6

4 февраля 2024, 13:20

Утро.Джисон просыпается и его тело пронзает жуткая боль. Страшно саднит задницу. Он еле как встаёт и отправляется в ванну, принять душ.Минхо был на кухне, он стоял в розовом фартучке с поварёшкой в руках и пытался приготовить завтрак для Хана, в качестве извинения.Наш романтик накрыл на стол и положил обезбол рядом со стаканом воды. Джисон пришёл и увидел аппетитные панкейки. Он не стал терять времени и сразу стал их поедать, наплевав на боль в заднице.

-Сегодня мы поедем к гинекологу.- вдруг выдал Альфа моющий посуду.-Зачем?! - спросил Хан-Есть вероятность того, что я тебя порвал, а ещё у тебя задержка. Не заметил?-Я заметил, просто не придал этому значения.-Ну а вдруг ты чем-то заболел? Или вообще беремен? - этот вопрос был слишком, что Джисон подавился.-С чего ты взял что я беремен?!-Я просто привел в пример.- спокойно выдал Альфа.-Минхо-хён.-А?-А если бы я был беремен, то как ты бы к этому отнёсся?-С чего такие вопросы?-Просто вспомнил, что мне кошмар приснился. Там я ждал тебя с работы, сидя с коробкой в руках. А в коробке положительный тест на беременность. Ты пришёл открыл и сказал, что тебе дети не нужны и ты использовал меня в плане секса..-Я бы был не против).-Ты что на детей намекаешь?!-Почему бы и нет.-Эй! Мне ещё рано!-23 года. Рано?-Да!-Все равно у нас будут самые красивые дети.-Тебе что одного ребенка мало будет?-Мне и тебя мало)-Эй! Все! Минхо перестань! - ᕙ⁠(⁠⇀⁠‸⁠↼⁠‶⁠)⁠ᕗ.-Ладно, давай кушай.-Приятного аппетита!-И тебе бельчонок.

Когда они покушали, они начали собираться. Ну как они. Минхо собрался, а Джи не мог выбрать кофту.

-Ну Коть! Ну какую? Розовую или темно-розовую?-Я не знаю, тебе идут обе.-Ну какую?-Они же одинаковые!-Нет! Эта темнее!-Аааа. Одень розовою!-Спасибо!^^

***

Джисон с Лино уже сидят в коридоре перед кабинетом гинеколога . Джисон даже после услышанного от Минхо, все равно боится оказаться беременным. Из кабинета вышел омега средних лет. Гинеколог.-Здравствуйте, Джисон, можете проходить. - быстро выдал врач и вернулся в помещение.-Здравствуйте. - зашёл Джисон. Он присел на стульчик рядом со столом врача.-Так, начнем. У вас был уже половой акт?-Да, два раза - Хани волновался поэтому решил говорить все.-Угу. 23 года верно? - спросил врач записывая что-то на листок.-Да.-Снимите низ, прилягте пожалуйста на кушетку и раздвиньте ноги.-Хорошо.Джисони сделал все так как просили его.-Так начнем осмотр. - сказал врач надевая перчатки.Врач что-то смотрел и даже иногда совал палец в анус. Было не очень приятно.-Так можете одеваться. - сказал врач вставая со стула.-Ваш Альфа сказал мне провести полный осмотр, поэтому приподнимите футболку и приляг сюда.

Врач налил какое-то масло на животик Джисони и размазал. Потом водил каким-то аппаратом по нему и смотрел в экран компьютера.-Вы знали что вы беременны? - вдруг говорит врач, обращаясь к Джисону.-А.. нет..-Не волнуйтесь, я уверен ваш Альфа будет рад. Вам нельзя будет во время беременности напрягаться, пить алкоголь, употреблять сигареты и волноваться, для полнейшего здоровья ребенка. Мне вас ставить на учёт?-А.. а аборт можно сделать.?-Аборт сделать можно, но думаю будет лучше если вы сначала расскажете об этом своему возлюбленному.-А.. хорошо, я предупрежу его. - всё ещё пребывая в шоке сказал Джисон.-Мне можно идти? - спросил Хан.-Да, вы свободны.

Джисон выходит из кабинета и подходит к Минхо со стеклянными глазами.-Все нормально? - спросил старший заключая омегу в объятия.-Кот, нам надо поговорить!-Хорошо. Насколько серьёзен этот разговор?-Он очень серьёзен!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!