Реакция 16

15 марта 2024, 16:24

Реакция на то, что Т/и начала гладить их по голове.

Антон–Эм, Т/и?...–Да?–Зачем ты меня гладишь?–Потому что ты очень милый. – ответила ты продолжая гладить Антона по голове.–А что?–Ничего, просто...–Вот и хорошо!Был смущён, но ему понравилось.

ОляОля болтала обо всём, пока ты гладила её по голове. Для вас это уже привычка.

Рома–Что ты делаешь?!–Глажу тебя! А что нельзя?–Ладно только немного.Он смутился, но ему понравилось.

Бяша–И он как врезал ему!–Хе–хе, да здорово.–Хм, ты чего, на?–Глажу тебя!–Хех, это как–то странно, на. – щёки мальчишки немного покраснели.–Ой, прости!–А можно ещё?Ему понравилось.

Полина–Полиночка! – медленно протянула ты.–Что? – скрипачка посмотрела на нежно обнимающую её сзади подругу.–Ты чего Т/и?–Обнимаю тебя.–Ну ладно обнимай.Ей показалось это милым. Ей понравилось.

Катя–Вот что ты по твоему делаешь? – спросила Катя с неким не пониманием глядя на тебя.–Глажу тебя!Девочка покраснела и легонько убрала твою руку с её головы.–Хватит! Ты мне всю причёску растрепала.–Прости! Прости!Ей понравилось, только немного не довольна растрёпанными волосами.

Алиса–Что за ласки?–Просто глажу!–Хи–хи, ладно гладь!Ей понравилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!