Реакция 62
21 ноября 2020, 14:34Реакция на то, что Т.И пытается убить её собственная мать.
Заказик от District589, спасибо за ожидание))
Предыстория.У вас с мамой всегда были напряжённые отношения, ты любила её, но тебе казалось, что твоя мать не испытывает того же к своему единственному ребёнку. Она никогда не говорила с тобой, никогда не играла, просто переодически удостоверялась, что ты жива и снова уходила на работу, запирая тебя одну дома. Когда рухнула стена, твоя мать прибежала тебя искать, но тебя уже запихнули на паром, не дав возможность вылезти из него и кинуться на поиски матери.Когда тебе исполнилось 12, ты поступила в кадетский корпус, а позже и в разведку.
Эти воспоминания всегда были с тобой, и ты хранила их глубоко в себе, иногда вспоминая об этом, как раз когда это было вообще не нужно. Было очевидно, что твоя мама умерла ещё 5 лет назад, поэтому не стоило и пытаться найти её.Ты сидела на холодном полу прачечной, скрестив ноги и смотря на стиральную машину. Твои мысли, также как и белье в стиральном аппарате крутились в твоей голове.Дверь позади скрипнула, "это должно быть пришла прачка, чтобы проверить как я тут. "- подумала ты и обернулась. Но это была не прачка... Перед тобой стояла...Твоя мама? Что? Как она сюда попала? У тебя галлюцинации что-ли?-Т.И....-вдруг заговорила женщина стоящая перед тобой.Её руки были за спиной, голова опущена в пол, а волосы свисали, закрывая глаза и лоб.-Мама? - с надёжной на положительный ответ, начала подходить к фигуре ты.-Т.И... Ты... - начала идти к тебе на встречу она.Твои глаза сверкнули от слез, что за это короткое время уже успели навернуться. Ты расправила руки, тяня их к фигуре впереди, с надеждой, с тёплым чувством, что душа заполнилась чем-то светлым. Ты ожидала от своей матери того же, даже если она была холодна к тебе столь продолжительное время, сейчас её сердце непременно должно растаять. Ты ещё ближе протянула руки, шагая к матери, но на твой дружелюбный жест, женщина резко набросиласть на тебя, повалив твоё тело на пол, после чего села сверху и подняла руки над головой в которых красовался острый нож.-КАК ТЫ МОГЛА МЕНЯ БРОСИТЬ В ЭТОМ АДУ?! САМА СБЕЖАЛА, А Я ИСКАЛА ТЕБЯ ТАМ, ОСТАЛАСЬ ТАМ, СРЕДИ ЭТИХ ОГРОМНЫХ ЛЮДОЕДОВ, ДА КАК ТЫ МОГЛА, КАК ТЫ МОГЛА БРОСИТЬ СВОЮ МАТЬ, СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ МАТЬ?!!! - громко кричала на тебя женщина, дрожа от ужасных воспоминаний.-Мама... - вдруг подступили слезы к твоим глазам, ты определённо чувствовала вину за это, за то что бросила её...-Я просто убью тебя... Искупи вину своей смертью... Здесь так паршиво, доченька, давай просто вместе уйдём из этого мира в что-то намного лучшее, ладно...? - сменился истерический крик, на шёпот с дрожью в теле и голосе.Она замахнулась, поднимая руки с оружием вверх.-Стой! - крикнула ты, ловя лезвие голыми руками прямо перед своим лицом.-Не сопротивляйся! - крикнула та и лишь сильнее надавила на нож - я хочу спасти тебя! Мама любит тебя, даже после всего что ты сделала!Ты растерянно смотрела на обезумевшее лицо самого дорогого тебе человека, но нож был все ближе и ближе к твоему лицу. Лезвие все сильнее впивалось в твои руки, и алая кровь уже полилась на твоё лицо.Но вдруг, позади вас скрипнула дверь, что привлекло внимание вас обоих, на пороге стоял(а) И.П с офигевшем лицом.
~Эрен Йегер~-Отойдите от Т.И! - крикнул Эрен, надвинувшись на женщину. -Не смей мешать нам! - подняла она нож и направила в сторону Эрена. -Мама! - крикнула ты, на женщину. Йегер удивился твоему обращению и увернулся от удара, вместо того чтобы в печатать в стену твою мать. Все же нож задел его кожу и одежду, но рана быстро зажила. -Т-т-т-т-т-ты монстр!!! - задражала она, увидев чудесную регенирацию парня и попятилась от него в сторону двери. - Отойди от меня, чудовище! - выбежала с криком она в дверь.Йегер приблизился к тебе и, взяв на руки, побежал в медпункт, зная, что эту женщину поймают другие солдаты. Парень начал обрабатывать твои руки, попутно ворча на все подряд. -Прости она тебя задела... - виновато опустила ты голову. -Ты за ЭТО беспокоишься?! Ты блин мелкая! Ты что творишь?! У тебя руки все в крови! - воскликнул парень, ероша твои волосы и треся тебя. - почему ты не позвала на помощь? - Снизил свое негодование в голосе парень. -Она моя мать, конечно же я буду беспокоиться и прекрывать её... - с ноткой грусти ответила ты. -Хаааа. - тяжко выдохнул парень, почесав свой затылок. - ну что поделаешь, ладно, пойдём спасать твою сумасшедшую мамашу.
