7. Расставание с Роном
11 мая 2022, 23:02Гермиона сидела в кабинете в довольно напряжённом состояние. В ее голове крутилась мысль о вчерашнем поцелуе с Малфоем. Она совсем не ожидала что такой милый, вежливый парень может оказаться ее школьным врагом. Сосредоточиться на работе она ни как не могла. А из-за того что Гарри заболел, работы стало ещё больше. Она не знала как будет теперь смотреть в глаза Рона. После поцелуя ей казалось, что она и вовсе никогда не любила Рона, Малфой открыл ей глаза. Она откинулась на спинку кресла и задумалась: А может мне рассказать все Рональду и мы просто спокойно разойдемся? Хотя нет.... А если я потом пожалею и захочу вернуться к нему? Я ведь понимаю что я люблю Драко..... Но почему мне так сложно..... Из глубоких размышлений ее выбил стук в дверь. Она встряхнула головой и выпрямилась. - Входите. В кабинет зашёл Драко. - Привет! Г.Г. - Привет. Д.М. - ты чего такая грустная? Что-то случилось? - Малфой нежно взял девушку за руку. Г.Г. - Ничего....Д.М. - Гермиона, я вижу, что-то случилось. Ты можешь мне доверять, правда. Г.Г. - Понимаешь, я.... Я в тебя влюбилась..... Драко широко улыбнулся и обнял Гермиону. - Я так рад! Я тоже тебя люблю! После моих отношений с Пенси я понял, что всегда любил только тебя. Гермиона слегка улыбнулась, а потом вздохнула. - Да но...... Мне нужно расстаться с Роном. Сияющая улыбка с лица парня моментально слезла. - этот Уизли.... Он не достоин тебя! Г.Г. - Возможно это глупо..... Но я боюсь.... - она встала и опустила голову. Парень притянул ее к себе и поднял голову за подбородок. - Не бойся. - он накрыл ее губы своими. Гермиона рядом с Драко чувствовала себя уютно, в безопасности. Р.У. - Я ВАМ НЕ ПОМЕШАЛ!!!!!!!!!?????? Гермиона сразу хотела отпрыгнуть от Драко, но он её придержал.Д.М. - помешал Уизли. Р.У. - ПОЧЕМУ ТЫ СТОИШЬ В ЭТОМ КАБИНЕТЕ И ЦЕЛУЕШЬСЯ С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ!!!!!!???? Д.М. - Теперь это моя девушка. - Малфой усмехнулся. Г.Г. - Рональд, я люблю Драко. Р.У. - КАКОГО ЧЕРТА!!!!!???? НЕТ!!! Я В ЭТУ ЧУШЬ НЕ ВЕРЮ!!!!! ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ!!!!! Г.Г. - Нет. - Она положила голову на грудь Драко. Малфой обнял ее и крепче прижал к себе. Р.У. - А раз так я тоже скажу!!!! Я люблю Лаванду!!!! Она обо мне заботиться и любит меня!!!!! Я тебе изменил Гермиона!!!! Г.Г. - Я уже давно догадывалась о твоей измене. Р.У. - Ну вот и отлично!!!! Мы расстаёмся!!!! - Рон вышел из кабинета сильно хлопнув дверью. Гермиона ухмыльнулась и посмотрела на любимого. Д.М. - Ну вот и хорошо, теперь ты моя! - Драко обнял девушку и закружил. Гермиона звонко засмеялась. - Никогда не думала что полюблю своего школьного врага.Д.М. - прошлое в прошлом! Я тебя безумно люблю Грейнджер! Г.Г. - И я тебя Малфой. Д.М. - Слушай, сегодня всех опять пораньше отпускают. Поехали домой, я тебя подвезу. Г.Г. - Конечно! Малфой помог надеть девушке пальто и они вышли на улицу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!