6. Я знаю красивое место

19 июня 2024, 07:16

Т - пойдём домой принцесса Валера взял тебя на руки и понёс домой. Дома он положил тебя на кровать укутал одеялом и хотел уходить. -стой, не уходи п-пожалуйста Т - солнце всё хорошо? -ложись со мной... Валера понял всю ситуацию и лёг на край кровати. -мне холодно.. Ты подняла одеяло как бы приглашая Валеру лечь ближе, парень пододвинулся к тебе и ты уткнулась ему в грудь. Т - а я веть сегодня подумал что ты бросила меня, с больницы не встретила, прихожу домой тебя нет. Валера стал окуратно гладить тебя по голове, ты обняла парня ещё ближе прижимая его к себе. - я.. я люблю тебя Ты понимала что это очень громко и рискованно сказано но так же ты очень боялась потерять Валеру. Парень ухмыльнулся и поцеловал тебя в затылок Т - и я тебя принцесса) Т - спокойной ночи..

"следующий день"

Ты проснулась от того что кто-то звонит в дверь Валера ещё спал поэтому ты окуратно встала и пошла к двери. -кто? З - т/ишка это я зима, мы с Маратом и вовой пришли вас навестить. Ты открыла дверь и запустила ребят В - привет т/ишка ты как себя чувствуешь? - ну такое а вы как? З - мы то хорошо а вот за тебя мы очень переживали. Пока ты разговаривала с зимой Марат решил облакотиться об стол и случайно задел кружку славо богу кружка не упала. -Марат блин осторожнее! М - извиняюсь -я щас схожу Валеру разбужу стойте здесь пока. Ты пошла в комнату где спит Валера,когда ты увидела как мило спит парень ты не захотела его будить но нужно было. Ты присела рядом с кроватью и стала играть с волосами парня накручивая их на палец. -такой милыйТы ещё секунд 5 посмотрела на Валеру и стала его будить -Валерааа-ВалерТы немного потрепала парня за плечо и тот открыл глаза. -вставай к нам пацаны пришли Т - какие ещё пацаны? - ну зима, Вова, Марат Т - зачем? Ты поцеловала Валеру в нос-ну вот вставай узнаешь После твоего поцелуя парень сразу оживился - ооо проснулся пойдём скорееТ - а можно ещё раз так? -если встанешь то всего расцелую В этот же момент парень встал с кровати -ох ёмаё всё пошли на кухню Т - а поцеловать?.. Ты подошла и поцеловала парня в щёку а после взяла за руку и повела на кухню. В -ого Валера так сияет с утра пораньше интересно что случилось Т - да так... Т - а вы какими судьбами то? В - да мы проведать как вы вчера добралисьТ - понятно В - ну ладно у вас впринцепе всё хорошо мы пошли тогда, т/ишка... Держись, турбо удачи. З - турбо, ты это пообещай что больше её никто не обидитТ - обещаю..З - ты в дк тоже обещал но почему то это повторилось Т - знаю, если что спросишь потомЗ - обезательно В - зима да отвали ты уже от него он только проснулся. З - да всё всё т/ишка пока! -давай те удачи вам В - пока покаВалера с зимой ещё раз переглинулись, и парень закрыл дверь. Валера повернулся и посмотрел на тебя усталым взглядом Т - ну что мы с тобой делать будем? Ты улыбнулась и подошла обнять Валеру вы постояли так несколько секунд и потом отстранились друг от друга -а где тот кащей? Т - мы его отшили он больше не с нами. -а если он меня опять где-то подкораулит? Т - так я всегда с тобой буду, он не полезет на меня. -а ну ладно тогдаЭтот день вы решили посидеть дома, вы смотрели фильмы, приготовили много вкусняшек, и просто лежали вместе смотря в потолок и обсуждая всё. Т - ты кстати помнишь что этой ночью было? - частично а что? Т - да просто... Я люблю тебя.. Ты повернулась к Валере и легла ему на грудь обнимая одной рукой. - я тебя тожеТы почувствовала как Валерено сердце забилось с бешеной скоростью но ничего не сказала. Т - я знаю одно красивое место может сходим туда? - ну пошли Вы собрались и Валера попрасил тебя закрыть глаза. Всю дорогу Валера вёл тебя за руку. Т - смотри на счёт 3 открывай глаза Т - 1...2...3!Ты открыла глаза и увидела очень красивый алый закат. - вааау Валера это очень красивоТы подошла к забору и не отрывая глаза от неба облакотилась на него позже Валера тоже подошёл к забору Т - тебе нравиться? -безумноТы положила голову на плечо Валере а после он положил свою голову на твою, вы простояли так несколько минут. Т - это конечно всё прекрасно но это не весь мой подарок. Валера отошёл от забора встал на одно колено и достал маленькую коробочку иза спины. Т - т/ишка ты станешь моей девушкой? Ты закрыла рот рукой и из твоих глаз потекли слёзы- да! После твоего ответа ты подбежала к парню и запрыгнул ему на шею. Все люди которые были на набережной вместе с вами, начали вам хлопать. После долгих объятий Валера поставил тебя на ноги и надел кольцо на твой палец а после парень затинул тебя в долгий поцелуй. Т - теперь можно и домой идти- это теперь однозначно мой самый лучший день Валера взял тебя на руки а ты сильно прижалась к нему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!