9. Рождество
11 мая 2022, 23:02Пара сидела в обеденном зале. Их стол был заполнен вкусными блюдами. Гермиона и Драко держали в руках наполненные бокалы. По всему залу доносилось тиканье часов. Г.Г. - Дракоша, осталась минута! Д.М. - да! Послышался громкий удар часов, потом ещё раз и ещё, а потом самый громкий и последний удар. Г.Г. - Ураааааа!!!!!!! С рождеством Драко!!!!!! Д.М. - с рождеством Герми! Они чёкнулись и выпили напиток. Драко обнял и поцеловал Гермиону. Д.М. - желаю нам вместе прожить долгую и счастливую жизнь! Г.Г. - и главное всегда быть вместе! Д.М. - я тебя безумно люблю Герми! Ты самое лучшее что есть в моей жизни! И прости меня за все издёвки в школе, я тебя всегда любил!Г.Г. - Дракоша, прошлое должно остаться в прошлом! И я тебя тоже очень сильно люблю! Д.М. - я кое-что забыл.... - Драко встал на одно колено, достал коробочку из кармана пиджака и открыл ее перед девушкой. - Гермиона Грейнджер, ты выйдешь за меня?.... Сердце в груди Гермиона затрепелютало от радости. - да! Это самое лучшее рождество в моей жизни!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!