3 глава

8 декабря 2021, 14:24

                       Утро 5:00*тебя разбудил будильник ты встала надела халат и пошла посмотреть спит ли Драко**ты зашла в его комнату он еще спал**ты начала его будить*Ты: драк драк проснись Др:что тебе нужно *говорил он сквозь сон*Ты: мы сегодня в школу едем ты не забылДр: нет не за чтоТы: так давай поднимай свою левую задницу и собираться Др: ладно встаю*он встал с кровати, ты вышла из комнаты и пошла одеваться*Ты одела:

*ты уже полностью была готова и решила пойти к Драко**ты зашла в его комнату, а он стоял и выбирал что ему одеть*Др: тииии я задолбался помоги аТы: ладно давай помогу немощный ты мойДр: я не немощныйТы: ага ага ладно значит будем под меня подбирать Ты: почему под тебя?Ты: потому что я уже одета а мы с тобой брат с сестрой Др: мм понятноТы: вот на примерь*ты дала ему то что он должен одеть. Он оделся*

Ты: во мы с тобой прекрасно сочетаемся)Др: да пошли уже*вы вышли сели в машину и поехали*                  В машинеТы: ДракДр: мТы: а ты опять будешь меня оскорблять вместе с голом и крабом,Др: во-первых не называй их такТы: мне так удобноДр: ладно а во-вторых  я постараюсь так не делатьТы: хорошо *вы подъехали к станции вам дали вещи показали куда идти и настало время проходить сквозь стену*Ты: Драко я боюсьДр: хах сыкухаТы: сам ты сыкухаДр: ладно давай на счет 3 1... 2... 3...*вы вдвоём побежали в стену и прошли сквозь нее*Ты: фух получилосьДр: да пошли сдадим багаж и пойдем на посадкуТы: пошли*вы сдали багаж и пошли на посадку*                     В  поезде *вы сидели в купе разговаривали и к вам заходят крабб и гойл*Кр: а она что здесь делает?! *обращаясь к Драко*Ты: если ты не заметил то я его сестраГо: ой у кого-то голос прорезался Ты: Драко скажи имКр: вымитайся отсюда Др: да пошла от сюдаТы: спасибо братик*ты вышла из купе со слезами на глазах нашла свободное купе,  села туда и не выдержав слезы заплакала*?: эй ты чего плачешь?Ты: не трогайте меня пожалуйста?: ладно я кстати ГермионаТы: я Т/ИПол: а ты же знаменитая двойняшка ДракоТы: да она самая*вы начали болтать ты ей рассказала что произошло и пришло время выходить*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!