❓Ваши Вопросики❓

25 сентября 2020, 19:50

~Эрен Йегер~-Если бы у тебя была возможность уничтожить всех титанов, включая себя, ты бы согласился на это? -Да. Думаю да, все же титаны - наша главная проблема - ответил парень, широко улыбаясь

-Умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах? Если да, то на каких? Если нет то на каких хотели бы научиться или не хотели вообще? -Не умею и не хочу. Меня не очень интересует музыка, сделанная мной.

-Были ли у вас неловкие моменты с Т.И, елси да то какие? -Я проигнорировал её приветствие, а потом когда осознал это, было уже поздно здороваться, поэтому мы шли в неловкой тишине.

-Какой тип девушек вы предпочитаете?-Добрая и заботливая девушка.

-Как вы относитесь к тому, что Т.И играет на музыкальных инструментах? -Считаю, что это конечно не очень-то и полезно, но безумно круто.

-Что вы сделаете если Т.И сильно заболеет? -Конечно постараюсь помочь ей выздороветь.

-Что вы скажете, если Т.И признается, что любит вас? -Я даже не знаю...

-Какой ваш любимый цвет? -Жёлтый.

-Изнасиловать или ударить? Выбор: Жан и Леви. (нельзя выбирать одно действие на двоих сразу.)-Какой разврат... - откровенно охренел от вопроса Эрен. - Чтож. Капитана - ударить, Жана - изнасиловать. -Я тебя сам изнасилую, ублюдок! - крикнул Жан, и у них началась очередная ссора.

~Армин Арлерт~-Умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах? Если да, то на каких? Если нет, то на каких хотели бы научиться или не хотели вообще? - Нет, к сожалению я не умею. Хотелось бы подержать что-то такое в своих руках, но больше всего хочу посмотреть на барабаны.

-Были ли у вас неловкие моменты с Т.И, если да то какие?-Я случайно пару раз ронял на неё книгу, это выходило правда случайно.

-Какой тип девушек вы предпочитаете? -Нам просто достаточно любить друг друга.

-Как вы относитесь к тому, что Т.И играет на музыкальных инструментах? -По-мойму это ей очень идёт.

-Что вы сделаете если Т.И сильно заболеет? -Буду ворчать и лечить её. Ну как так можно?

-Что вы скажете, если Т.И признается, что любит вас? -*Сильно покраснел из-за этой мысли* Ну я приму её чувства наверное...

-Какой ваш любимый цвет? -Синий.

~Микаса Аккерман~-Умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах? Если да, то на каких? Если нет, то на каких хотели бы научиться или не хотели вообще? -Нет и нет. (коротко и ясно...)

-Тебе идёт красный шарфик. -Спасибо *Покраснела от смущения*

-Были ли у вас неловкие моменты с Т.И, елси да то какие?-Не было, у нас все нормально.

-Какой тип девушек вы предпочитаете? -Я предпочитаю Т.И *зарылась в свой шарф от смущения*

-Как вы относитесь к тому, что Т.И играет на музыкальных инструментах? -Главное, чтобы Т.И нравилось.

-Что вы сделаете если Т.И сильно заболеет? -Обеспечу всем необходимым для её выздоровления.

-Что вы скажете, если Т.И признается, что любит вас? -Ох ну... Я скажу, что тоже люблю её. *Утонула в румянце*

-Какой ваш любимый цвет? -Красный.

~Жан Кирштайн~-Да когда до тебя уже дойдёт, что ты сасный? Кто-нибудь знает о том что ты рисуешь? -О боже.. *Покраснел* спасибо... Нет не знает... (Я сама не знала, он рисует?😅)

-Умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах? Если да, то на каких? Если нет, то на каких хотели бы научиться или не хотели вообще? -Пытаюсь учиться играть на гитаре, это же так круто.

-Почему вы с Эренем ссоритесь? -Он меня бесит за его отношение к другим людям, вообщем, и я его бешу у нас все взаимно.