~Армин Арлерт~Армин тут же приложил твою мать книгой по голове, после чего она без сознания упала. -А-Армин! Мама! - удивлённо вскрикнула ты, поочерёдно кидая на них взгляды, пока блондин вытаскивал тебя из-под тела женщины. -Если это твоя мать, то она просто сумасшедшая! Безумная женщина! - злостно кричал блондин, быстро перевязывая твои изранненые руки. - пошли в медпункт, живо! - скомандовал он, пока ты прибывала в шоке. Арлерт предупредил прачку о женщине, лежащей на полу, а сам потащил тебя в медпункт. Блондин зашил твои раны, прося прощения за свои ранние действия, он просто был на эмоциях.
~Микаса Аккерман~Микаса как молния побежала к вам и начала душить эту женщину, освободя тебя. Её лицо было до ужаса страшным. -Прекрати! - крикнула ты Аккерман, а она даже не думала отпускать злоумышленницу - Микаса, не делай этого! Это моя мать! - из последних сил крикнула ты на азиатку, а та удивлённо посмотрела на тебя и отпустила уже потерявшую сознание женщину. Девушка тут же подбежала к тебе и взяла на руки, побежав в мелпункт. По дороге она предупредила о женщине, лежавшей в прачечной. -Меня не касаются ваши личные отношения, но я убью её если ещё раз посмеет сделать подобное. - прорычала Аккерман, обрабатывая твои раны.
~Жан Кирштайн~-Это что ещё за херня?! - крикнул шатен, выбив нож из рук и оттаскивая женщину от тебя. -Отпусти меня конеподобный! - кричала твоя мать, извиваясь как змея. Она вырвалась из рук парня и побежала примяком в стену. -Мама, стой! - воскликнула ты, но твоя мать уже врезалась в стену и упала на пол бессознания. -Что? Мама? - удивлённо зыркнул на тебя Жан. Ты грустно кивнула ему. -Черт..! - выругался Кирштайн и, закинув вас обоих на плечи побежал к Ханджи, чтобы твои раны подлатали, а эту странную до безумия мамашку привязали к батарее и привели в чувства.
~Конни Спрингер~-Отвали от Т.И! - откинул её Конни, и поднял тебя на руки. -Стой! - прорычала женщина, ища ножик, чтобы атаковать Спрингера.-Мама, нет! - крикнула ты ей, введя парня в шок своим обращением к этой сумасшедшей.-Серьезно что ли?! - воскликнул парень и резко ударил женщину по шее, чтобы та отключилась, он подхватил её и вместе с тобой выбежал из прачечной. Он положил твою мать на кушетку в медпункте и привезал её, мало ли что. Парень начал обрабатывать твои раны.-Конни, пожалуйста, не говори никому, я хочу вывести её из штаба, о ней никто не должен узнать. - попросила ты его.-Ни за что! Она больная, кто знает на кого она ещё может накинуться. - сказал Конни, не соглашаясь с тобой.-Ты прав, но... - хотела уж было возразить ты ему, но Спрингер перебил тебя-Ей нельзя уходить! Т.И, она может ещё раз попытаться убить тебя, я этого не допущу. - выкрикнул парень, заканчивая с перевязкой. После он рассказал все Смиту и твою мать отдали на попичение доктора.
~Саша Блауз~Саша с офигевшим лицом смотрела на вас, оценивая всю ситуацию. После чего подошла к твоей матери и влепила ей прям такую хорошую пощёчину. -Саша! - крикнула ты на Блауз, после того как твоя мать упала на пол, потеряв сознание, видимо она была очень слабой. -Пошли быстрее! - выкрикнула Блауз, глядя на твои руки и потащив тебя в медпункт. - я конечно ничего не знаю о ваших с этой женщиной отношениях, но это просто дикость! - нахмурила брови Блауз, бинтуя твои раны.
~Хистория Райс~-Ты что делаешь?! - накинулась Хистория на женщину. - отпусти нож, сумасшедшая! Охрана! Охрана! - начала кричать Райс, подходя ближе. -Подожди, Хистория! - начала останавливать ты Райс, но солдаты уже прибежали в прачечную и скрутили твою мать. -Скорее врача! Она может потерять много крови! Она её уже теряет! - воскликнула блондинка. Райс позаботилась о том, чтобы тебе быстро оказали помощь, а, узнав что это твоя мать, сжалилась над ней и назначила доктора на её лечение.
~Лин Тиндер~Потупив пару секунд, я схватила метлу и направилась в вашу сторону, замахнувшись. -Стой! - крикнула ты, останавливая меня, но было уже поздно, и ручка метлы коснулась головы этой женщины, и она упала на пол. -Что здесь черт подери происходит?! Ты как, жива?! - обратилась я к тебе. -Лин, это моя мать! - крикнула ты, введя меня в культурный шок.-Воу... ВОУ, ЧТО?! - чуточку, да нет нифига не чуточку офигела я, после чего подхватила эту женщину на руки, и мы понеслись (ну я пыталась бежать с ней) в медпункт. Оказали и тебе и ей первую помощь, но все же не смогли, да и не особо пытались скрыть тот факт, что она хотела тебя убить. Всё же её не посадили, а прописали лечение.
