Реакция 17

15 марта 2024, 16:26

Реакция на то, что Т/и одевает одежду И/п.

Антон (кофта)Ты обожаешь одежду с его запахом и всегда надеваешь его кофты. –Т/и, ты опять взяла мою кофту? Что случилось? –  он аккуратно сел рядом с тобой на кровать, приобнимая за плечи.–Ты поздно вернулся...–Прости. Я обязан был сдать тот отчёт. В выходные мы будем вместе, обещаю.

ОляДевочка считает твою одежду очень милой и иногда просит поносить.

Рома (футболка)Ты любишь носить его футболки. Ты выходишь в них на улицу, ложишься рядом с ним в них спать и просто обожаешь его запах. Рома не редко видит, как ты сидишь утыкаясь носом в ворот надетой футболки и улыбается.–Опять мою футболку нацепила? – ухмыльнулся Пятифан.–Ты уделяешь мне мало внимания...–Ну уж извини. – он завалился рядом с тобой на диван и приобнял тебя за плечи.–Тогда давай это компенсировать.

Бяша (толстовка)Его толстовки часто можно увидеть на тебе. Они для тебя большие и уютные.–Ну, Бяша, пожалуйста! Я хочу белую твою поносить! – ты тянула его за рукав той самой толстовки.–Ты сначала мне красную верни, на, а там я уже подумаю. – вздознув он перетягивая тебя на себя.–Мне так скоро не в чем будет ходить, Т/и! –Прости, я просто забыла взять её с собой!–"Забыла" она, на. Ага, конечно. – ухмыльнулся он поцеловав тебя в лоб.

ПолинаВы друг у друга берёте миленькие вещи поносить.–А дай поносить ту футболку с зайкой! – ты подбежала к Полининому шкафу, рассматривая футболки.–Только за майку с единорогом. – подмигнула девушка.

КатяЕй это не очень нравится, так как ты не возвращаешь вещи ей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!