7
10 февраля 2024, 14:31Вот возлюбленные уже едут в машине, в полной тишине.Джисона вдруг начало тошнить.- Минхо, останови пожалуйста, меня тошнит.- Хорошо, я походу плохо постарался приготовить завтрак? Прости меня.- А.. нет!- Нет? Тогда укачало?- Д.да!- Ладно тогда.Лино остановил машину на парковке, возле продуктового магазина.- Солнышко, я схожу в магазин за водой, тебе ещё чего нибудь взять? - Да, возьми пожалуйста чернику и кетчуп.- У нас дома закончился кетчуп? Вроде был.- Это я буду есть в дороге)- Ого, бельчонок, у тебя странный вкус.Минхо вышел из машины и скрылся в дверях магазина.- Маленький, прости если твой отец будет против.. - сказал хан со слезами на глазах, в пустоту, поглаживая живот.
Вот и не прошло ста лет, как минхо вернулся.- Солнышко, я купил все что ты просил. - гордо говорит Минхо, отдавая Джисону пакет с продуктами.- Спасибо~ Коть.Джисон взял контейнер с черникой и открыл его, потом налил на крышку кетчупа и стал обмакивать туда свежие ягоды. А после съедая их.
Минхо смотрит на своего возлюбленного ошарашенными глазами.- А...- Молчи. Ты прерываешь мою трапезу в тишине!- А.. хорошо.
Минхо повернул ключ и поехал домой.
Придя Джисон сразу побежал в туалет, обниматься с унитазом.Минхо стал переживать. Он спросил все ли хорошо у младшего. Но тот ответил что все в порядке и скоро будет готов говорить с ним.Прошло минут 15 и хан привел себя в порядок. Он пришел на кухню и заварил чай, себе и Минхо.Позвал старшего за стол, поставил перед ним кружку с чаем и уселся сам.Он выглядел очень серьезным и настроенным на этот разговор .- Минхо!Минхо очень удивился, что даже выпрямился . Обычно его Джисони не такой серьезный.- А.. да?- Я сделаю что ты скажешь! Но обещай не ругаться и не бросать меня! - Джисон уже был готов расплакаться, а вся серьезность и вовсе куда то улетучилась.- А.. ты что мне изменял?!- Нет! Что ты? Я бы никогда!- А тогда, что же случилось, что я должен тебя бросить?- Минхо.. Минхо я беремен.. - Джисон начал плакать. - Если ты против ребенка, я обещаю, я сделаю аборт! Пока срок очень маленький.. и можно..Хану не дали договорить.- Солнышко, зачем так пугать? Я уж думал! Это же хорошо, ты чего? - Ты правда не против..?- Конечно не против! Я наоборот тебя хотел уговаривать, завести ребенка!- Правда?- Солнышко, это правда.- Но нам надо подготовить детскую, купить игрушки, вещи, бутылки, со́ски, коляску. И собрать сумку в роддом.- Ты только на первом месяце, а уже хочешь собрать сумку в роддом?- Ну да, мало ли.- Хорошо, бельчонок. - Ли поцеловал его в висок, обнимая сзади.
Весь этот день они мотались по магазинам, и выбирали интерьер в комнату малыша. Они очень изучались и устали, но были радостны, что пол дела сделано .
***
И вот наша пара уже дома, они быстро поужинали. Минхо уже сходил в душ и лёжа в кровати, ждёт пока возлюбленный примет водные процедуры. Лино подумал, что они уже достаточно долго вместе, и он его любит до потери пульса. И он решил, что раз наградил ребенком, то сделает предложение .
Он долго думал, как именно это сделать. Казалось бы, все просто - позвал на свидание, подарил кольцо и сказал " выйдешь за меня?". Как то слишком банально. Поэтому он кое-что придумал, но надо об этом договориться. Уже слишком поздно, поэтому он будет воплощать идею в реальность с завтрашнего дня. А омега уже пришел с душа в милой пижамке и лег рядом с альфой, который сразу сгребает его в крепкие объятия, совсем как плюшевого мишку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!