глава одиннадцатая

20 мая 2021, 15:54

*Два года спустя*Я проснулась, так как надо на работу. Сегодня к нам должны перевести людей. Я повернулась в сторону Леры, да я с ней встречаюсь. Что насчет Юли? У меня пропал с ней какой либо контакт, ну это уже не важно, у меня есть Лера. Поцеловав девушку в щеку, я собиралась встать, но мою талию обвели теплые руки. – ты куда? - сонно спрашивает Лера. – малышка, я на работу, - в ответ я услышала мычание. – ммм, может останешься? - все еще не открывая глаза спрашивает Лера. – ты же знаешь, сегодня должны прийти новые работники, я должна быть там во время, - в ответ мычание, и меня отпускают, – вечером сходим куда-нибудь, хорошо? – угу, - и дальше легла спать. Ну а я встала и пошла собираться. Стою на автобусной остановке, и пока я жду расскажу все суть. *возвращаемся в тот день*Я вернулась домой, Юля так и не разблокировала, ну а что я хотела... На звонки не отвечала, в сот.сетях удалилась из друзей. Все, контакт потерян, больше мы не спишемся... *** – Вика, ты мне нравишься... - спустя год моих страданий по Юле, поддержка Леры и наконец взаимная любовь. – ты мне тоже, - улыбаюсь и целую Ткаченко так нежно и страстно. – я люблю тебя, очень люблю. – я тебя тоже, малышка, - с тех пор мы встречаемся. Уже как год вместе. *настоящее время*Я захожу в офис, здороваюсь со всеми, проверяю бумаги и всякую прочую фигню. – здраствуй, Виктория, - здоровается со мной начальница, Татьяна Мокриди. – здравствуйте, Татьяна. – вы же помните, что должны встретить ваших коллег? - приподняв левую бровь, спросила Мокриди. – конечно помню. Кстати, когда они должны прибыть? – через минут тридцать. Надеюсь вы справитесь. – конечно справлюсь. Пол часа прошло довольно быстро, но нудно. Пошла в сторону двери, за которой меня ждут мои будущие коллеги. Открываю дверь, приветствую их и пропускаю в кабинет. Пройдя к своему месту, я наткнулась на удивленный, изучающий взгляд голубых глаз. Очень знакомых и родных. Она... Что она тут делает?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!