5. Что ты снова поставишь?

14 июня 2024, 12:30

- Здравствуйте а когда можно будет зайти к туркину? Д - можно заходить только родственникам вы кто ему? - девушкаД - хорошо щас я вам принесу халат и зайдёте Доктор принёс белый халат и проводил к палате валерыД - заходите только не шумите ему нужно отдохнуть - хорошо Ты зашла в палату где лежал  Валера и когда увидела его ты не могла сдержывать слёзы, иза твоих всхлипов Валера проснулся. Т - привет принцесса.. Хриплым голосом произнёс парень, ты подняла голову. -Валера! Ты налетела на парня со объятиями Т - как я рад тебя видеть) - как ты себя чувствуешь? Т - стало лучше когда ты пришлаТы улыбнулась а потом резко поменялась в лице. - зачем ты вчера толкнул кащея?Т - что за глупые вопросы принцесса? - если бы ты не толкнул щас бы все были здоровыТ - я не могу смотреть когда моего любимого человека бьют или оскарбляют. Ты ещё раз обняла Валеру и прошептала ему на ухо - я переживала за тебя Т - всё будет хорошо Д - т/и т/ф время закончилось - покаТы наклонилась поцеловала Валеру в лоб, и направилась к выходуТ - паэаэ пока! -доктор а когда его выпишут? Д - он легко отмазался серёзных повреждений нет только синяки так что завтра уже домой пойдёте - а хорошо спасибо Ты вышла из больницы и направилась домой. Пока ты шла до дома ты думала обо всём поэтому не устышала что сзади кто-то есть, тебя схватили и закинули в какую-то машину ты пыталась кричать но ничего не выходило тебя ударили по голове и ты отключилась. Очнулясь ты в маленькой комнате оглядевшись ты поняла что это ваша база, ты попыталась встать но твои ноги и руки были туго связаны, ты позвола на помощь но никто не отозвался, ты осталась лежать и ждать что кто-то придёт ты пролежала неизвестное количество времени может несколько часов или целый день, но продолжала ждать пацанов. Буквально через несколько минут ты услышала чьи-то голоса и решила послушать о чём они разговаривают ? - и что ты снова поставиш? ? - у меня есть одна ставка пойдёмТы услышала что в твою комнату идут как минимум 3 человека, дверь открылась и включили яркий свет от чего ты закрыла глаза и не успела разглядеть людей,когда ты привыкла к свету ты открыла глаза ты увидела кащея и ещё 3 человека К - ну что играем? ? - играем) Ты поняла что происходит но до последнего надеялась что это не так. Тебя посадили на диван а на против сели 2 парня ? - ну что ты возможно скоро будешь наша - мечтай Парни стали играть а ты наблюдала  и надеялась что за тобой придут твои пацаны. В середине игры ты услышала как ктото бежит к вам ты не успела ничего сделать как двери открылись и в них стоял пальто, он посмотрел на тебя на кащея потом увидел карты на столе и сразу всё понял и просто молча убежал назадК - видишь похер на тебя всемТы очень надеялась что Андрей побежал за ребятами.  П - пацаны! П - там кащей на т/и играетВ - когда турбо выписывают? П - он сегодня уже дома должен был быть В - пальто сгоняй до турбо предупреди его, зима, я и Марат ждём здесь. " у Валеры" П - турбо открывай! Дверь открылась и из неё вышел Валера Т - чё надо? П - там кащей на т/и играет Т - где они? П -  в подвале Т - пошли быстрее! Как только Валера узнал что т/и в опасности он без раздумий бросился к ней. В - здарова ты как чувствуешь себя? Т - нормально где т/иВ - они там пошли скорее Вова указал головой на дверь и все ринулись к т/и"у тебя" ? - видимо кто-то скоро будет наш- не дождёшься!? - всё поехали домой Ты посмотрела на кащея который сидел облакотившись об руку и смотрящий в одну точку -нет... Парень встал и взял тебя за руку ты стала сопротивляться и кричать? - хватит орать тебе никто не поможет! Иза своих криков ты не услышала что кто-то зашёл ты сидела на полу в истерике пока вокруг тебя что то происходило иза своих слёз ты немогла понять что происходит. Т - т/ишка! После того как всё закончилось Валера сразу же бросился к тебе обняв и положив твою голову себе на плечо все остальные ребята стояли около вас. Т - прости меня теперь всё будет хорошо...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!