Реакция 61
14 сентября 2020, 13:56Реакция на то, что Т.И надела (ну или её заставили надеть) костюм кошечки.
Заказик от Team-Lilies, спасибо за ожидание))
Предыстория. Сегодня был маленький праздник по случаю дня рождения Саши, мы приукрашивали штаб, пока Блауз весело что-то напевала себе под нос, видя как мы стараемся ради неё. Ты украшала столовую, прикрепляя разноцветный дождик над окнами. -Т.Ииииии!-вдруг протянула твоё имя Блауз, войдя в столовую. -Что такое, Саша? - с ноткой сосредоточенности в голосе спросила у неё ты. -У меня сегодня день рождения, так? - начала ходить она вокруг тебя. -Да, а есть кто-то у кого тоже сегодня день рождения? - всё тем же занятым голосом отвечала и задавала ответный вопрос ты. -Нет, но это значит, что желания именинника исполняются, так ведь? - хитро улыбалась она тебе. -Саша, говори прямо. Ты чего-то хочешь? - зыркнула ты на девушку, задолбавшись ходить вокруг да около. -Я хочу, чтобы ты надела этот костюм на праздник! - выкрикнула девушка и показала тебе костюм кошечки. Ты с шоком посмотрела на неё и уже открыла рот, чтобы что-то сказать, но девушка опередила тебя. -Ну пожалуйста? Всего лишь на несколько часиков? - взмолилась Блауз, смотря в твои глаза. Ты тяжко выдохнула - только на 2 часа. - ответила ты, а Блауз заискрилась от счастья и отдала тебе костюм.
~Эрен Йегер~-Т.И? - удивлённо изогнул бровь шптен, увидев тебя на входе столовой, где и проходило празднование, в таком виде. -Это она... - обиженно показала ты на Блауз. -Ахахаха! - негромко посмеялся, парень после чего сказал - да уж, Саша с каждым днем удивляет все больше. Не волнуйся, ты выглядишь очень круто. - улыбнулся Эрен и пошёл поздравлять Блауз с днем рождения, подмигнув тебе напоследок. Ему показалось что ты выглядишь просто шикарно.
~Армин Арлерт~Вы два брательника по несчастью, Саша и ему костюмчик сделала, поэтому вы все эти 2 часа обиженно стояли в уголочке и строили планы мести, хотя ему показалось, что тебе очень идёт, но все же, Армин заслонял тебя от лишних глаз. И смотрел на них а~ля "посмотришь на Т.И глаза выцарапаю"
~Микаса Аккерман~-Т.И, это...? - задумчиво посмотрела на тебя Микаса, не понимая что происходит. -Саша попросила надеть его... - растерянно ответила ты, тоже не совсем понимая что происходит. Азиатка хотела что-то сказать тебе, но сзади к ней подкралась Саша и нацепила кошачьи ушки.-Теперь у нас две кошечки, пойдемте праздновать! - весело сказала та и потащаила вас ко столу. Микаса беспокоилась, о твоём комфорте и хотела спросить не стесняет ли тебя эта одежда, но не успела, ибо Саша уже потащила вас праздновать.
~Жан Кирштайн~*упал в обморок от передоза милоты*Ему ну капец понравилось. Так понравилось, что он аж копыта отбросил (на время, без паники)
~Конни Спрингер~*усиленно сдерживает смех*-Не смей. Даже не думай! - злилась ты на парня все больше и больше. -АХАХАХА! - наконец сорвался он. Ты обиженно отвернулась, пока Конни продолжал смеяться. -Прости, ты правда мило выглядишь, просто с таким угрюмым лицом, похоже на недовольную котейку! - объяснился парень и снова начал смеяться. -Ах так? Ну все. Держись! - ты набросилась на Спрингера и начала его щекотать. Вы вместе весь праздник угарали со всего.
~Саша Блауз~Ей очень хотелось увидеть тебя в этом костюме, что она однажды где-то увидела, поэтому Саша даже сама сшила его, предварительно узнав (фиг знает как) твои мерки. Ей безумно понравилось как он смотрелся на тебе, возможно в будущем она будет просить тебя о таком ещё несколько раз.