~Леви Аккерман~Леви тут же выбил нож из рук твоей матери, после чего за волосы оттащил ее, не хило так впечатав в стену, из-за чего эта женщина потеряла сознание. Он подошёл, чтобы снова взять её за волосы и уже потащить куда-то, но- Стойте! - крикнула ты, останавливая его дальнейшие действия. - не трогайте её! - почти скомандовала ты. Аккерман резко развернулся к тебе, от злости и негодования у него на лбу вздулась вена. Брюнет быстро подошёл к тебе и схватил за шиворот, после чего потащил из комнаты. Отдав приказ забрать какую-то сумасшедшую из прачечной и заключить её в темницу, Аккерман повёл тебя к Ханджи. Девушка обработала все твои ранения, а после того как твои руки были перебинтованы, мужчина раздал тебе дюжину подзатыльников. Он допрашивал тебя об этой женщине и отчитывал за все как говориться хорошее. Твоей матери назначили лечение у психиатора, а тебе самой дали 3 недели отдыха.
~Эрвин Смит~Мужчина выбил нож из рук твоей матери и скрутил её на полу. -Подождите, главнокомандующий! - просила ты его, пытаясь сгладить ситуацию.-К Ханджи. - скомандовал он, смотря на тебя и завязывая руки твоей сопротивляющейся матери. -Пожалуйста, главнокомандующий, она не хотела! - взмолилась ты, но тебя перебил холодный голос.-Я сказал к Ханджи, живо. - строго глянул на тебя Эрвин, поднимая твою мать с пола. -Главнокомандующий! - раздражённо крикнула ему ты, выражая свое несогласие, но тебя тут же схватили за воротник и потащили к Ханджи. Он запихнул тебя в кабинет к шатенке, а сам с твоей матерью пошёл в другое направление. После перевязки своих рук ты тут же кинулась в кабинет к блондину. Выслушав всю историю, Эрвин попросил перенаправить твою мать с темницы на лечение, а тебе назначил наказание после твоего выздоровление за не выполнение преказов.
~Ханджи Зоэ~-Воу, а что это вы тут делаете? - улыбнулась Ханджи. -Уйди нечистая! - крикнула на майора твоя мать. -Ну зачем так грубо? - ещё раз улыбнулась Зоэ. -Бесишь! - снова повысила голос твоя мать и бросилась на шатенку с ножом -Мама! - в надежде остановить сумасшедшую крикнула ты -Ух ты, так Вы- мама? Странно вы совсем не похоже. - продолжала улыбаться Зоэ, уворачиваясь от небрежных ударов ножом. - но пора заканчивать этот спектакль. - женщина резким движением руки выбила нож у твоей матери и вырубила её. -Т.И, вставай. - сказала она, поднимая тебя за шиворот одежды. - нам предстоит долгий разговор. Ханджи обработала твои раны, пока ты все ей рассказывала. -Ну чтож, дамочка, будем лечиться у меня. - обратилась она к твоей матери. - а ты марш в комнату, 3 недели у тебя отпуск. - обратилась майор уже к тебе.
~Леонард Харис~Леонард не стал мешкать и просто схватил твою мать за шиворот, откинув нож в дальний угол. -Я думал, что вы уже померли, ах как жаль, что придётся делать все своими руками. - сказал он, откинув женщину в стену и начиная подходить к ней. -Стой! - крикнула ты на Хариса. - Леонард, твою налево остановись! - кое-как поднялась ты на ноги и подошла к парню, дёргая его за рубашку.-Закончим с вами позже - щёлкнул он пальцами, и женщина на полу будто испарилась. -Где она?! Куда ты её дел?! - еще громче кричала ты на брюнета. -С ней все хорошо, покажи свои руки. - потянулся к тебе Харис. -Не держи меня за дуру! Если ты что-то с ней сделал я тебя не прощу, понял?! - продолжала кричать на него ты -Я понял. Покажи свои руки - спокойно сказал брюнет. -Верни её назад! Да я тебя возненавижу, если ты что-то сделаешь с ней! - не переставала истерить ты. Брови Хариса стремительно упали вниз, он схватил тебя за лицо в зоне рта, затыкая, и приблизился к тебе. -Я сказал покажи мне свои руки.- строго зыркнул он на тебя - незачем так кричать, Т.И, я все прекрасно слышу. Я хотел заняться её лечением. А теперь покажи мне свои раны, чтобы я смог тебе их обработать. Я надеюсь, что ты меня поняла. - все также строго продолжал Харис. Он помог тебе перебинтовать израненные руки, а уже через неделю ты увидела свою совершенно здоровую мать._____________Долго же меня, ребятушки, здесь не было, все хорошо, я пока не умерла, я жива)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!