-Были ли у вас неловкие моменты с Т.И, елси да то какие?-Я хотел выразить ей какую-то серьёзную притензию, но потом понял, что на эмоциях прижал её к стене, а слова, которые я должен был сказать забылись, поэтому я просто ушёл. С её стороны это выглядело максимально странно.

-Какой тип девушек вы предпочитаете? -Добрая и милая особа, которая будет любить меня..

-Как вы относитесь к тому, что Т.И играет на музыкальных инструментах? -Конечно же положительно, мне нравится слушать её музыку.

-Что вы сделаете если Т.И сильно заболеет? -Буду ругать её за очередное опрометчивое действие, что-то на подобие прогулки под дождём, из-за чего она собственно и заболела и помогать Ханджи с Армином лечить её.

-Что вы скажете, если Т.И признается, что любит вас? -Я буду счастлив и забуду как дышать.

-Какой ваш любимый цвет? -Светло-коричневый

-Где продолжение прошлого? -Ну, нам обоим было как-то двусмыслено и неловко, поэтому я прекратил все это где-то в начале... *снова покраснел*

~Конни Спрингер~-Умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах? Если да, то на каких? Если нет, то на каких хотели бы научиться или не хотели вообще? -Было бы круто уметь играть на саксофоне, но к сожалению я не умею..

-Были ли у вас неловкие моменты с Т.И, елси да то какие?  -Я случайно назвал Т.И другим именем... Мне правда стыдно.

-Какой тип девушек вы предпочитаете? -Веселая и жизнерадостная девушка.

-Как вы относитесь к тому, что Т.И играет на музыкальных инструментах? -Это очень круто! Поддержу её конечно.

-Что вы сделаете если Т.И сильно заболеет?-Ну чтож тут сделаешь, буду приходить к ней, чтобы хоть как-то развлечь во время болезни.

-Что вы скажете, если Т.И признается, что любит вас? -Воу... Ну думаю, что буду шокирован и ничего путнего не скажу.

-Какой ваш любимый цвет? -Оранжевый

~Саша Блауз~-Умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах? Если да, то на каких? Если нет, то на каких хотели бы научиться или не хотели вообще? -Нет не умею, да и не очень хочется.

-Были ли у вас неловкие моменты с Т.И, если да то какие?-Один раз я съела её обед, приняв его за лишнюю порцию. Мне было так стыдно.

-Какой тип девушек вы предпочитаете? -Заботливая и которая умеет готовить.

-Как вы относитесь к тому, что Т.И играет на музыкальных инструментах? -Нормально отнесусь...

-Что вы сделаете если Т.И сильно заболеет? -Буду приносить ей еду.

-Что вы скажете, если Т.И признается, что любит вас? -Конечно крепко обниму её, и мы пойдём есть что-нибудь вкусное.

-Какой ваш любимый цвет? -Фиолетовый.

~Энни Леонхарт~-Выйдешь замуж за Бертольда? -Нет. (где-то плачет один Бертольд)

~Хистория Райс~-Умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах? Если да, то на каких? Если нет, то на каких хотели бы научиться или не хотели вообще? -Я пытаюсь научиться играть на арфе, такой нежный инструмент, мне очень нравится.

-Были ли у вас неловкие моменты с Т.И, если да то какие?-У нас часто возникает неловкая тишина в моем кабинете.

-Какой тип девушек вы предпочитаете? -Милая, булочка, что будет только моей.

-Как вы относитесь к тому, что Т.И играет на музыкальных инструментах? -Буду умиляться и дэнсить под её музыку.

-Что вы сделаете если Т.И сильно заболеет? -Отправлю ей самого лучшего врача.

-Что вы скажете, если Т.И признается, что любит вас? -Зальюсь счастьем.

-Какой ваш любимый цвет? -Белый.

~Лин Тиндер~-Какая из вселённых, которые ты посетила тебе больше всего понравились? -Даже не знаю. Мне было весело везде. Не могу выбрать что-то конкретное.

-Есть питомец? Если есть как его зовут? -У меня была собака, мы назвали её Лэя.

-Умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах? Если да, то на каких? Если нет, то на каких хотели бы научиться или не хотели вообще? -Да, умею играть на гитаре, хотелось бы ещё на пианино, но не судьба)

-Как тебя зовут? -Я не раскрываю своего имени в таких ресурсах, потому что мне так комфортней, можете звать меня просто Лин.

-Сколько тебе лет? -Много, я уже старая.

-Кто твой любимый персонаж? -На самом деле у меня нет любимых и ненавистных мне персонажей. Либо я им симпатезирую, либо отношусь нейтрально.

-Какой твой любимый фэндом? -Если я правильно поняла вопрос то я люблю множество разных аниме различных жанров, например романтика, боевик, детектив или драма. (надеюсь я правильно все поняла)

-Были ли у вас неловкие моменты с Т.И, если да то какие?-Неловких не было, только если я, как обычно буду витать в облаках и услышу совсем не то, что мне говорят, например кто-то сказал :"подай карандаш пожалуйста", но мне послышиться: "продай гараж, пожалуйста", и я сама с себя частенько угараю.

-Сколько в среднем занимает одна реакция? -Всегда по-разному. Если у меня есть вдохновение могу и за 10 минут настрочить, если занята, могу писать около двух дней, ну а вообще обычно где-то 2-3 часа с учётом редактирования.

-Какой тип девушек вы предпочитаете? -Веселая, заботливая девушка и конечно взаимная любовь и забота друг о друге.

-Как вы относитесь к тому, что Т.И играет на музыкальных инструментах? -Будем вместе играть. Устроим концерт под окнами штаба, если нас не отпинают сыграем ещё где-нибудь.

-Что вы сделаете если Т.И сильно заболеет? -Буду помогать её вылечить и тусить вместе, буду прятаться у неё под кроватью от майора, главнокомандующего и капитана.

-Что вы скажете, если Т.И признается, что любит вас? -Там и посмотрим, сейчас даже придумать ничего не могу.

-Какой ваш любимый цвет? -Красный/ голубой.

-Лин, почему ты такая милашка? Можно с тобой подружиться? -Ой, спасибо большое, так приятно, что вы так считаете❤️ конечно со мной можно поговорить и дружить, написать в личных сообщениях, завести диалог и т.д, люблю общаться с аудиторией.

~Леви Аккерман~-Если бы вы захотели усыновить/удочерить кого-либо из кадетов, кто бы это был и почему? -Не захотел бы. Они все бешеные и убираться почти никто не умеет, да и такой отец как я был бы ужасен. Дети довольно затратная роскошь, ещё и в такие времена.

-Умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах? Если да, то на каких? Если нет, то на каких хотели бы научиться или не хотели вообще? -Когда-то давно играл на гитаре и скрипке.

-Леви, будешь чай? *дала коробочку с чаем*-Благодарю. *Налил чай* присядь со мной, обсудим множество разных вещей, например то как вы с Лин разбили мой чайный сервиз, сегодня утром.

-Были ли у вас неловкие моменты с Т.И, если да то какие?-Нет таких не наблюдалось. (на самом деле ещё как наблюдалось, просто Леви не понимает, что молчать в тряпочку, когда ты вызвал кого-то к себе в кабинет это неловко)

-Какой тип девушек вы предпочитаете? -Спокойная, умеет убираться.

-Как вы относитесь к тому, что Т.И играет на музыкальных инструментах? -Не считаю это чем-то необходимым, но раз ей хочется, пусть играет.

-Что вы сделаете если Т.И сильно заболеет?-Помогу Ханджи вылечить её, а едси это она сама виновата в своей болезни (легла спать с мокрыми волосами и открыла окно, пришла вся мокрая и не согрелась) пинком отправлю драить штаб, отрабатывать все, что она пропустила.

-Что вы скажете, если Т.И признается, что любит вас? -Постараюсь объяснить ей все минусы того, что она любит меня, ей это совсем не нужно.

-Какой ваш любимый цвет? -Темно-синий.

-Какой чай ты больше всего любишь? -Мне нравятся разные сорта, но думаю чёрный классический все же лучший.

~Эрвин Смит~-Умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах? Если да, то на каких? Если нет, то на каких хотели бы научиться или не хотели вообще? -Нет, но было бы замечательно уметь, неважно на каком, это по-моему очень волнующе и весело.

