Реакция 18
15 марта 2024, 16:28Реакция на то, что Т/и умеет мурлыкать.
АнтонТоша просто шёл мимо, но ты врезалась в стену. И вместо того что бы закричать от боли, ты замурлыкала.–Т/и, всё хорошо?–Да. – продолжая мурчать от боли сказала ты.–А можешь почаще так делать?–Как?–Ну...мурчать?–Ладно... – смущаясь произнесла ты.
ОляТы пришла в гости к Оле. Ты шла по дому, и запнулась обо что–то.–Мррр.–А, где кот? – спросил Тоша.–Тош, это не кот, а Т/ишка.–Извините. – сказала ты, вставая с пола.–Ничего, мне нравится. – сказала девочка.
Рома, БяшаТы помогла обоим с контрольной работой. И они решили погладить тебя по голове, а ты замурчала от кайфа. –Т/и, ты чего, на? – спросил Бяша.–Что? – удивлённо спросила ты.–Чего мурчишь? – спросил Рома.–А, это...мне просто приятно. –Да? – ухмыльнулся Ромка, и ещё раз погладил по голове, ты лишь опять замурчала.–Ром, я кайфую, на.–Таже хуйня.–Я всё слышу.–Ой–ой–ой, а можешь почаще мурчать? – спросил Рома.–Ну не знаю, за особую плату.–Будем тебе шоколадки покупать, на.–Да, да. – поддержал Рома.–Ну ладно...
Полина, Катя.Вы были на ночёвке. Катя нечаянно задела рукой твою голову, и стояла в шоке, потому что ты замурчала.–Т/и, ты чего?–М, я ничего.–А что мурлычешь?–Ну... Полина стояла рядом и сказала.–Т/ишь, ты так мило мурчишь...–Согласна. – сказала Катя.–Мурчи почаще. – сказала Полина.–Ну ладно...
АлисаАлиса провожала тебя до дома. На прощание она обняла тебя и погладила по голове. Тебе это очень понравилось и поэтому ты замурчала.–Т/и, ты чего?–Да так, ничего.–Мурчи почаще, котёнок.–Хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!