5 глава

14 декабря 2021, 15:08

Ты: да иди тыДр: ти подожди*но ты его не послушала и выбежала из комнаты в незнакомом для тебя направлении**ты сидела плакала примерно час но тебя потревожел Снейп*Сн: ТИ Малфооой что вы здесь делаете в столь поздний час?Ты: простите я сейчас же вернусь в комнатуСн: вас провести?Ты: ну если можно потому что я низнаю где я нахожусьСн: хорошо пойдемте Сн: а как вы здесь очутились?Ты: я поругалась с Драко,  выбежала из комнаты и побежала в неизвестном направлении*он спрашивал еще много вопросов а ты на них отвечала через 15 минут вы дошли до комнаты*Ты: спасибо Сн: пожалуйста доброй ночи*ты зашла в комнату и увидела что Драк не спит*Др: ти пожалуйста прости я уже не знаю что мне еще сделать что бы ты меня простила Ты: ладно не обижаюсь я Др: хорошо иди сюда*он распахнул руки давая понять что хочет обнять тебя**ты подошла к нему и обняла в ответ*Ты: ладно давай спать уже поздно а завтра первый день не хотелось бы опоздатьДр: да конечно*ты пошла переодеватся и ложится спать**лежат в кровати ты сказала*Ты: спокойной ночи дракДр: и тебе медвежонок *вы уснули*                    Утро 6:00*ты проснулась первая и начала будить Драко*Ты: Драко вставай Др: ну дай еще 5 минутТы: а я твой любимый чай сделаю если ты прямо сейчас встанешь*он вскочил с кровати*Др: с тебя чайТы: хах хорошо давай одевайся и пошли скоро завтракДр: хорошо а чай когда будетТы: на свой чай*ты взмахнула палочкой и на столе появилось 2 чашки чая*Др: спасибо Ты: незачто одевайся давайДр: да одеваюсь я одеваюсь не ори*через 20 минут вы были готовы*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!