глава десять

13 мая 2021, 21:41

Я лежу и не могла уснуть уже час. Думаю о том, что произошло между нами. Правильно ли все это? Я ведь люблю Юлю или это мимолетная влюбленность? Решила разобраться утро, а сейчас лучше лечь спать. Утро, ну как, двенадцать дня. Встала, сходила в душ, поела и пошла в парк. Гуляю и думаю о всем что произошло. Нет, всё-таки неправильно все это... Я Юлю люблю, а с Лерой так, по пьяни переспала. Ходила по парку еще час, пока не пришло сообщение от Юли. -----Юля: нравлюсь я ей. Ага, конечно. Ну как тебе трахаться с моей подругой? Понравилось? Слышать и видеть тебя не хочу! *В глазах не понимание. Как она...ха, Лера наверное сказала. Ну почему все так трудно? Я не могу понять одно, почему она так отреагировала? А если я ей тоже нравлюсь, тогда я такую ошибку совершила.*Вика: Юль, это все по пьяни, честно. Я не соображала что делаю.. Юля: не соображала она. А та мне говорит, что вы весь день вместе были. Как ты мне это объяснишь? Вика: я..я не знаю, она мне как подруга. С ней весело, не соскучишься уж точно. Юля: хочешь сказать, что я скучная и со мной неинтересно..?Вика: я вообще не про это.                                    /прочитано/Вика: ты мне правда нравишься. Даже больше. Вика: я люблю тебя, Юль.                             /недоставленно/-----Но сообщения не доходили. Она меня заблокировала. Я села на лавку и опустила голову на руки. – почему... Зачем ты так? Сука! Я ударила по лавке кулаком, встала и пошла в сторону дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!