~Хистория Райс~-Ой, Т.И, ты такая милая))) очень милая! - обняла тебя Хистория, войдя в столовую. Всё как и сказала Райс, она считает это очень милым.
~Лин Тиндер~После того как ты надела костюм, то пошла на чердак за оставшимися украшениями. Зайдя в комнату, ты потянулась за нужной каробкой, но услышала тихий шелест. -Это что мышь? - спросила ты у самой себя, чуть наклоняя голову в бок. -Нет слава богу. - вынырнула я из-за коробок, чуть-чуть сделав тебе инфаркт. -Лин, емае, ты что здесь делаешь?- чуть вскрикнула ты из-за пережитого страха. -Шшшшш! Я прячусь от Саши, она хочет нацепить на меня что-то очень страшное. Миленько выглядишь, но ты по-видимому спряталась от нее в шкафу, да? Всегда знала, шкаф- это коробка дьявола- совершенно серьёзно сказала я. -Нет.. Я даже этого не успела. - разачарованно наклонила голову ты. -Сочувствую, но если Саша спросит обо мне, то ты меня не видела, не слышала и вообще меня не знаешь, ладно? - с глазами лимура попросила я. -Договорились. - кивнула ты, после чего вышла из чердака и направилась в столовую. Мне понравился этот костюм на тебе, мне кажется, что он тебе очень и очень шёл.
~Леви Аккерман~-Т.И, что за внешний вид? - удивлённо посмотрел на тебя Леви. -Аа... Ну это... Меня попросили...-неуверено отвечала ему ты. Аккерман грозно взглянул по сторонам и схватил тебя за запястье. -Ну что за стыд, иди и переоденься, на тебя все пялятся. - строго сказал он, выводя тебя из столовой. Ему понравился бы наряд, если бы ты надела его, когда вы остались наедине, а так, когда другие пялятся, брюнета это не устраивает.
~Эрвин Смит~Эрвин зашёл в столовую поздравить своего солдата с днем рождения, но на пути ему встала ты. -Добро пожало- по привычке начала приветствовать гостя ты в своём костюме, но обернувшись, увидела до ужаса суровое лицо Смита - вать... - сглотнув, договорила ты. Эрвин тут же накинул на тебя свою накидку. -Т.И, это непристойно, оденься. - проговорил он и пошёл дальше. "Твою мааать...." - отозвалось в твоей голове. *Что было на самом деле *Увидев тебя, блондин очень засмущался, ибо ему очень понравилось, но чтобы ты не думала о том, что он какой-то изврат, мужчина старался не показывать своего смущения, но сделал это даже слишком хорошо, огородив себя маской из ужасно- сурового лица. После того как он прошёл мимо тебя, то залился краской.
~Ханджи Зоэ~-Ух ты, Т.И, это какой-то обрядный костюм? - крутилась вокруг тебя Ханджи, рассматривая тебя в этом костюме. -Да... Обряд просвещения в самых бестыдных людей... - пробормотала ты себе под нос, ведь тебе было не очень комфортно находится в этом костюме.-Тогла стоит переодеться, хоть это и было очень мило. - улыбнулась Зоэ, указывая на дверь. Ты кивнула и пошла переодеваться в нормальную одежду. -Эх, а было очень красивенько. - улыбнулась сама себе Зоэ и пошла поздравлять Сашу.
~Леонард Харис~Ты зашла в комнату чтобы переодеться в нормальную одежду.-А вот и наша кошечка, да? - тут же встретил тебя Леонард с улыбкой на лице.-Леонард, ты что здесь делаешь? - возмущенная его вторжением в твоё личное пространство спросила ты.-Прости-прости, просто ты выглядила очень мило, не удержался. - улыбнулся во весь рот Леонард и погладил тебя по голове. - почесать за ушком? - с маленькой издевкой в голосе спросил парень.Ему безумно понравилось, считает, что тебе очень идёт. ________________Так, ребятки, спасибо, что ответили мне на мой вопрос, а так как вы сказали, что хотели бы видеть фоточки Лео и Лин, то вот вам такой замес."Чуточку поменяли пол"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!