8
4 февраля 2024, 13:21Вот уже ранее утро, спит только Джисони. Минхо давно проснулся, чтобы младший ничего не заподозрил. Альфа позвонил аниматорам и договорился чтобы те нарисовали мультфильм, и показали его в кинотеатре обговоренном раньше . Время только 09:28. Времени ещё много, поэтому Минхо сразу отправился в магазин.
***
Лино уже приехал в Ювелирный магазин. Он все не мог определиться с выбором кольца, он хотел чтобы оно было красивым и изящным . Но вспомнил, что омега присматривал себе несколько колец. Непременно вкусы у истинных одинаковы. Альфа выбирал достаточно долго, и остановился на кольце от TIFFANY&Co .Оно было тонким, серебряного цвета, а по середине располагался бриллиант, размером в 3 карата. Старший сразу же купил его, и поспешил поехать домой. Он уже садился в машину, но ему позвонили и предупредили, что мультфильм уже нарисован и в 18:30 его уже будут показывать. Поэтому Альфа вышел из машины и пошел прочь с парковки, чтоб купить билеты. Мест было 20, Альфа купил 13 билетов и отправился домой. Теперь ему надо передать эти билеты и оставить два.
***
Альфа уже дома, Джисони ещё спит. Лино решил приготовить завтрак, так как время уже 12:36. Лино приготовил яичницу с сосисками и украсил это чудо молотым черным перцем и нарезанным зелёным луком. Выглядело это очень аппетитно.Минхо пошел будить омегу. Тот мило спал забарахтавшись в одеяле. Минхо начал аккуратно поглаживать его талию и плечо, при этом приговаривая:- Джисони, вставай. Уже завтрак готов.- Лино.- М?- Я хочу на завтрак жаренные баклажаны со сгущенкой.- А.. тебе плохо не будет?- Нет, просто мне приснилось, как я ем селёдку в сахаре, а рыбу я не люблю! Поэтому решил, что баклажаны со сгущенкой будут мне вкуснее!- Хорошо, давай я это приготовлю на обед?- Ладно, спасибо.
***Наша парочка уже поела и отправилась гулять в парк. Они увидели детскую площадку. Было мило видеть то как дети играют.Хан и Лино присели на скамейку перед игровой. Джи увидел как три маленькие омежки прыгают на батуте.- Эх.. я вот тоже попрыгал, теперь беременный. - Если хочешь, можешь ещё попрыгать)- Эй! Минхо!- Чего?)- А ничего!- Кстати, Джисон.- А?- Нам надо поставить тебя на учёт.- А, точно. Я и забыл.- Поедим сейчас?- Давай!
Они отправились к выходу из парка и сели в машину, поехав в больницу.Там они уже ждали нужного доктора.Гинеколог проходил мимо,и те его как раз остановили.- Здравствуйте, можете меня пожалуйста поставить на учёт?- Вы уже предупредили альфу?- Да!- Хорошо тогда пройдёмте в кабинет.Джисон встал и пошел за доктором Ким.- я бы хотел взять снимок ребенка, можно?- конечно, можно. Сейчас я только заполню нужные бумаги.- спасибо!- прилягте пожалуйста на кушетку.Джи сделал так как его просили. Подошёл гинеколог и намазал на живот, тот холодный крем. И стал водить аппаратом по нему.- так вот здесь его хорошо видно. Сейчас распечатаю.Пока шайтан машина печатала, Хан вытерся и оделся.- вот, держите) - сказал доктор Ким, протягивая бумагу с картинкой.- спасибо большое!- вы не против если мы будем общаться на ты? Просто нам ещё долго видеться вместе)- да, я не против. Я могу идти?- да, вы свободны.- спасибо ещё раз!Джисон вышел из кабинета и подошёл к Минхо.- любимый, смотри, это наш малыш!- очень мило)- интересно, кто он? Альфа или омега?- мне больше интересно на кого он будет похож)- а как мы его назовём?- Давай обсудим это дома?)- хорошо!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!