7. Мне жаль
3 июля 2024, 14:02После предложения от Валеры вы стали парой. "Спустя год"Т/и - Валер может погуляем сегодня? В - извени сегодня никак сборы.. Т/и - как обычно.. Ты посмотрела грустными глазами в пол и пробубнила себе под нос В - ну т/ишка не обижайся мы же уже разговаривали на эту тему Т/и - почему ты не можешь хотя бы день провести со мной? В - скоро прогуляемся не переживай)Валера сильно обнял тебя и поцеловал в голову. В - всё не скучайТ/и - береги себя... Валера подмигнул и закрыл двери. Весь день ты провела дома но ближе к вечеру ты решила прогуляться. Пока ты ходила по парку у тебя стало сильно кружиться голова и двоится в глазах это происходила у тебя довольно часто поэтому ты присела на скамейку и решила немного посидеть. Когда ты села у тебя стала неметь одня сторона лица а затем и всё тело. Ты чувстовавала себя ужасно. Ты решила сходить до больницы обследоваться. Т/и - здравствуйте а можно обследование на мозг пройти? В - да конечно проходите я щас позову врача. Ты села у кабинета и через минут 10 вышел врач. В - т/и т/ф? Т/и - даВ - заходитеТы зашла и села на кушетку. В - ну рассказываете на что жалуешься? Т/и - у меня постоянные головокружения сонливость и иногда онимевает всё тело. Врач испуганно посмотрел на меня а потом стал что-то записывать.В - ложитесь щас проверим ваш мозг.
Спустя 30 минут врач вышел к тебе в коридор с анализами. В - т/и т/ф? Т/и - да? Врач сел рядом снял очки и потёр переносицу. Т/и - что случилось?.. В - мне очень жаль... Врач протинул листок с анализами и диагнозом.
Т/и т/ф 18 лет, дата: 18.06.1996 Диагноз: опухоль головного мозга
Ты смотрела на листок и немогла сказать ни слово. Т/и - это шутка? В - мне жаль... Ты выбежала из больницы в слезах и села на первую лавочку. Ты плакала веть понимала что потеряла всё.
История подходит к концу поэтому ещё одна небольшая глава и всё..
У меня есть ещё одна история:"Мне будет тебя нехватать"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!