8. Скоро Рождество!

11 мая 2022, 23:02

Гермиона и Джинни сидели на диване у камина и болтали. Они находились в поместье Малфоев. После расставания с Роном Гермиона приехала к Малфою в поместье, которое досталось ему в наследство от своих родителей. Хоть она и поссорилась с Роном, отношения с Джинни не поменялись, они так и остались лучшими подругами. Да и Драко не запрещал Джинни приходить. Д.У. - нет, ну я не понимаю! Как он мог изменить тебе с Лавандой! Г.Г. - не знаю, но тем не менее мне уже всеровно. Я счастлива с Дракошей! Я его очень люблю и он меня! Д.У. - ну ладно, вы хорошая пара! Г.Г. - я знаю! В гостиную важной походкой зашёл Живоглот и улегся на колени хозяйке. Гермиона мягко улыбнулась и почесала коту за ухом, тот довольно замурчал. Послышался звук открывающийся двери и Гермиона сразу побежала встречать любимого. Драко зашёл с кучей пакетов набитых елочными игрушками и украшениями. И самое главное это ёлка. Она была довольно высокая выше самого Драко. Гермиона помогла ему донести пакеты и ёлку в комнату. Гермиона бросилась в объятья парня. Драко подхватил ее и нежно поцеловал в губы. - привет Герми!Г.Г. - привет Дракоша! Я по тебе соскучилась! Д.М. - ты думаешь я нет? Гермиона посмеялась и улыбнулась.Д.У. - ребята, вы такие милые. Г.Г. - спасибки! Д.М. - Герми, иди скорее ставь чайник! Г.Г. - о, точно! Как я могла забыть про гостеприимство! - Гермиона ушла на кухню. Д.У. - Герми, я помогу! - Джинни тоже ушла на кухню. А Драко принялся разбирать пакеты. ' Через час' Ребята сидели за столом, пили чай и обсуждали как проведут рождество. Д.М. - Мы конечно, будем вместе. - Драко усадил Гермиону к себе на колени и уткнулся в ее волосы. Д.У. - А мы с Гарри поедем к Рону в гости, давно мы их не навещали. Г.Г. - Рон будет с этой..... Лавандой..... Д.М. - Герми, выкини этого идиота из головы. - Драко накрыл губы девушки своими. Д.У. - ну ладно, я наверное пойду. А то я вам мешаю. - Джинни встала и задвинула стул. Г.Г. - Да нет. Джинни оставайся.Д.У. - да нет. Нам ещё надо будет тоже к рождеству готовится. Г.Г. - Пока!Д.У. - Пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!