну вот что мне сделать что бы ты меня простилаТы: не надо меня унижать со своими тупыми друзьями Др: я немогу этого пообещать простиТы: спасибо ты самый лучший брат на свете*ты повернулась к нему и он увидел что ты плачешь*Др: Т/И?Ты: да иди ты
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!