3. Теперь уж точно не оставлю
13 июня 2024, 10:37Т - вот мы и пришли заходи - давай ты первый Т - а что такое? - я боюсь.. Т - эх бояка моя- да иди ты! Т - ладно иди сюдаВалера приобнял тебя за плечо и вы зашли в нутрь Т - всем привет! Все сразу подбижали к Валере что бы поприветствовать а ты прижалась к Валере ещё сильнееТ - тише тише пацаны, у нас тут дама и вы её пугаете! ? - так у нас тут дама значит! Из дальней комнаты вышел парень с погонами ? - ну ка разошлись турбо что неясно сказал что вы её пугаете? Все сразу послушали и разошлись по старонам ? - ну привет красавица ты не бойся тебя никто не тронет, а если что сразу говори я лично разбирусь с этим Парень ухмыльнулся и пожал руку Валере ? - я Вова адидас, а тебя как звать? -т/и В - ну чтож проходи т/ишка Ты взяла Валеру за руку и потащила за собой на диван. В - чаю?-нет спасибоВ - неужели сам Валера себе девушку нашёл - подругуТ - ну кто знает кто знает) В - как хоть познакомились то? Т - в дк на дискатеке стояла одна я и решил подойти сначала отказалась потом её подруга ко мне привела сказала "это тебе она согласна" я ещё раз предложил там она уже согласилась потом решил до дома проводить а на улице дождь был я на её свою куртку накинул и на руки взял а она уснула будить не хотел её, поэтому к себе домой притащил, вот так и познакомились В - ну ты конечно даёшь, сегодня опять в дк Дискатека пойдёте? Т - если т/и пойдёт - куда я денусь ? - Вова там Марат с пальто разадрались! В - опять? Приведи Марата сюда? - хорошо В - Господи за что мне это счастье М - вов звал? В - да, чё у вас опять с пальто? М - да этот придурок играть не умеет. А это кто? В - т/ишка наша новенькаяМ - а чё они типо параМарат показал на вас с Валерой и ухмыльнулся. Т - типо да а ты чё в фанеру хочеш? В - так всё Марат иди от сюда М - чё все нервные то такие Ты всё это время просто сидела молча и пыталась сдерживать смех Т - ну что бояка мояВалера посмотрел на тебя и положил тебе на плечо рукуТ - ладно вов нам идти нужно В - давайте удачи, вечером встретимся Вы вышли из маленькой комнаты и вышли в более большое помещение где сидели все ребята ты опустила глаза и быстро направилась к выходу - вуух я выжила Т - хахаха чё хоть ты их боишься они все нормальные -просто когда я была маленькой мы с мамой и папой гуляли вечером и к нам подошла группировка они стали спрашивать у моего папы денег тот им отказал и они... Т - оу я понял ну это не пацаны значит а нелюди, ну ты не боись я тебя во биду не дам, а пацаны у меня нормальные -ладно верю Т - ты щас подожди здесь я быстро. Валера убежал в какой то магазин а ты осталась ждать его у подъезда на лавочке. Через минут 5 ты увидела как Валера бежит и держит что-то за спиной, когда он был уже рядом ты встала и пошла к нему на встречу. Т - это тебеВалера достал красивый букет роз и протинул его тебе -ваау Валера Ты взяла букет в руку и обняла парня - спасибо большое Т - неза что, ладно пошли домой. Тебя переполняли эмоции веть тебе никто не дарил цветы после смерти отцаТ - т/ишка а тебе долго собираться нужно? -ну дааТ - ты тогда беги собирайся потому что Дискатека начинается в 19:00 а время уже 17:34-ой ёмаё я побежалаТы сразу побежала в комнату и стала выбрать в каком платье тебе пойти - ВалеееерТ - что? - я незнаю в чём мне пойти( Т - о Господи т/ишка я же тащил 2 сумки вещей и тебе нечего надеть? - я хочу быть неотразимой на этой Дискатеке Т - даже если ты в пижаме пойдёш ты будеш неотразима, ну если хочеш я помогу тебе выбрать? -да давайСпустя где то 30 минут вы определились что ты пойдёш в красивом белом платье со стразами. Спустя ещё 40 минут ты сделала причёску и красивый макияж -смотри, ну как тебеТ - вау ты очень красивая-хаах спасибоТ - ну что может тогда пораньше выйдем?- да пойдёмВы вышли на целый час раньше поэтому решили чучуть прогуляться у дк Т - хочеш можем в магазин сходить купить тебе чего нибудь вкусненького - ну как то неудобноТ - даже не думай об этом если тебе что то нужно сразу говори - ну пошли тогда.. Тебе было жутко неудобно потому что ты привыкла платить сама за себя. Т - выбирай что хочеш Ты прошла к холодильнику взяла вам 2 пломбира и прошла на кассу Валера оплатил и вы вышли из магазина - спасибо) Т - неза что принцессаВы медленно шли по алее наслаждаясь вкусным мороженым и хорошей погодой. Т - пошли ближе к дк а то время уже много -пойдёмУ дк вы встретили Вову и остальных ребят В - о какие люди! Ты взяла Валеру под руку и вы подошли к ребятам Т - здаров пацаны ? - кто это с тобой? Т - это... В - да подруга это его ? - ну приятно познакомиться подруга, я зима по другому вахит. Зима показался тебе очень забавным поэтому ты почувствовала себя комфортее В - ладно пошлите скоро дискатека начнётся. Вы все двинулись ко входу в дк где было ещё больше людей и среди них ты увидела парня который пристально на тебя смотрел и точно не желал тебе всего хорошего ты отпустила глаза и решила сказать об этом Валере когда зайдёте во внутрь, но решила не загружать Валеру своими проблемами, темболее этот парень пока не сделал ничего плохого. Т - смотри это наш круг будь здесь и желательно рядом со мной Ты кивнула головой и встала рядом с Валерой. Всё это время на тебя смотрел тот самый парень которого ты встретила у входа, ты старалась не пересекаться с ним взглядом и просто незаморачиваться по этому поводу но некий страх не отпускал тебя. Т - т/иш будь здесь я щас приду Валера отошол а ты осталась с пацанами, тебе стало комфортно с новыми друзьями, но ты всё равно сильно не привлекала внимание. Начался медляк и ты отошла в сторану, к тебе подашёл зимаЗ - привет ещё раз мы с тобой так нормально и не познакомились, так как тебя звать? - я т/и З - понятно, ну меня ты знаешь, а где Валера почему ты не с ним? - он отошёл куда то З - понял, ну ладно я пошёл удачи тебе-спасибо тебе тожеПосле того как зима ушёл ты увидела как в твою сторону идёт тот парень. ? - привет, девушка может познакомимся? -нет извени ? - я не рассчитывал на такой ответ. После этих слов парень схватил тебя за руку и потащил за собой, ты начела вырываться и звать на помощь, на это быстро среагировал зима З - Колик, девочку не трожК - а то чё? З - я то тебе ничего не сделаю а вот её парень... К - какой ещё парень? З - ну ты туда посмотри После того как Колик повернулся ему очень сильно прилетело и он отключился. Т - т/ишка всё хорошо? Валера сразу обнял тебя а после поднял на руки Т - Господи прости что оставил одну Ты сильно обняла Валеру за шею и ели сдерживала слёзы от испуга. Т - зима, спасибо большое если бы не ты я не знаю что сейчас было З - да не за что, ты это, давай следи за своей, неоставляй больше Т - теперь уж точно не оставлю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!