2. Я украду вашу дочь
31 июля 2024, 23:57*В этот же день*Вы позавтракали и пошли до твоего дома что бы собрать вещи. Т - а ты долеко живёшь -неа скоро уже придёмТ - а мама дома? - скорей всего да Т - и она вообще ничего не скажет почему тебя не было дома - скорей всего обрадуется что я ухожу. Ты посмотрела на парня и улыбнулась, тот не совсем понял что ты хочеш сделать. - кто последний тот чушпан! Ты ударила Валеру по плечу и побежала тот побежал за тобой Т - так не честно! Вы бежали через все дворы и на вас смотрели как на сумасшедших но вам было всё равно кто что подумает поэтому продолжали бежать до самого подъезда. - я первая! Только ты это сказала как парень влител в тебя со всей скорости и вы вместе полители в кусты. Т - всё хорошо ты не ушиблась? Ты посмотрела на испугоное лицо парня от чего тебе стала очень смешно. Вы лежали в кустах и смеялись с того что просто смотрели на друг друга. Т - как мне повезло тебя встретить-взаимноПарень встал и протинул тебе рукуТ - вставай принцесса -спасибо) Валера притянул тебя к себе и вы встретились взглядом Т - у тебя очень красивые глаза- хах ну у тебя тоже -ладно пошли уже, мне ещё собраться нужноТы пошла к подъезду а парень не сдвинулся с места только смотрел на тебя, ты открыла двери и кивнула парню как бы приглашая зайти Т - слушай т/ишка ты иди собирайся позовёшь меня что бы вещи забрать я пока покурю - ну как знаешТы зашла в подезд поднялась на свой этаж и постучалась в дверь, тебе открыла мама в неочень трезвом состояние. -привет я за вещами М - о вернулась всё же, за какими вещами ещё? Ты прошла к себе в комнату-я сезжаю М - куда на помойку? - к другу М - а ну неудивительно шл*ху выростила, ну вали вали только попробуй вернуться, не пущу! Тебе стала очень обидно слышать это от своей мамы, ты с детства была очень ранимым ребёнком поэтому не смогла сдержать слёзы, вся в слезах ты продолжила собирать вещи что бы поскорей уйти от сюда. -я щас приду Ты вышла из квартиры что бы спуститься за Валерой -Валер я всёТ - уже, так... Валера поднял голову и увидел что ты плачешь Т - солнце ты чего? Парень слез с забора и подошёл к тебеТ - что случилось? Ты расплакалась ещё сильнее Валера обнял тебя Т - ну всё всё расскажешь потом Вы зашли в подезд и ты постучалась в двери М - я же сказала что бы ты больше не приходила, это ещё кто такой? Т - здравствуйте я пришёл украсть вашу дочь Валера зашёл в квартиру и взял две большие сумки ты накинула рюкзак и вы ушли. По дороге к своему уже новому дому ты понимала что жизнь уже не будет прежней и надеялась что ты сделала правельный выбор. Т - ну вот теперь это твой новый дом - а где я спать буду Т - пойдём покажуВалера отвёл тебя в самую дальнею комнату Т - вот это теперь твоя комната распологайся и чувствую себя как дома Ты подошла и молча обняла Валеру тот был в шоке но вскоре ответил на обятие Т - если тебя кто-то обидит сразу говори - спасибо Т - ладно ты разбирай вещи и приходи на кухню будем кушать. Ты зашла в комнату и начала раскладывать веши в шкаф. После приборки ты пришла на кухню к Валере Т - ты всё? Садись тогда я уже положил тебе-спасибо большое Т - ну как? -как всегда шикарно Т - хахаха кстати нехочеш вечером прогуляться? - только за! Ты доела и побежала собираться Т - т/ишка ты долго ещё? -неа щас 2 минуты Т - давай бегом! -я всё Т - ну неужелиВалера посмотрел на тебя и застыл на месте. - что такое? Т - да нет ты просто такая красивая -ой да прям всё пошли уже! Вы вышли из поезда и ты глубоко вздохнула свежего воздуха -ну что куда пойдём? Т - можно сходить в парк-я заВсю дорогу Валера не отводил от тебя взгляду а ты шла и рассказывала ему всё что только в голову приходило. Тебе было очень комфортно с Валерой как будто вы знакомы всю жизнь, ты как бы нашла родственную душу чему была очень рада. Т - т/ишка помнишь я говорил что из группировки? -ну допустимТ - хочеш познакомлю тебя со своими ребятами? -было бы не плохоТ - тут не долеко от качалки они все там - и что мы тогда сидим тут пойдём скорее!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!