1. Потанцуем?
28 июня 2024, 00:5018:05. Тёплый весенний вечер, ты не замечая никого бежала в дк, где уже во всю играла музыка? - т/и давай быстрее! На входе стояла твоя подруга и махала тебе рукой. Ты улыбнулась и побежала на встречу к Полине. -привет! п - неужели, и года не прошло! -нуу не прошло же) п - хаха как смешно ладно пошли уже и так опаздали! Вы зашли в дк и поднялись на 2 этаж где и проходил дискач, вы отошли в сторону и стали ждать хорошей музыки п - я схожу возьму нам попить стой здесь -хорошо. Ты стояла одна и смотрела как кто-то танцует в кругу а кто как и ты стоит в стороне, но твой взгляд привлёк парень который танцевал в кругу и пристально смотрел на тебя, ты быстро отвела взгляд но боковым зрением видела как он досих пор смотрит на тебя. Ты не стала заморачиваться по этому поводу и продолжила ждать подругу. п - я тут, держи это твой- о спасибо п - ну что пошли потанцуем? - да пойдёмВы танцывали до отвала и решили отойти отдохнуть как раз включили медляк, ни у тебя ни у твоей подруги не было второй половинки так что вы просто смотрели на эти милые парочки и мечтали что когда нибудь вы будете не стоять в стороне а кружиться в центре зала с любовью всей жизни. Пока ты летала в своих мыслях тебя кто-то потрогал по плечу, ты подняла голову. ? - потанцуем? -нет извени После этих слов парень отошёл к другой стене и стал наблюдать как все танцуют П - это кто? - незнаю предложил потанцевать П - и ты отказалась? - ну даа.. П - ты в своём уме Подруга взяла тебя за руку и повела к этому парнюП - держи это тебе она согласна - чегооо? Подруга ушла оставив вас в вдвоём с неловкий молчанием ? - может всё же потанцуем? - нуууНе дождавшись ответа он взял тебя за руку и повёл в центр зала-как хоть зовут то тебя?Т - турбо - турбо? Парень покачал головой -что за имена такие странные Т - это кличка а так я Валера -ты групировщик? Т - да -понятно ну а я просто т/и Т - красивое имя - спасибо После твоего ответа парень протинул тебе рукуТ - разреши? Ты взяла парня за руку и тот притянул тебя к себе. Вы кружилась прям в центре зала и ты чувствовала удивлёные взгляды на себе от чего тебе стало даже приятно. Т - тебя проводить? -не откажусь) Вы спустились вниз и вышли на улицу, на улице было прохладно и шёл сильный дождь, в этот же момент парень надел на тебя свою куртку и взял на руки, ты не стала ничего говорить а просто улыбнулась и прижалась поближе к парню, от его тепла ты быстро уснула. Проснулась ты уже не у себя дома от чего немного смутилась. Ты тихо встала и пошла на кухню дойдя до кухни ты увидела как Валера стоит у плеты и что-то готовит. Ты села на стул и стала ждать когда парень повернётся и заметит тебя. Долго ждать не пришлось почти сразу парень повернулся и вздрогнул от неожиданности Т - о Господи ты уже проснулась-угу, а что я здесь делаю? Т - ты просто так сладко уснула что я не хотел тебя будить, а где ты живёшь я не знаю поэтому пришлось тебя к себе тащить - понятноТ - я покушать нам приготовил иди умывайся я пока положу, ванная прямо и направо. Ты встала и пошла по сказаному маршруту, когда ты умылась ты пришла назад на кухню где уже стоял твой завтрак. - ого как вкусно пахнетТ - ну садись пробуй Ты села за стол отрезала кусочек яичницы и положила его в рот. -ого как вкусноТ - хахаха рад что тебе понравилась- да ты у нас повар! Было видно как Валера засмущался от таких словТ - слушай а почему тебя родители не ищут? - папы у меня нет а маме всё равно где я Т - оу извени- да ничего я привыкла Т - у меня почти похожая ситуация, только батя у меня бухает каждыми вечерами и пропадает где-то постоянно, а мамы у меня нет-очень жаль(Т - слушай а может ты ко мне переедешь? Веселее будет. -ну не знаю всё же мы с тобой только два дня знакомы, ну впринцепе попробовать можно Т - непереживай я нормальный слово пацана даю! -хорошо пошли тогда до моего дома
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!