4. Не успели
13 июня 2024, 21:30"Новый день"Т - т/ишка просыпайся-да ну нееТ - вставай давай у нас сегодня много дел -ну ещё пять минуточекВалера скинул с тебя одеялоТ - подём!Ты открыла глаза и злым взглядом посмотрела на ВалеруТ - с добрым утром!-для тебя оно будет не очень добрымТ - ой какие мы злыеТы взяла подушку и кинула в лицо валереТ - эуПарень поднял её и кинул обратно на кровать Т - так ладно не хочеш по хорошему будет по другомуВалера взял тебя на руки и понёс на кухню, на кухне он усадил тебя на стул, когда он отвернулся ты потихому ушла назад в комнату и укуталась тёплым одеялом. Т - смотри сейчас мы... Валера повернулся что бы посмотреть на тебя Т - э.. Ты где? Ты услышала как парень быстрым шагом направился к твоей комнате Т - т/и блин! Я кому там рассказываю -себе расскажи а меня не трогайТ - не так дело не пойдёт Валера стал крутиться около тебя и что-то думать, ты тем временем спокойно спала. Т - что ж ты вредная то такая Валера опять скинул с тебя одеяло и взял на руки, ты решила притвориться что спиш, через несколько секунд Валера поцеловал тебя в нос и ты открыла глазаТ - о я знал что сработает Довольный парень поставил тебя на ноги и повёл в ванную Т - вот всё делай все свои дела и кое куда уйдём-куда? Парень проигнорировал твой вопрос и ушол, тебе было до жути интересно поэтому ты поспешила сделать все свои дела и ещё раз спросить у Валеры куда вы уйдёте. -Валер я всё, так куда мы уйдём? Т - короче я сегодня к пацанам должен пойти, и решил тебя с собой взять так ты с пацанами лучше подружешся и дома сидеть одна не будеш. -мм прикольно и когда пойдём? Т - ну через 3 часа мы должны быть там - ой блин чё ты меня пораньше разбудить не мог? Т - серьёзно!? Да ты спиш как мёртвая так ещё и подушкой в меня кинула! - ой всё не нуди, я собираться пошла. Ты пошла в свою комнату и решила что сильно собираться не будешь, поэтому надела спортивки, зипку на молнии, и сделала лёгкий макияж. До выхода оставался час поэтому ты покушала и стала подгонять Валеру что бы он побыстрее собирался. Т - ой всё пошли уже. Вы вышли из поезда и пошли к базе- а там зима будет? Т - да- а Вова? Т - да - а Марат? Т - да- аааТ - да - чё да, чё ты тут дакаеш? Т - так у меня такое ощущение что ты только к ним и идёш. -нееееет ты чтоооТ - ага конечно Ты посмеялась и дальше вы пошли в тишине. Т - ну заходи дакалка - я тебе щас в глаз дамТ - давай Ты подашла к Валере и дала ему лёгкий подзатыльник Т - я пошутил вообще то - а я нет) Ты открыла дверь и зашла в помещение где сидели ребята Т - ты посмотри уже как дома у себя- щас ещё раз получишь Т - ненадо... В - о вот и наши голубки пришли З - ооооо т/ишечка моя! - оооо зимушкаааТы побежала к зиме и обняла его Т - ээ я не понял когда вы успели так сдружиться? - тогда на дискатеке, зима теперь брат мой. В - пхахаха бросили тебя турбоВсе дружно засмеялись а вы с зимой так и стояли вместе. Т - ну тогда и живи у него - оой обиженкаТы подошла к Валере и обняла его со всей силы он взял тебя на руки и вы сели на диван. Т - вов а кащей придёт? В - вреде как даТ - а как же т/ишкаВ - будем просто надеяться что он ничего не сделает, а так если что защитим Валера покачал головой и задумался - Валер это кто? Т - да так, ты это самое главное не подходи к нему на всякий случай. Тебе стало очень жутко кто такой кащей и почему к нему лучше не подходить. Т - ты посиди здесь с пацанами я покурить схожу.- мгмВалера ушёл а к тебе подошёл парень с которым ты ещё не успела познакомиться ? - привет ты же с турбо ходишь, может познакомимся всё же во одной групперовке - я т/и ? - кличка пальто а так Андрей -приятно познакомиться П - взаимно, слушай ты же у нас недавно давай я тебя познакомлю со всеми - да давайАндрей сел рядом и стал показывать на всех и говорить как кого зовут. П - вот там пацанчик который маленький это лампа рядом с ним сутулый и рембо. Вову, зиму и турбо ты знаешь, Марат ещё есть, но сейчас его тут нету как придёт познакомлю. - мм а это не ты недавно с Маратом подрался? П - я -а да и чё как вы общаетесь? П - да мы в этот же день помирились - понятно. Слушай а вот у вас ещё кащей есть можешь по подробней о нём рассказать? Андрей задумался, глубоко вздохнул и начал рассказывать. Оказалось что кащей любит играть на деньги и почти всегда проигрывает больше суммы денег, больше Андрей ничего не мог рассказать.После того как Андрей рассказал в комнату зашёл Валера, Вова и зима. Т - т/ишка нам нужно уходить -что почему? Т - я потом всё обьесню Как только Валера подошёл и взял тебя за руку что бы уйти дверь открылась и в неё зашёл парень с сигаретой, а вместе с ним ещё 4 человека, по тому как его откликнули ты поняла что это тот самый кащей про которого тебе говорили. Т - не успели... Ты стояла и не понимала что происходит, оглядевшись по старонам ты посмотрела на пацанов и у всех на лицах было видно что они переживают, когда ты повернулась и посмотрела на людей которых ты видиш первый раз, Валера спрятал тебя за спиной но это не помогло и они всё равно тебя заметели. К - опа на что за баба у нас тут Парень стал медленно идти к тебе и все ещё больше за нервнечали, когда кащей хотел прикоснуться к тебе Валера отадвинут тебя и встал перед парнем. К - да не бойся ты всё с ней хорошо будет, надо же с девчёнкой познакомиться. Валера неохотно отошёл. К - ну привет Ты посмотрела на Валеру а тот отвёл глаза в пол и очень нервничал К - ау я с кем разговариваю? Ты продолжала молчать и не понимала почему пацаны просто стоят и не могут ничего сделать - а что кричать то, я тебя не знаю и имею право с тобой не разговаривать. К - ты чё совсем обарзела? После этих слов кащей стал замахиваться на тебя что бы ударить, но Валера вовремя оттолкнул его. К - это чё щас было ты понимаешь что ты сделал? Т - защитил свою девушку, а что я должен стоять смотреть как её бьют? К - ну что ж если не она тогда тыКащей махнул рукой 1 парню который зашёл с ним и тот сразу накинулся на Валеру, ты хотела разнять их, но зима взял тебя за руку, ты пыталась вырваться но у тебя не получилось поэтому ты просто развернулась к зиме что бы не видеть этого начала плакать. После этой потасовки когда Валера лежал на полу а тот здоровый мужик ушёл зима отпустил тебя и ты сразу же присела к Валере который был без сознания.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!