-Были ли у вас неловкие моменты с Т.И, если да то какие?-Я несколько раз шутил перед ней, но Т.И не понимала этих шуток, поэтому становилось неловко.

-Какой тип девушек вы предпочитаете? -Милая девушка, у которой есть своя мечта и она упорно стремиться к ней.

-Как вы относитесь к тому, что Т.И играет на музыкальных инструментах? -Буду рад за неё, это помогает развивать и успокаивать душу.

-Что вы сделаете если Т.И сильно заболеет? -Постараюсь навестить её и привязать к кровати, чтобы никуда не рванула.

-Что вы скажете, если Т.И признается, что любит вас? -Буду крайне удивлён и попрошу так больше не шутить.

-Какой ваш любимый цвет? -Серый.

~Ханджи Зоэ~-Что думаешь о том, чтобы обучать детей? У тебя бы это получилось однозначно. -Эм. Ну не знаю? Я бы хотела. Это так круто, когда тебя слушают, впрочем было бы неплохо.

-Как избавиться от синяков под глазами? Нужен срочный совет, вариант спать больше не катит. -Хм, есть очень много специальных массок для кожи и снятия усталости, можно приобрести специальных роллер для лица или делать массаж руками. Все же лучше побольше спать в независимости от обстоятельств, сон - это всегда отлично.

-Умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах? Если да, то на каких? Если нет, то на каких хотели бы научиться или не хотели вообще? -Не умею и пока не спешу планировать, мне ещё нужно поподробней изучить изатопы водорода и придумать им названия.

-Это тебе *дала поюшевую версию колосса"-Вау!! Спасибо! Он очень мимимишный! *настроение поднялось до небес*

-Были ли у вас неловкие моменты с Т.И, если да то какие?- Я частенько вставляю в свои фразы непонятные для Т.И слова, ей наверное неловко...

-Какой тип девушек вы предпочитаете? -Любознательная малышка, которую я смогу защищать.

-Как вы относитесь к тому, что Т.И играет на музыкальных инструментах? -Иногда буду просить её поиграть мне.

-Что вы сделаете если Т.И сильно заболеет? -Конечно лечить эту бестолочь буду.

-Что вы скажете, если Т.И признается, что любит вас? -И представить не могу, думаю буду в замешательстве.

-Какой ваш любимый цвет? -Белый.

~Леонард Харис~-Не Пытался замазать синяки под глазами тоналкой?-Не-а, не пытался, все же кто на меня смотрит?

-Умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах? Если да, то на каких? Если нет, то на каких хотели бы научиться или не хотели вообще?-Нет не умею, но приятно слушать, когда кто-то другой играет и подпевать.

-Были ли у вас неловкие моменты с Т.И, если да то какие?-Один раз я чинил специальную машину и когда Т.И подошла ко мне что-то спросить, я застрял в ней и не смог вылезти, из-за этого мы общались на "расстоянии"...

-Какой тип девушек вы предпочитаете?-Любимая мной девушка, этого достаточно.

-Как вы относитесь к тому, что Т.И играет на музыкальных инструментах? -Буду залипать на Т.И, это слишком чарующе

-Что вы сделаете если Т.И сильно заболеет? -Вылечу её, буду ворчать на неё и следить, чтобы тепло одевалась и сушила волосы после ванной.

-Что вы скажете, если Т.И признается, что любит вас? -Воу... А я знал это, она так на меня смотрела. *Подзатыльник*-Тебя серьёзно спрашивают. -Ну... Я... Да не знаю я, и вообще я пошёл дальше делать то, что мне нужно. *покраснел*

-Какой ваш любимый цвет? -Зелёный.

Спасибо большое всем за поддержку, надеюсь вы ждали этой главы❣️Итак, ребятки, недавно прочитала последние главы атаки титанов (манги) и была в шоке. Мне грустно... Думаю тем кто читал тоже, поэтому давайте немного расслабимся.Это маленький Леонард, мне просто захотелось, чтобы вы улыбнулись, глядя на него.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!